Knyaz
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 10.03.2014 12:23
Ребята, вот 2-ю неделю уже как Великий Пост, подскажите как и в чем белок брать. В статье написано что белок содержится в орехах, бобовых, муке, овощах и фруктах. Подскажите в чем больше, чем запасаться и в каких масштабах
Отправлено: 03.03.2014 23:26
Ну раз уж пошла такая пьянка про пресс, то решил тоже немного покачать - добавил 5 раз поднятия ног к турнику. И того 5-10-10-15-5. Возможно увеличу приседания.
Народ, вообще хотелось поделиться своими эмоциями: столько позитива и хорошего настроения давно не получал. Много новых знакомств. Так приятно заниматься в кругу тех, кто тоже за здоровый образ жизни. Просто класс!!!
Отправлено: 02.03.2014 12:25
Всем, привет! Такой вопрос. В первом посте была изложена начальная тренировка. А после ее завершения(я имею в виду выполнил четыре круга когда), можно смело идти домой? Просто вроде бы еще силы остались где-то на пару выходов. Два момента хотелось бы огласить из сегодняшней тренировки. Во-первых сегодня пришел, там пацаны занимаются. Я вместе с разминкой и с основой тренировкой потратил максимум 25 минут. Я пошел домой а они еще занимались - обидно как-то стало. Во-вторых я хотел бы еще небольшие начальные трюки поделать, но не стал, т.к. в первом посте ничего сказано не было. Прошу помочь разобраться.
Отправлено: 01.03.2014 09:16
Я, Knyaz, приму участие в проекте "100 дневный воркаут [ВЕСНА'2014]" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:
Подтягивания - 15
Отжимания от пола - 55
Приседания - 70
Вес - 95
Рост - 185
Возраст - 25