Fat_Faggot
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 18.03.2014 14:08
Посоны, запишите меня тоже в программу. Делаю с 20 февраля, 23 дня (3 дня пропустил), сейчас выполняю 6 кругов 2/10/10/10. Завел бумажку, в которой записал 100 дней, и каждый тренировочный день вычеркиваю один день. 11 июня днюха у меня, мазафака, как раз должен успеть 100 дней закрыть, и вот хочу эту бумажку сам себе на днюху подарить, йоу бич ваззап.
Отправлено: 18.03.2014 16:08
Мир жесток а солнечные лучи вызывают рак кожи.
Отправлено: 18.03.2014 14:22
Посоны, запишите меня тоже в программу, задним числом, ну что вам жалко чтоли, в самом деле? А? А? Ну не жалко же ведь. Делаю с 20 февраля, 23 дня (3 дня пропустил), сейчас выполняю 6 кругов 2/10/10/10. Завел бумажку, в которой записал 100 дней, и каждый тренировочный день вычеркиваю один день. 11 июня днюха у меня, мазафака, как раз должен успеть 100 дней закрыть, и вот хочу эту бумажку сам себе на днюху подарить, йоу бич ваззап.
Отправлено: 18.03.2014 16:08
Мир жесток а солнечные лучи вызывают рак кожи.
Отправлено: 18.03.2014 14:22
Посоны, запишите меня тоже в программу, задним числом, ну что вам жалко чтоли, в самом деле? А? А? Ну не жалко же ведь. Делаю с 20 февраля, 23 дня (3 дня пропустил), сейчас выполняю 6 кругов 2/10/10/10. Завел бумажку, в которой записал 100 дней, и каждый тренировочный день вычеркиваю один день. 11 июня днюха у меня, мазафака, как раз должен успеть 100 дней закрыть, и вот хочу эту бумажку сам себе на днюху подарить, йоу бич ваззап.
Отправлено: 28.06.2014 17:31
В двух поликлиниках - государственной и частной, сказали что скол по эмали и делать ничего не надо.
Отправлено: 27.06.2014 23:19
Спасибо, завтра схожу в государственную клинику.
Отправлено: 27.06.2014 22:45
Наклейки еще даете? Под домом шикарная площадка, завтра могу зафоткать.
Отправлено: 27.06.2014 22:39
Я не троллю. Спорт это хорошо, но те кто принципиально не пьет пиво, вот прям ни грамма в рот - как правило повернутые ЗОЖевцы или sXe-шники какие нибудь, а эти товарищи очень унылы, по опыту знаю.
В теме: Пиво
Отправлено: 27.06.2014 22:18
На день рождения нажрался как свинья и подрался с одним товарищем, откололась половинка зуба. Что делать?
Отправлено: 27.06.2014 22:15
Кто не пьет пиво тот уныл.
В теме: Пиво
Отправлено: 22.05.2014 13:09
Тут такая тема посоны - от приседаний начинает болеть подколенное сухожилие на левой ноге, то которое слева (не знаю правильно ли назвал - ну там под коленкой если пощупать - два сухожилия, слева и справа, вот у меня болит на левой ноге левое).

Болит не постоянно, а когда как следует поприседаю. Потом больно ногу сгибать-разгибать (при ходьбе никакого дискомфорта). Потом проходит за пару дней.

Вот от чего это и как быть? Может заболевание какое? Или может от сколиоза слишком большая нагрузка на левую ногу, и сухожилие просто пока не выдерживает и адаптируется со временем? Или лучше тогда не нагружать его особо?

Или может приседаю неправильно как? Стараюсь вроде как полагается приседать.
Отправлено: 24.03.2014 13:02
не стал цитировать очевидные вещи. </quote>
тогда смысл было спрашивать в натуре?</quote>
Ну типа обсудить там, кто принимает типа, какие ощущения и все такое, у кого какое свое мнение. Ну вот как-то так, йопт.
Отправлено: 23.03.2014 12:16
Ну вообще-то это обычная заменимая аминокислота, получаемая с пищей и вырабатываемая самостоятельно организмом, полезная для мозга, да, потому и назначаемая при подобных заболеваниях.

Name:>
Средство, улучшающее мозговой метаболизм. Заменимая аминокислота, играет роль медиатора с высокой метаболической активностью в головном мозге, стимулирует окислительно-восстановительные процессы в головном мозге, обмен белков. Нормализует обмен веществ, изменяя функциональное состояние нервной и эндокринной систем. Стимулирует передачу возбуждения в синапсах ЦНС, способствует нейтрализации и выведению из организма аммиака, повышает устойчивость организма к гипоксии.
</quote>

Но для спорта она полезна тем, что из нее могут синтезироваться другие аминокислоты, необходимые организму.

Name:>
Известно, что глутамин участвует в синтезе других аминокислот. Причём в синтезе аминокислот в мышцах на долю глутамина приходится больше половины. Иными словами, большая часть аминокислот в мышечной ткани производится из глутамина. Не трудно догадаться, что чем больше у вас запас глутамина, тем быстрее восстанавливаются ваши мышцы после тренировок. А восстановление мышц – это главный параметр восстановления всего организма. Кроме этого, глутаминовая аминокислота еще обладает слабым стимулирующим действием на нервную систему, что также подстёгивает вас к работе.</quote>

Name:>
В принципе, эта аминокислота относится к разряду заменимых. То есть, при нехватке её в организме, он сам способен синтезировать её. Но на этот синтез затрачиваются определённые ресурсы вашего организма. Что не очень хорошо. И если, как правило, человек, не занимающийся спортом, покрывает потребность в глутамине с помощью обычного питания, то спортсмену требуется глутамина гораздо больше. И зачастую организм вынужден сам синтезировать недостающее количество глутаминовой аминокислоты.</quote>

Name:>
Является одним из компонентов миофибрилл, участвует в синтезе других аминокислот, ацетилхолина, АТФ, мочевины, способствует переносу и поддержанию необходимой концентрации ионов калия в мозге, служит связующим звеном между обменом углеводов и нуклеиновых кислот, нормализует содержание показателей гликолиза в крови и тканях. Оказывает гепатопротекторное действие, угнетает секреторную функцию желудка.</quote>
Я думал на этом форуме люди спортивные и наверняка слышали о ней, потому не стал цитировать очевидные вещи.
Отправлено: 18.03.2014 16:08
Мир жесток а солнечные лучи вызывают рак кожи.