sk0r
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 23.09.2011 18:09
Отлично. Вот только я начну с понедельника, так как у меня травмы : растяжение связок правого плеча, растяжение правой кисти, левой ступни, правое колено разодранное немного и левое колено повреждено... Вот лечусь, к понедельнику, надеюсь, буду живой и полон сил и энергии! Скорее бы уже начать тренировки. По-этому мои тренировки будут немного меньше, нежели 100 дней, но заниматься я буду каждый, даже если в 10 вечера и закончу обязательно, ну и, конечно же, сравню результаты с теми, что у меня в профиле. Но мое мнение, что эти упражнения больше идут на выносливость и силу, чем на мышечную массу и силу. Хочу нарастить мышечную массу, но нету доп. веса ...
Отправлено: 23.09.2011 17:35
Если не поздно, то пиши меня!
Я пройду
Отправлено: 22.09.2011 17:04
Походу наращивать круги.
Отправлено: 11.08.2011 09:55
FOPAS777, я сомневаюсь, что в таком качестве твое видео примут. Просто у меня уже на 20х секундах с таким качеством складывается впечатление, что ты ногами до пола хоть чуть-чуть, но достаешь! А это уже не засчитывается. + низко слишком...
Отправлено: 31.10.2011 00:33
Хорошо, а как делать этот тренинг?
Отправлено: 30.10.2011 20:34
То есть, это сплошные +? Просто ты так написал про спортсменов, стремно стало 😃
first21, не знаю, может быть, но лучше перестраховаться...
Отправлено: 30.10.2011 20:21
Нет, болей нету, вроде бы, просто я об этом раньше не думал, о сердце. А сейчас как-то начал, и теперь мне кажется, что мое сердце бьется слишком "громко", может и самодурство, но перестраховаться следует... Я вот сегодня начал есть орехи, мед, изюм и витаминки. Меня интересует вопрос, помогает ли кардиотренинг в улучшении работы сердца, или нет?
С гантелями только так и делаю, скоро в тренажер. зал иду, на скакалке не прыгаю 😦
А завтра проверю насчет компьютера...
Отправлено: 30.10.2011 18:09
Что за "p90x" ?
Отправлено: 30.10.2011 15:38
Просьба помочь составить домашнюю (подчеркиваю) кардиотренировку.
Писать только тем, кто действительно в этом разбирается и знает, как правильно её составлять.
Так же меня интересую вопросы : как она помогает : повышает ли выносливость, убирает ли боли в сердце? влияет ли большое количество проведенного за компьютером время на сердце? какие, может быть, продукты питания (мед, варенье, фрукты, овощи) полезны для сердца. Сердце - главный орган для спортсмена 😃
P.S. в наличии имеется турник, скакалка и гантели 4,3кг
Отправлено: 28.09.2011 16:46
Сделал бы отличную площадку для занятий воркаутом и хороший зал, для занятий в холодное время года...
Отправлено: 27.09.2011 22:09
Я с АНД района. Занимаюсь возле школы 133 или у ФЕЛа (рядом там).
В теме: Треши
Отправлено: 26.09.2011 22:45
ясно, спасибо.
Отправлено: 26.09.2011 20:18
Потянул при выходы широким хватом на 1 (на правую). Болит правое плечо (смотрим на картинке). Ну, боль... Обычная, не тупая, но и не острая. Средняя такая. При отжиманиях, брусьях и турнике. Раньше и при подъеме ровных рук перед собой (сейчас не болит).
http://s53.radikal.ru/i141/1109/e2/ae5738db6af7.jpg
Отправлено: 26.09.2011 19:56
Вот прошло уже 2 недели после моей травмы плеча.
Сегодня ходил заниматься 100 дневным воркаутом, но делал только бег и приседания. Раньше подтягивался 25 раз, сейчас залез на турник и сделал только 1 раз безполезненно. За следующим последовала боль. Кто может прокомментировать во всех подробностях и подсказать, как быстрее и качественнее "залатать" плечо???? Очень нужно, аж такое чувство пустоты, что я никогда не смогу заниматься воркаутом как раньше 😦((
Отправлено: 25.09.2011 12:25
Ну, просто я как-то бегал и заметил, что за 5 минут бега я пробегаю, примерно, 1,5 км в среднем темпе.
Т.е. 6-9 кругов по 200 метров.