Predatory5
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 11.09.2014 18:42
Может дело в читинге?...я чисто подтягиваюсь и ставлю флаг без рывков всяких.Рывками и киппингом да и склепку туда же я вообще за выходы не считаю-лучше уже делать на одну но чисто.Ну и руки в нижней точке я полностью разгибаю.
Отправлено: 11.09.2014 15:11
Подтягиваюсь до груди и ниже и ставлю флажок пока по 5 подряд на каждую руку с выходом естественно.До пупа даже и не пробывал подтягиваться.Из прыжка я на практически любом турнике выход сделаю...но там за счет ног в основном.Гимнастический ролик раньше делал с ног на 10-15 раз потом охладел к нему.На змейке рукоходе не делал -нет нигде в округе попробывать.На гимнастических кольцах тоже не получается.Знаю что мне нужно сделать только раз и пойдет выход ....но ....
Отправлено: 09.09.2014 19:21
Сегодня сделал по 5 повторов на каждую руку подряд-итого 10 повторений в подходе....а на 2 не идет....Не знаю может забить и продолжать делать то что получается?
Отправлено: 06.09.2014 09:07
Всем привет!Делаю по 4 выхода на каждую руку подряд в 3 подходах а на 2 что-то никак....не получается....что не так?