LLItepsel
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 09.06.2013 15:14
Насчет того что занимаясь ГВ можно достичь силы выносливости и массы. Это так. А ты разве не знал? Все зависит опять же от целей и то как ты построишь свою тренировку.</quote>
Человек, занимающийся в зале, всегда будет массивнее и сильнее как ты не строй свою тренировку. Если это не так, значит кто то что то делает не так
В теме: если худой
Отправлено: 09.06.2013 13:18
А протеин дейиствительно хрень, ведь прогресс от него есть только тогда ты его принимаешь,как только перестанешь принимать сразу заметишь спад. Эта хрень скорее для бодибилдеров.</quote>
И снова в корне не верно. Никто не мешает тебе создать такое же количество белка в организме естественными продуктами, вот только готовить и есть ты будешь много больше, что суммарно выйдет затратнее.
В теме: если худой
Отправлено: 09.06.2013 13:07
Если я не ошибаюсь,то при тренировках с железом,возьмем хотя бы жим от груди, вы не будете брать вес,который поднимете 20-30 раз, возьмете вес который поднимете максимум 8-10 раз.Верно?</quote>
Не верно. Никто тебя не ограничивает и ты можешь сколько угодно работать с маленькими весами теми же кругами, все зависит от целей, которые ты преследуешь.
. но по силе и выносливости могут их превосходить тех кто тренит с железом.</quote>
Выносливость, возможно, если учитывать что человек, работающий в зале, как ты говоришь, работает на массу.
Сила? В корне не верно. Выражаясь обычным языком, чтобы поднять тело, нужно приложить силу, превышающую его вес (в общем случае). Вес - есть масса тела, умноженная на ускорение свободного падения. Значит чем больше масса, тем большую силу нужно приложить. Максимальную массу. На один повтор. Это и есть показатель. Короче говоря, никогда человек, занимающийся ГВ не будет сильнее человека, занимающегося в зале. И сравнивать 2 абсолютно разные программы, направленные на разные цели имхо глупо. Это из разряда глупых высказываний "с помощью ГВ можно достичь всего: и силы, и массы, и выносливости"
В теме: если худой
Отправлено: 09.06.2013 11:58
Поэтому те кто занимается workout(не все конечно) с виду не могут похвастаться такими банками,но по силе и выносливости могут их превосходить тех кто тренит с железом. </quote>
Ага. А еще по хлесткости и резкости. *facepalm*
В теме: если худой
Отправлено: 08.06.2013 00:32
GW отличнейшая база. И достичь массы рост -100(95)= вес вполне реально, учитывая особенности и слушая свой организм. Дальше unreal. И жать от груди вес, превышающий свой на 10 - 40 кг, до этого не занимаясь с железом тоже. С ногами, естественно все сложнее. Все вышеописанные выводы сделаны на собственном опыте
В теме: если худой
Отправлено: 08.06.2013 00:17
Люблю такие темы. Определенно люблю
В теме: если худой
Отправлено: 27.05.2013 23:45
да да. Ты же вообще не шаришь, Антон. Окстись
Отправлено: 28.03.2013 22:55
По совету профессиональных бодибилдеров, одну мышцу стоит качать раз в неделю. Комбинации возможны.
Но это при использовании протеинов.</quote>
Что ты забыл на форме GW, о юный бодибилдер?
Отправлено: 11.03.2013 23:46
Здравствуйте, меня зовут Антон, мне 21 и я алкоголик. Давайте мне похлопаем. А по теме: не впадайте в крайности и думайте своей головой. Пост таки меня не в чем не убедил
Отправлено: 10.03.2013 15:41
Это все утомительно). Яйца, творог, мясо, молоко. Больше белка, меньше углеводов. Регулярные занятия. А когда прогресс пойдет все медленнее, вот тогда еще большая диета и меняй тренировки. Слишком жесткие условия у тебя в стодневке. Тот чувак, убивающий дерево, явно в следующий раз на тебя нападет. В этот раз он просто перепутал тебя с бревном)😁</quote>

Они не жесткие, 100 дневка рассчитана на то, чтобы по окончании программы у участников было четкое понимание, что и для чего они делают, а так же что нужно делать, чтобы достигать желаемых результатов.</quote>

Оно, как бы, должно быть в удовольствие, начать заниматься, а не ставить себя в жесткие рамки, не?Жерты жертвами, но получается здесь прямо таки КМБ
Отправлено: 10.03.2013 15:23
Это все утомительно). Яйца, творог, мясо, молоко. Больше белка, меньше углеводов. Регулярные занятия. А когда прогресс пойдет все междленнее, вот тогда еще большая диета и меняй тренировки. Слишком жесткие условия у тебя в стодневке. Тот чувак, убивающий дерево, явно в следующий раз на тебя нападет. В этот раз он просто перепутал тебя с бревном)😁
Отправлено: 10.03.2013 13:53
Подтягиваниями на швабре, размещенной между стульями :></quote>

Извращенец😵
В теме: Help!!!
Отправлено: 10.03.2013 13:36
Вес - это вообще практически ни о чем показатель, прочти <url="http://workout.su/forum_thread/1943">инфо-пост "Контроль прогресса"</url>.

Если ты хочешь получить рельефные мышцы - тебе нужно снижать содержание жира в организме. Хочешь, чтобы проявились кубики на прессе, то жира должно быть меньше 10%.\
</quote>

10% это очень и очень средняя цифра, которой очень и очень нелегко добиться. Тем более, на мой взгляд, для начала, особо небольшим людям(в объемах, в основном до 20 лет), которые отличаются явной худобизной, считать каллории и гнаться за кубиками имхо бред. Нужно жрать жрать и еще раз жрать. И, естественно, не бросать тренировки
Отправлено: 21.11.2012 01:19
мало. Имхо мало
Отправлено: 15.10.2012 17:35
так ее нельзя получить нуп</quote>

Можно но сложно и долго 😃</quote>

ну и кто нуп