Отправлено: 22.10.2016 23:42
День двадцать девятый я просто на просто проспал. Приехал с пар в 6 часов, решил часок вздремнуть перед тренировкой. И проснулся уже только на следующий день в 10 часов.
Начинается день тридцатый
Думал сейчас денёк отдохну от дел, от работы, учёбы, но не тут то было. Отец решил сделать веранду, поехали за цементом, я потаскал мешки, потом копали траншею под фундамент, потом замешивали цемент, я натаскался ещё воды, цемента, песка и щебня. Потом всё это перемешивать...
Отец после этого спросил, пойду ли я заниматься, ответил что да, не знаю как но попробовать стоит.
Начал с пробежки в 1 км, пробежал за 4 минуты не особо напрягаясь. Пришёл в гараж, сделал разминку минут на 10, сделал растяжку, после чего стандартные 20 минут прыжков через скакалку.
Начал делать круги, 5 кругов по:
4 подтягивания, зашли просто на ура, думал будет тяжело...
15 приседаний, ну это всегда у меня легко идут;
15 отжиманий, тоже особого напряга не испытал;
приседания в разножке на каждую ногу по 10, вот тут было тяжеловато, но всё же справился.
Отдыхал по 45 секунд.
Позанимался с гантелями, примерно минут 20, сделал упражнения на пресс. Сначала держал уголок, 15 секунд, потом подъём ног к перекладине 15 раз, сразу же уголок примерно 10 секунд и тут мой пресс (надеюсь он меня где-то там есть) сказал, хватит!.
Потом сделал подъём ног к перекладине, опускал и подтягивался сразу, 3 раза, сделал 3 подхода.
Вообще удивительно, что сегодня прошло всё довольно таки просто и легко.
Блин хочу быть в 80 как эти дедки))
Надо стараться))
Отправлено: 18.10.2016 22:38
День двадцать шестой
10 часов пар это ппц, за год работы, без учёбы я забыл что это...
Приехал в 18 часов, поспал до 8 пошёл заниматься.
Пробежал 1 км, сделал разминку, растяжку, попрыгал через скакалку 20 минут.
Сделал 5 кругов с отдыхом по 45 секунд:
4 подтягивания
15 приседаний
15 отжиманий
15 приседаний
Сделал несколько упражнений на пресс, уголок 15 секунд, подъём ног к перекладине просто максимум свой 13 раз, да и всё.
Отправлено: 17.10.2016 23:24
День двадцать пятый
Устал на парах. Приехал в пять поел лёг спать. Проснулся в 8 полный сил.
Пошёл заниматься.
Сделал разминку, потянулся немного, 21 минута прыжков через скалку, думал пробежаться, но грязь от машин которые ездят с колхоза, не особа к этому располагает.
Начал делать круги, четыре по:
4 подтягивания
15 приседаний
15 отжиманий
15 приседаний
Отдых между, 40 секунд.
Позанимался с гантелями, примерно минут 20, сделал упражнения на пресс. Сначала держал уголок, больше 15 секунд не получается, что-то, ну да ладно, пока мал и слаб я😉 Подъём но к перекладине по 10 раз, 4 похода.
Потом решил по экспериментировать смогу али нет, делал подъём ног к перекладине, опускал и подтягивался сразу, больше 3 раз не получается, сделал 4 подхода. На последок 10 минут прыжков через скалку.
Всегда занимаюсь вечером, днём на работе, ну сейчас сессия, так что на парах)
Пробовал с утра заниматься, сил вообще нет, нём тоже пробовал, тоже не особо как то идёт, а вот часов так с пол 8 и дальше хорошо заходит, особенно в 9. Обычно прихожу с работы в 5, кушаю и через два, два с половиной часа иду заниматься.
Отправлено: 16.10.2016 01:06
Главный бухгалтер в сельской администрации
Отправлено: 16.10.2016 01:03
Я зелёный чай с имбирём, лимоном, мятой и мёдом, если только под вечер, завариваю, настроение поднимает, энергии больше как будто. Да и чувствую себя лучше
В теме: Зеленый чай
Отправлено: 16.10.2016 00:56
День двадцать третий)
Началась сессия, за год забыл что такое учёба и это ужас, сидеть на парах что-то писать, ужас!
Сегодня решил начать с пробежки, сделал круг по селу в один километр.
Далее обычная разминка, после растяжка, что-то у меня суставы, а точнее колени болят, если не потянусь и разомнусь хорошенько хрустят и болят как у старика какого-то.
Далее 21 минута прыжков через скакалку, 3 минуты бой с тенью.
5 кругов с отдыхом 45 секунд.
4 подтягивания, сегодня прям на ура зашли, особенно первый подход, дотягивал себя аж до груди;
15 приседаний;
15 отжиманий;
И опять 15 приседаний.
Закончил пятью минутами прыжков через скакалками, держанием уголка на перекладине и позанимался с гантелями по 10кг.
И всё на сегодня.
Всем удачи. Вперёд к победам над самим собой))
Отправлено: 14.10.2016 22:04
И так день двадцать второй.
Сегодня рассчитался с месячными отчётами и начал делать квартальные, как меня это всё достало, устал пцц. И какое наслаждение после целого дня за компьютером пойти позаниматься.
Начал как всегда со стандартной разминки, растяжки, 5 минут бой с тенью, 16 минут прыжков через скакалку.
Ещё раз размял все суставы, а то что-то начали побаливать локти и колени...
Делал пять подходов, с отдыхом между ними в 45 секунд.
И так что я таки сделал😌:
4 подтягивания, на 5 подходе два раза ещё подтянулся не с особым напрягом, но вот 3 уже пошёл со скрипом, а уж 4-й было тяжело, тянул как мог, хотел даже как раньше, рывок сделать, но дотянул😌
15 приседаний;
15 отжиманий;
И опять 15 приседаний.
Отжимания и особенно приседания у меня, однако, на много легче подтягиваний идут)
Закончил пятью минутами прыжков через скакалками и боем с тенью с гантелями по 5 кг.
И всё на сегодня, завтра начинается сессия...
Отправлено: 11.10.2016 23:35
День девятнадцатый)
Сделал разминку, растяжку.
16 минут прыжков через скакалку.
В подходах решил внести изменения, потому что чувствую, что чего-то не хватает, прям никакого напряга.
Подтянуться по 4 раза в подходе не получилось, по этому 4 подход по:
3 подтягивания
15 приседаний
15 отжиманий
15 приседаний
четыре круга с отдыхом по 30-40 секунд.
Хотя то что увеличил, не особо увеличение нагрузки почувствовал, но вот с подтягиваниями слабо у меня( надо улучшать))
Ещё на на весенней 100-дневке колени повредил теперь болят, надо следить за собой и стараться делать по технике и не перенапрягаться.
Так что следите за собой)) и идём дальше)
Отправлено: 10.10.2016 21:27
День восемнадцатый я снова в строю!!!
Мне полегчало и я сразу рванул заниматься, немного отдохнув после работы.
После болезни решил потихоньку восстанавливаться. Но потом плюнул и погнал заниматься)
В общем)
Сделал разминку, растяжку, попрыгал 16 минут через скалку.
4 подхода:
3 подтягивания, как же они тяжело дались, тянулся как мог))
10 приседаний, они почему то для меня самое простое упражнение, увеличить количество чтоль...
10 отжиманий
10 приседаний
все круги с отдыхом по 35-45 секунд.
Как же я рад позаниматься, в пятницу маленько позанимался, но понял что с больным горлом и насморком это тяжело, субботу и воскресенье лечился как мог)
Позанимался и такое чувство, удовлетворенности и умиротворения)) или просто устал так))
Всем удачи дойти до конца, не болейте)) как же это плохо((
Отправлено: 05.10.2016 21:42
День тринадцатый.
Сегодня с 8 утра организовывали и проводили до 8 вечера, праздник "день пожилого человека", думал сойду с ума и заниматься сегодня не смогу, но я таки нашёл в себе не много сил.
разминка,15 минут прыжков через скакалку.
3 подтягивания
10 приседаний
10 отжиманий
10 приседаний четыре круга с отдыхом по 45 секунд.
Сделал заминку, пошёл домой писать это))
Если сделаете пример рациона питания, это будет круто конечно)
Отправлено: 03.10.2016 22:28
День одиннадцатый.
разминка, добавил бой с тенью 5 минут,20 минут прыжков через скакалку.
4 подтягивания
10 приседаний
10 отжиманий
10 приседаний
С отдыхом в 25-30 секунд.
на последок опять скакалка 15 минут.
Планка 2 минуты.
на сегодня всё.
Отправлено: 02.10.2016 21:15
День десятый.
К вечеру что-то поднялось давление, гипертония будь она не ладна, но я всё равно попытался позаниматься.
Как обычно попрыгал 20 минут через скакалку, сделал один подход:
4 подтягивания
10 приседаний
10 отжиманий
10 приседаний
А вот уже когда начал делать второй... На подтягиваниях закружилась голова, я аж чуть с турника не упал. Что-то совсем поплохело и я понял что далеко я так не уеду и пошёл домой отдыхать.
Всем удачи и не болейте!!!
Отправлено: 01.10.2016 22:14
День девятый.
начиная с прошлой 100-дневки пытаюсь разобраться с этой системой как правильно питаться, но так лень))
Ещё в прошлый раз пытался высчитывать, но надоело и я тупо вернулся к обычному своему питанию только объём уменьши, взяв более по объёмы тарелку, а то в большую сколько она вмещает столько и накладывал))
разминка, 20 минут прыжков через скакалку.
4 подтягивания
10 приседаний
10 отжиманий
10 приседаний
С отдыхом в 25-30 секунд.
на последок опять скакалка 20 минут.
Буду в этот раз точно разбираться с питанием)
Всем удачи
Отправлено: 30.09.2016 23:09
День восьмой.
всё та жа разминка, всё те же 20 минут прыжков через скакалку.
А вот подтягивания решил увеличить с 3 до 4. Первые два подхода прошли на изи,а вот дальше было тяжело, но вытянул.
4 подтягивания
10 приседаний
10 отжиманий
10 приседаний
С отдыхом в 25-30 секунд.
на последок опять скакалка 10 минут.
Ну и всё на сегодня
Отправлено: 28.09.2016 21:54
День шестой.
разминка, 20 минут на прыжков через скакалку.
3 подтягивания
10 приседаний
10 отжиманий
10 приседаний
С отдыхом в 25-30 секунд.
Потом опять скакалка 5 минут.
Конец)