Le_Truk
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 25.08.2014 22:43
Мда... Парень на видео делает выход на две нижним хватом на пальчиках, да еще почти на мизинчиках...
</quote>
На этом приспособление чуть легче делать выходы, чем на турнике. Но выход у него норм.
Отправлено: 13.08.2014 17:33
adn, ты когда-нибудь делал выход на гимнастическом турнике? На видео как раз такой турник, там на процентов 20-30 легче делается и мах ногами присутствует, хоть и не большой. Турник очень знакомый, похоже из тех видях, которые я смотрел 4 года назад 😃
Отправлено: 23.06.2014 12:55
Набираешь вес не из-за пива, а из-за закуски, сухарики, рыба, чипсы. Ты не замечаешь сколько съедаешь всего этого. Может алкоголь как то влияет на обмен веществ, но больший вред наносит закуска.

По поводу Балтики 0, думаю там тоже есть алкоголь просто его мало. Если ты выпил пару банок, за руль не советую садиться. Я даже после кваса стараюсь не ездить 😃
В теме: Пиво
Отправлено: 22.06.2014 13:56
Мое мнение это из-за веса, ну и возраста, не молодой все таки. Организм еще не привык к тренировкам. Мой совет, попить витамины, позаниматься с гантелями, отжимания.
Отправлено: 12.06.2014 10:58
Думаю, дело в настроение. В такие моменты мне помогает музыка и хороший чай 😃
Отправлено: 12.06.2014 10:52
Засс работал не только с изометрией. Каждое утро он тренировался с мешком. Сначала он был забит опилом, каждый день отсыпал одну горсть опила и засыпал горсть песка, когда он был полностью из песка, засыпал дробь или что-то похожее. Он всячески жонглировал мешком, как сейчас гирями. Вроде в конце, мешок весил около 70 кг.
Отправлено: 11.06.2014 20:53
Насколько я знаю, Брюс совмещал изометрию с простыми тренировками. Правда он жил спортом, как и Засс.
Давно читал на одном форуме, чуваки использовали изометрию после тренировок, чтобы окончательно проработать мышцы.
Отправлено: 08.06.2014 23:51
Подъем легкий элемент, нормально если делаешь не задевая турника, чисто руками. Но тут больше техники, чем силы 😃
Отправлено: 08.06.2014 17:32
В Зов Припяти всего 3 локации, там только Припять, самой ЧАЭС нет. Но она мне больше всего понравилась.
Отправлено: 03.06.2014 14:43
Я бы ещё добавил гиперэкстензию и что-нибудь на пресс.
Отправлено: 27.05.2014 11:16
Антон правильно написал. До 20 можно не задумываться о программе, главное подтягиваться, чтобы мышцы забивались. Если хочешь больше 20, то тут надо заниматься по программе, можно и без неё, просто результаты могут не расти и ты потеряешь интерес к тренировкам.

Если твой максимум пока 10, то предлагаю подтягиваться в подходах 60-80% от максимума, отдых от 3 минут или как восстановишься. А подходов не менее 10. И не забывать про отжимания и если есть возможность и на брусья залазить.
Отправлено: 26.05.2014 14:19

Сдесь 99% юзеров на соревнованиях не были, не будут и не парятся по этому поводу.</quote>
Это всё верно, но когда человек дойдёт до 35 раз, он захочет себя показать на соревнованиях, и тут такой облом 😃
Отправлено: 26.05.2014 10:41
Всегда стремись подтягиваться чисто, если будешь халтурить, то на соревнованиях будешь удивлён, почему тебе не засчитывают подтягивания, хотя ты всегда так подтягивался.
Тренировать одну группы мышц каждый день не советую. Хотя бы через день, но это зависит от интенсивности тренировок.
Отправлено: 25.05.2014 23:40
Руки всегда надо разгибать, даже в кроссфите придерживаются такого правила(насколько я знаю😃)
Отправлено: 25.05.2014 19:06
Ты как подтягиваешься? Мужик подтянулся 844 раза за счёт техники. Распространённые ошибки тех кто подтягивается за 25: руки внизу не полностью разгибают, подтягиваются за счет небольшого рывка.