Отправлено: 21.02.2015 17:35
Я, Сергей @M_, приму участие в проекте "100 дневный воркаут" и обещаю себе дойти до конца!
Отправлено: 14.09.2014 18:06
Доброе время суток всем участникам, кто проходил, проходит или собирается пройти программу. Я самостоятельно прохожу 28-ой день. У меня есть вопрос, который, на мой взгляд, больше подходит к этому информационному посту. Дело в том, что я по своей природе и ввиду образа жизни, который вел последние лет пять, при росте 174 см, имею вес 68 кг. Впринципе масса небольшая, очевидно, что необходим набор веса в виде мышечной массы, однако, ввиду малоподвижной работы за указанный период времени успел приобрести небольшой животик, то есть наиболее значительное скопление подкожного жира именно в районе живота (думаю, это наиболее распространенное явление). Сейчас, по итогу третей недели занятий и сбалансированного питания живот стал постепенно приходить в порядок (это заметно). Таким образом, мне нужно вроде как и похудеть, но в месте с этим нужно набирать мышечную массу. В связи с этим вопрос: мне сначала ниобходимо питаться "на похудение", а затем, когда уровнь подкожного жира визуально прийдет в норму, начинать питаться "на набор массы", или же сразу стоить начать "набирать"?
Спасибо.
Сергей.
Отправлено: 14.09.2014 18:06
Доброе время суток всем участникам, кто проходил, проходит или собирается пройти программу. Я самостоятельно прохожу 28-ой день. У меня есть вопрос, который, на мой взгляд, больше подходит к этому информационному посту. Дело в том, что я по своей природе и ввиду образа жизни, который вел последние лет пять, при росте 174 см, имею вес 68 кг. Впринципе масса небольшая, очевидно, что необходим набор веса в виде мышечной массы, однако, ввиду малоподвижной работы за указанный период времени успел приобрести небольшой животик, то есть наиболее значительное скопление подкожного жира именно в районе живота (думаю, это наиболее распространенное явление). Сейчас, по итогу третей недели занятий и сбалансированного питания живот стал постепенно приходить в порядок (это заметно). Таким образом, мне нужно вроде как и похудеть, но в месте с этим нужно набирать мышечную массу. В связи с этим вопрос: мне сначала ниобходимо питаться "на похудение", а затем, когда уровнь подкожного жира визуально прийдет в норму, начинать питаться "на набор массы", или же сразу стоить начать "набирать"?
Спасибо.
Сергей.
Отправлено: 10.02.2015 19:08
Я, @M Сергей, приму участие в проекте "100 дневный воркаут" и обещаю себе дойти до конца!
Отправлено: 10.12.2014 21:26
Проголосовал на сайте "Коренсант". Всем успехов!
Отправлено: 20.11.2014 00:50
Весенняя сотка явно бодрее осенней 😃
Отправлено: 12.10.2014 17:23
Как я понимаю, такого можно достичь при широком хвате или хотя бы при хвате чуть шире среднего, либо при неполном разгибании рук. Правильно я понимаю? Стараюсь в процессе выполнения повторений отследить этот момент и ловлю себя на том, что для этого нужно не до конца выпрямлять руки, по ощущениям. Подскажите как правильно соблюсти этот момент, что должно ощущать? что куда тянуть </quote>

Этого можно достичь при любом хвате 😃 Встань ровно, вытяни руки вверх, попробуй опустить плечи и свести лопатки вместе. Скорее всего ты не можешь сделать это на прямых руках, потому что не хватает сил пока что. Ощущения такие же, как если ты тянешь на себя диван (правильно тянешь).</quote>
Спасибо, продолжу работу над собой 😃
Отправлено: 11.10.2014 03:57
Немного непонятен один из основных моментов:
"Когда вы висите на перекладине, ваши плечи должны быть опущены и отведены назад".
Как я понимаю, такого можно достичь при широком хвате или хотя бы при хвате чуть шире среднего, либо при неполном разгибании рук. Правильно я понимаю? Стараюсь в процессе выполнения повторений отследить этот момент и ловлю себя на том, что для этого нужно не до конца выпрямлять руки, по ощущениям. Подскажите как правильно соблюсти этот момент, что должно ощущать? 😃 что куда тянуть 😉
Отправлено: 25.09.2014 13:57
надо искать низкий турник и идти делать австралийские на улице..</quote>

в качестве "низкого турника" можно использовать брусья например
Отправлено: 25.09.2014 13:37
Ничеее, осталось всего 97 дней 😃</quote>

Осталась всего одна жизнь 😉
Отправлено: 25.09.2014 13:32
Доброе время суток. Прохожу программу самостоятельно с 18.08.2015 (сегодня у меня 39-й день), занимаюсь по плану "Весна 2014". Могу отрекомендовать стодневку исключительно с положительной стороны и выразить огромную благодарность Антону, Олегу и остальным ребятам, которые своими грамотными советами, полезной и содержательной информацией действительно указывают правильное направление для того, чтобы изменить себя, и изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Антон, знаю что в прошлом запуске ты задавал вопрос о том какие, по мнению ребят, темы было бы необходимо осветить в рамках программы. Учитывая что дело идет к зиме, а в некоторых регионах она наступает значительно раньше чем в Москве, мне кажется, что было бы интересно осветить вопрос температурного режима, влияния температуры и условий погоды на эффективность и безопасность тренировок.
Большое спасибо.
С уважением,
Сергей.
Отправлено: 21.09.2014 12:54
Петербург, кто рядом с Нарвской тренируется?
Отправлено: 14.09.2014 18:06
Доброе время суток всем участникам, кто проходил, проходит или собирается пройти программу. Я самостоятельно прохожу 28-ой день. У меня есть вопрос, который, на мой взгляд, больше подходит к этому информационному посту. Дело в том, что я по своей природе и ввиду образа жизни, который вел последние лет пять, при росте 174 см, имею вес 68 кг. Впринципе масса небольшая, очевидно, что необходим набор веса в виде мышечной массы, однако, ввиду малоподвижной работы за указанный период времени успел приобрести небольшой животик, то есть наиболее значительное скопление подкожного жира именно в районе живота (думаю, это наиболее распространенное явление). Сейчас, по итогу третей недели занятий и сбалансированного питания живот стал постепенно приходить в порядок (это заметно). Таким образом, мне нужно вроде как и похудеть, но в месте с этим нужно набирать мышечную массу. В связи с этим вопрос: мне сначала ниобходимо питаться "на похудение", а затем, когда уровнь подкожного жира визуально прийдет в норму, начинать питаться "на набор массы", или же сразу стоить начать "набирать"?
Спасибо.
Сергей.
Отправлено: 14.08.2014 13:09
http://workout.su/areas/2398 площадка рядом со ст.м. "Нарвская" (Санкт-Петербург)