Отправлено: 31.07.2018 10:40
Обед. Подтягивания лесенкой: до 8 и обратно. Итого 64. Более ничего не успел сделать Рядом на площадке стояла жена и вопрошала: ну ты скоро?, скоро? Очень ей есть хотелось. Закончил лесенку и пошли на бизнес - ланч. Я заметил такую вещь. Когда я забиваю на тренировки то начинаю жрать постоянно и в большом количестве. Если же нахожусь в процессе регулярных тренировок мое желание потреблять жратву существенно уменьшается и я начинаю довольствоваться весьма скромными порциями еды и жена это тоже подтверждает. Например 1 тарелка супа на ночь вместо двух или трех, и перестаю вставать ночью к холодильнику заморить какого - нибудь ленточного червя иди бычьего цепня. А значит есть польза в тренировках,
Отправлено: 30.07.2018 10:11
Нафиг? Так у нас в Сибири теплее...:grinning:😀
Отправлено: 30.07.2018 09:40
Я бы уже сдох от таких тренировок. Настя, восстанавливался и продолжай. Читаю твой дневник с ужасом и восторгом, одновременно.
В теме: трень
Отправлено: 30.07.2018 09:23
kotyuk, вопрос не в диагнозе, а в рекомендации врача: уколы и постоянное (даже не на время тренировки) ношение очень жесткого фиксатора коленного сустава.
Я так понимаю если бы последовал этой рекомендации специалиста, то наверное поставил бы себе уже хороший искусственный коленный сустав тысяч за 250 рубликов.
Отправлено: 30.07.2018 09:20
Утро раннее: 4 круга: отжимания на брусьях, приседания, пресс(скручивания). Подтвердил максимум в отжиманиях на брусьях - 18.
Обед: проставлялся на работе за день рождения: шашлыки с зеленью. Наелся свинины и пошел на турники.
Лесенка в подтягиваниях до 8 и обратно, отдых 4 минуты и максимум - 10, итого=74. Хорошо.
Отправлено: 27.07.2018 10:22
Спасибо, старался:blush:😊
Отправлено: 27.07.2018 09:14
Заниматься однозначно и без вопросов, но при соблюдении техники выполнения упражнений и с тщательной разминкой в т.ч. суставов до выполнении упражнений. А врачи - ЗЛО.
У меня 4 года назад врачи поставили диагноз гоноартроз 2 степени правого коленного сустава, синдром "гусиной лапки", и еще там немножко всякого, прописали уколы и постоянное ношение фиксатора коленного сустава. стоимостью 2800 рублей :thinking:🤔 и это при постоянной боли в коленном суставе, ходить было больно и хруст был.
Я забил на все, отрегулировал питание и начал приседать в составе 100 дневной программы. Через два месяца забыл про всякие неприятности и 4 года прекрасно чувствуют себя мои колени, не говоря уж о другом.
70% врачей вообще некомпетентны, 25% на Вас и Ваши проблемы просто пофиг. А где найти оставшихся 5% никто не знает.
Отправлено: 27.07.2018 09:06
Обед, тренировочка:
Подтягивания лесенкой до 8 и обратно, после отдыха на максимум - 8 итого=72.
4 подхода отжимания на брусьях, хвастаться особо нечем, 41 раз.
Отправлено: 26.07.2018 17:02
А еще гибкая подводка будет потеть, там влага конденсируется и получишь грибок за плинтусомм или вагонкой, не стоит.
Отправлено: 26.07.2018 17:00
У меня вода не прокисала ни разу, поскольку емкость стояла не на чердаке, а в подполье. Там же прохладно и бак не потеет от перепадов темп.
Отправлено: 26.07.2018 16:56
kiss, я так один раз уже рискнул и все затопил, гибкая подводка Очень часто лопается либо шланг из гайки вырывает. Не советую. Очень простой и совсем дешевый вариант, паять полипропиленовыми трубами. Сварочный аппарат найти, взять в прокат. Я на дом в 120 кВт.м. Провел воду за 7 тысяч.руб и это при 6 точек разбора воды
Отправлено: 26.07.2018 16:20
Траншею я рыл на глубину 2 метра и кидал трубу с греющим кабелем, а потом заливал полистиролбетоном своего производства.
После водонагревателя, давление будет нормальное, он совсем немного отнимает. СОВЕТ. Для двоих бери водонагреватель на 120-150 литров, такого объема хватит и на ванну и душ и помыть посуду.желательно с механическим управлением, поскольку с электронные части перегорают через год.
Отправлено: 26.07.2018 16:14
kiss. Надо смотреть не всякая насосная станция поднимет с 16 метров.
Вода в скважине ржавая скорей всего из за самой трубы, а при колодце ржавчины не будет, ты же колодец будешь делать из жб колец или листвяка
Если колодец то насос обслуживать просто и зимой и летом, утра утеплитель спустился вниз и работаешь. Хотя можно и станцию в дом а трубу с обр.клапаном и греющим кабелем опустить в скважину, оба варианта приемлемы.
Отправлено: 26.07.2018 08:58
Обед. Лесенка до 8 и обратно. после отдыха плюс еще 8. Итого 64+8=72. Все отлично, тренировка 30 минут.
Отправлено: 26.07.2018 05:35
kiss, если с хорошей водой проблема , то можно поставить емкость на 1000 литров в подполье и запитать все через насосную станцию, а воду закачивать с колодца или использовать привозную. Мне на двоих с душем, стиралкой, кух.раковиной 1000 литров хватало на 7 дней.
Моя стиралка с объемом на 3.5 сухого белья на цикл стирки брала литров 18.
По давлению для стиралки смотри инструкцию, вообще они вроде все требуют давления, хоть минимального..