DrVrungel
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 20.06.2021 16:17
Нагляднее же, когда картинки вставляются, чем когда названия?
Согласен☝️, со вставкой картинки нагляднее.
Отправлено: 19.06.2021 11:17
Ещё наблюдение.
Поскольку сейчас идёт мой второй заход на сотку, в приложении на Андроид сбросил прохождение, но оно сбросилось как-то коряво:
Дни прохождения и в приложении, и на сайте начали идти заново. Но в приложении при этом инфопосты доступны в соответствии с пройденными после сброса днями, а на сайте - доступны все.
Можно подумать, что так и было задумано, и даже круто, есть возможность заглянуть в следующий пост на сайте (предлагаю так и оставить). Но при этом, если ты посмотрел один из следующих инфо постов, день твоего прохождения будет соответствовать тому, когда этот пост должен был стать доступен.
У меня сейчас 27 день сотки (после сброса истории)
Дней 10 назад я посмотрел пост 97 дня. После этого у меня в шапке профиля висит инфо, что я прохожу 97 день😏.
Прикольно, но не правдиво)
Лучше сделать, чтобы они шли соразмерно с реально пройденными днями.

В продолжение темы есть предложение по просмотру инфопостов: Предусмотреть возможность отметить просмотренный ранее инфопост как непрочитанный.
В этом случае день прохождения сотки, отмечаемый рядом с Городом, Именем и фотографией, будет соответствовать действительности (предполагаю)
Отправлено: 23.05.2021 23:18
Можно скрины?



Можно видео?
Видео не понадобилось, оказывается, все проще - подольше нажимал на нужные слова для выделения.

Это на сайте так?
Да, на сайте
Отправлено: 22.05.2021 16:55
Ещё наблюдение.
Поскольку сейчас идёт мой второй заход на сотку, в приложении на Андроид сбросил прохождение, но оно сбросилось как-то коряво:
Дни прохождения и в приложении, и на сайте начали идти заново. Но в приложении при этом инфопосты доступны в соответствии с пройденными после сброса днями, а на сайте - доступны все.
Можно подумать, что так и было задумано, и даже круто, есть возможность заглянуть в следующий пост на сайте (предлагаю так и оставить). Но при этом, если ты посмотрел один из следующих инфо постов, день твоего прохождения будет соответствовать тому, когда этот пост должен был стать доступен.
У меня сейчас 27 день сотки (после сброса истории)
Дней 10 назад я посмотрел пост 97 дня. После этого у меня в шапке профиля висит инфо, что я прохожу 97 день😏.
Прикольно, но не правдиво)
Лучше сделать, чтобы они шли соразмерно с реально пройденными днями.

Отправлено: 22.05.2021 16:37
Здравствуйте!
1. Почему-то, при комментировании чужих дневников и на форуме, при добавлении смайликов, они сразу видны, а при внесении записи в дневник - они отображаются по-старинке, через двоеточие 😋 было-бы удобно подкорректировать.
2. У меня с телефона не получается комментировать текст других участников (выделить его), возможно, что-то не так делаю?
Отправлено: 04.10.2020 10:05
Приветствую всех! 8 день стодневки. Вопрос по подсчёту калорий.
Если у меня нет необходимости корректировать вес в большую или меньшую стороны, насколько актуально вести подсчёт каллориям?