Отправлено: 16.05.2012 22:46
Врач сказал-2 месяца-а там и танки ломать можно идти.
Вот элементов-то больше всего жалко😦
Ласточку 22 секундную ровную,крокодила,к горизонту на брусьях тоже шёл(((
Отправлено: 16.05.2012 14:49
Ну то что я не уволоку после 2-х месяцев свою тренировку,которую делал до операции-это ясно.И буду начинать с малого.
А вот про изолированно не знаю-почему и спрашиваю.Вообще по логике-"заизолировать" не получится это место.Ты же как не крути будешь напрягать мышцы пресса.
Отправлено: 16.05.2012 09:00
Всем привет,занимаюсь почти год,достиг определённых результатов,по тиху подходил уже к переднему вису и тут случилось горе.Проапперировали неделю назад(аппендицит).Сижу вот теперь в печали и вопрос следующего плана-кто попадал в такую ситуациию,как вы вообще жили 2 месяца без воркаута,как можно поддерживать форму(но со слов врача я понял что нагрузок нельзя 2 месяца-полное заживление).Быстро ли потом достичь тех результатов которые достиг?
Отправлено: 12.10.2011 13:57
Вот это жесть😦(((((почитал что это...
надо идти тогда
Отправлено: 12.10.2011 00:09
А чем они так вредны?что-то не встречал такой инфы.
вопрос остался,что за ерунда с внутпенней частью локтя?
Отправлено: 11.10.2011 17:12
Постараюсь объяснить,на внутренней части локтя чуть выше косточки появилась странная боль,откуда она взялась не могу сообразить(хотя как вариант,широким хватом когда перекатывался с руки на руку,хотя я и раньше делал это упражнение и всё было нормально).Когда я просто передвигаюсь и делаю что-то боль н едаёт о себе знать,но вот когда делаю подтягивания за голову широким то всё,чуть ли не режет,ну и при перекатах теперь тоже беспокоит как и при подтягивании за голову.
Итог-с моей тренировки выпало то что мне надо,качание широчайшей мышцы спины,из-за этой боли и перекаты(а они мне нравились).
Что это,было у кого?
Отправлено: 22.09.2011 14:14
А можешь к нам в новобелицу,ну нас 4-ро,но тренировку мы тебе обещаем тоже огоньковую,но Юра тебе конечно элементов покажет по больше😃)
Отправлено: 08.09.2011 22:10
Да я шучу))Пусть хоть где сделают))
Отправлено: 07.09.2011 22:30
Хитёр бобёр😃))
Пусть в центре делают,что б всем ездить удобно было😃
Отправлено: 07.09.2011 15:43
А площадка будет в твоей стороне,Юр?
Отправлено: 02.09.2011 15:21
rikoshet,нам тут двоим не далеко собраться)))))
Отправлено: 11.08.2011 13:32
Я занимаюсь на турниках и брусьях с 9-го класса(правда не делал до 2-го курса мега упражнений,изощрённых,пока не нарвался на видео,но слова воркаут тогда ещё не знал,просто искал как качаться с помощью того что на школьных дворах),железо просто не нравится.Но я к чему,когда только начинал заниматься я набрал за год вес,но потом застыл(69 кг) и по сей день мне не удаётся набрать массу,зато терять я её могу с лихвой за неделю,если заболею сильно(слизывает болезнь сразу около 3 кг,а потом я снова чуть ли не пол года,год набираю её).Не знаю с чем связано и как преодалеть этот вес 69.Рост 192,хотелось бы вес хоть до 75-80 набрать)Ем я вроде тоже не мало,целый день ползаю и ем))
Отправлено: 11.08.2011 00:17
Я есть)))
Занимаюсь:Школа №18,школа №2,Школа №69