Отправлено: 19.04.2016 06:27
Лично я прочитал эту тему, как юмор в воркауте, думается мне что, автор и не задается целью выяснить: "не поздно ли начинать в 32", поскольку в вопросе смысла нет, так как не поздно даже в 90.

Отправлено: 19.04.2016 06:09
50 день. Если честно, прочитав, что после максимумов можно отдохнуть, то очень сильно захотелось сачкануть и еще немного поваляться в теплой постели.
Но замена круговых тренировок на тренировку подходами меня сильно заинтересовала и я отправился на улицу.

Погода утром класс: теплый ветерок, временами очень слабый дождик, кстати то-же теплый, свежесть, прелестно, как говорила одна ворона.

Итак все упражнения с задержкой 1 сек.:
Подтягивания - решил вернуться к исходным показателям, т.е к 5 повторам и правильно сделал, получилось 7*5 (один подход лишний, просто разогнался 😁)
Приседания - уменьшил на 5, сделал: 6*20
Отжимания - подставы я не ожидал, уменьшил на 3 и все равно не вывез, получилось так: 4*13, 1*10. В соответствии с указаниями Антона, закончил указанное упражнение
Выпады - то же, что и с отжиманиями. Решил начать с 15 на каждую ногу, сделав 1 подход понял, что это не то. Оставшиеся 5 подходов сделал: 10/10.

Результат: усталость от такой тренировке больше, и мне по субъективным ощущениям понравилось тренироваться подходами больше чем кругами, что - то новенькое.

Кстати с выпадами, может я раньше делал не так.

Раньше:
исходное положение (ноги вместе) затем шаг вперед, затем опускаюсь, потом встаю и возвращаюсь в исходное положение, затем то же на другую ногу и так я делал 25 раз на каждую ногу.

Сейчас:
Посмотрев видео Антона за 50 день я начал делать следующим образом: Из исходного положения (ноги вместе) шаг вперед и опускаюсь, задержка, поднимаюсь. В исходное положение не возвращаюсь, ноги не меняю и так 10 повторов. Ноги блин чуть не отвалились. Очень тяжело мне так делать, но буду продолжать

Отправлено: 19.04.2016 05:57
50 день. Собирался отдохнуть, не знал, что схема тренировок изменится, но проснувшись прочитал новую концепцию и не удержался пошел на улицу.
Итак все упражнения с задержкой 1 сек.:
Подтягивания - решил вернуться к исходным показателям, т.е к 5 повторам и правильно сделал, получилось 7*5 (один подход лишний, просто разогнался 😁)
Приседания - уменьшил на 5, сделал: 6*20
Отжимания - подставы я не ожидал, уменьшил на 3 и все равно не вывез, получилось так: 4*13, 1*10. В соответствии с указаниями Антона, закончил указанное упражнение
Выпады - то же, что и с отжиманиями. Решил начать с 15 на каждую ногу, сделав 1 подход понял, что это не то. Оставшиеся 5 подходов сделал: 10/10.

Результат: усталость от такой тренировке больше, и мне по субъективным ощущениям понравилось тренироваться подходами больше чем кругами, что - то новенькое.
Отправлено: 18.04.2016 10:10
....в целом индустрия - дерьмо.
Двумя руками за это утверждение.
Наконец-то я начал взрослеть и понимать, что для того чтобы держать себя в форме не нужен дяденька инструктор. А то всегда у меня была отговорка: я не могу заниматься самостоятельно, мне нужно в клуб, где будет стыдно не ходить на тренировки и жалко уплаченных денег за пропущенные из за лени тренировки, а все оказывается проще и гораздо дешевле
Отправлено: 18.04.2016 09:07
Равил, здравствуй! Хотел глянуть твои записи, а их нет ! Ты же тренируешься? Ты это не бросай...., не хорошо это...
Отправлено: 18.04.2016 09:05
49 день. Прооверка максимумов. Встал в 4 утра и поехал на участок, проверить строительство своего домика.
Максимумы проверял в обеденное время.
Только начал разминаться, позвонил мой друг, который также занимается по программе стодневки, но на сайт не ходит, а всю инфу получает от меня и мы вместе с ним позанимались.
Итак:
Подтягивания, было 6, стало - 11 (+5)
Отжимания, было 28, стало 25 (-3)
Приседания, было 60, стало - не делал
Чего-то надо делать с подтягиваниями....У моего друга результат получше:
Подтягивания - 12
Отжимания 50
Сколько у него было, не спросил...
Отправлено: 18.04.2016 09:02
<quote name=genrih post="250629">
Максим, приветствую.
Со моей работой совсем нет времени на тренировки.
Пропустил уже 3 дня. Очень расстроен.
А ты молодец. Держись.</quote>
Здорово! Андрей, это только отговорки ! Давай на турник и будет тебе щастье
Отправлено: 18.04.2016 09:00
48 день (воскресенье) Отдых, готовлюсь к сдаче максимумов, ем, сплю..
Отправлено: 18.04.2016 08:56
Здравствуйте все. Моя немного разочарована.
Подтягивания, было 6, стало - 11 (+5)
Отжимания, было 28, стало 25 (-3)
Приседания, было 60, стало - не делал

Разочарование мое в том, что число в подтягиваниях 11 или 12 для меня магическое, не могу выйти на большее число повторов.
В стоденвке осенью 14 также поднял с 6 до 11, правда там этот результат я получил за 100 дней.
Наверное у меня реально огромная ж..а
Отправлено: 16.04.2016 12:52
День 47. Тренировка прошла отлично, об упражнениях на мышцы кора я пока не задумывался, в той базе что мы делаем прекрасно тренируются мышцы кора и мне этого хватает. Всем хороших выходных
Отправлено: 16.04.2016 06:51
47 день
Все путем
Разминка
Подтягивания 6*7, 3*6
Приседания 6*25
Отжимания 6*16, надо увеличить на 2
Выпады 6*25/25
Была совместная тренировка с Романом на школьном стадионе у берега реки. Класс!
Отправлено: 16.04.2016 01:14
46 день - отдых. Так получилось,и утром и обед было лень. Такое было у каждого я так думаю, но у меня же есть 2 дня отдыха!
Отправлено: 15.04.2016 01:44
<quote name=MaxSnow post="250059">
Благодарю, самое главное не стодневка, это фигня. Я прошел стодневку 2014г. Потом продолжить тренироваться это сложнее. Я сначала сказал себе, отдохну неделю, потом еще одну, потом перестал рассказывать себе сказки и просто забил.
Так я больше не хочу. Надо работать над собой, блин...</quote>

Я тоже сегодня думал о том, что будет после стодневки. Из-за патологического склада ума, ко мне начали приходить мысли и опасения, что могу забросить все.
Все равно, пока еще не научился самостоятельно заниматься и следую всему тому, что дается каждый день. Не будь этого, не знаю, как бы я занимался)) Но, все таки, надеюсь, что смогу к концу научиться самостоятельным тренировкам, ведь на это и направлена стодневка.
Ну а после, думаю, можно продолжить ее, например, еще на 50 дней, потом еще, и уже нам самим вместе координировать действия, разрабатывать тренировки и вести каждодневный контроль. Уверен, что еще кто-нибудь подключится.</quote>
Заманчивое предложение
Отправлено: 14.04.2016 05:58
45 день
Разминка
Подтягивания 7*7,1*6
Приседания 6*25, пару раз не мог встать и шлепнулся на задницу, видимо совсем перенес вес тела на пятки
Отжимания 6*16
Выпады 6*25/25
Отправлено: 14.04.2016 05:54
ПРИВЕТ ! Как процесс тренировок протекает?