mikky27
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 11.07.2014 08:28
У меня скорее эмоциональная,т.к. работа умственная.С питанием проблем нет.Буду больше мотивироваться перед тренириовкой)
В теме: Тошнота
Отправлено: 10.07.2014 22:57
Встречный вопрос - а зачем идти на тренировку уставшим?</quote>
Да получается так. Планирую позаниматься сходить, а к вечеру устаю ппц, да еще и спать у меня больше шести с половиной часов в будни не получается, а откладывать тренировку не хочется)
В теме: Тошнота
Отправлено: 10.07.2014 08:24
За дыханием я как раз слежу. Придется наверное поискать время для похода к врачу.
А еще интересный вопрос,кто из вас как справляется с усталостью перед тренировкой?
В теме: Тошнота
Отправлено: 09.07.2014 22:44
На турниках было пару раз, правда реально в жару и когда был уставший.К врачу не обращался.
Раньше я в зал ходил, так вот там, когда в жиме лежа приближался к максимальным весам,дышать правильно опять же не получалось, т.к. начинало тошнить.
В теме: Тошнота
Отправлено: 09.07.2014 14:08
Ребят подскажите что делать, если начинает тошнить во время тренировки? Поел за 2 часа до нее, пришел на тренировку подтянулся и начало тошнить, подъем-переворот практически не смог выполнить из за нее.
У меня так не в первый раз, может кто сталкивался с этим?
В теме: Тошнота
Отправлено: 08.07.2014 13:21
http://workout.su/articles/242 все таки даже в этой статье написано что подъем ног являются базовым упражнением)
Отправлено: 08.07.2014 11:58
Чем можно заменить подъемы ног? кроме подъемов с переворотом, их пока максимум 5 получается, да и разнообразить хочется)
Отправлено: 08.07.2014 10:31
Подъем ног всегда же считался отличным упражнением на пресс?! Да задействуются мышцы спины и пояницы, но они основную нагрузку забираю уже выше 90 градусов(по крайней мере так по ощущениям).
А по поводу подтягиваний хотел уточнить - много инфы сейчас попадается о том, что ширина и хват не влияют практически на смещение нагрузки,буквально пара процентов, т.е. можно не морочиться с шириной и делать обычные подтягивания на ширине плеч?
Отправлено: 08.07.2014 08:44
Сейчас тренируюсь по этой схеме,иногда применяю не большие вариации. Выход на 2 руки пока не умею, поэтому тренирую на каждую отдельно)
Отправлено: 08.07.2014 08:39
День 1

Пробежка 5 минут,темп средний.

Трисет

1. Подтягивания к подбородку на турнике.

2. Отжимания от брусьев.

3. «Подъем-переворот»

Все упражнения выполняются по следующей схеме: 1 подход в упражнении выполняется в 5 повторениях. Далее восстановив дыхание 2 поход – 6 повторений, затем 3 подход х 7 повторений, 4 х8, 5 х9, 6 х 10 и обратно до 5 повторений.

День 2

Пробежка 5 минут,темп средний.

1. Подтягивания на турнике обратным хватом, хват узкий.

2. Отжимания от перекладины.

3. Пресс на турнике в висе. Подъем ног снизу до касания перекладины.


День 3

Пробежка 5 минут,темп средний.

1.»Выход на две руки» – турник.

2. Пресс на брусьях. Подъем прямых ног с фиксацией в верхней точке (90градусов).

3. Подтягивания за голову на турнике,хват широкий.