kiro971
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 15.11.2011 17:41
Спасибо за тему.Узнал что то интересное..в основном о коленках...пойду к врачу схожу...
Отправлено: 19.10.2011 17:43
Я вот как решил настраивать себя:
-смотрю видео и представляю что буду таким же и даже лучше.
-Один раз не потренируюсь и к последующей тренировке будет трудней приготовиться морально.будет сильная лень.
-Раз потренируюсь а в следующий нет, то это будет минус от прошлой тренировки. Так что не надо сбивать план и бегом на турник😃
как то помогает. но порой совсем тяжко)
Отправлено: 19.10.2011 17:39
ооо)учителя последнее время вообще озверели)думают что их предмета важнее нету и задают огромную кучу домашки. Причем в день по 7 уроков...
Отправлено: 19.10.2011 04:34
я второе лето))
Отправлено: 19.10.2011 04:33
Дело в том что утром я делаю уроки))
Отправлено: 19.10.2011 04:15
ясно)спасибо)учту)
Отправлено: 18.10.2011 20:36
Может кто-то это уже обсуждал но все же напишу...
Каждый день у меня все забито делами,помощь близким,школа,уроки...времени много занимает, но больше всего трудность в том что я сильно устаю и прихожу со школы 20:00 почти никакой (со второй смены) и еще на физ-ре сильно выматывают... а тренироваться надо... я прихожу кушаю и в 21:00 тренируюсь.Кто как себя настраивает на тренировки?Кто как воспитывает свою силу воли?Чтобы при любом состоянии(почти) можно было перебороть себя и потренироваться причем не от балды а с упорством...
Уж очень порой хочется не заниматься и лечь спать))
Как быть?