Отправлено: 14.03.2014 11:53
Повторения в кругах можно увеличивать или вы скажете когда? А то чувствую что могу уже больше повторений делать.
Отправлено: 14.03.2014 11:53
Повторения в кругах можно увеличивать или вы скажете когда? А то чувствую что могу уже больше повторений делать.
Отправлено: 14.03.2014 11:53
Повторения в кругах можно увеличивать или вы скажете когда? А то чувствую что могу уже больше повторений делать.
Отправлено: 11.03.2014 02:28
День 10.

Все по плану, отписываюсь в основном в дневнике.

Несколько дней назад жаловался на боль в коленях, при этом думал что приседаю правильно. По советам ogrudko записал себя на видео, оказалось приседаю с ошибками. Исправил ошибки и боль в коленях прошла😃 Спасибо
Отправлено: 11.03.2014 02:28
День 10.

Все по плану, отписываюсь в основном в дневнике.

Несколько дней назад жаловался на боль в коленях, при этом думал что приседаю правильно. По советам ogrudko записал себя на видео, оказалось приседаю с ошибками. Исправил ошибки и боль в коленях прошла😃 Спасибо
Отправлено: 11.03.2014 02:28
День 10.

Все по плану, отписываюсь в основном в дневнике.

Несколько дней назад жаловался на боль в коленях, при этом думал что приседаю правильно. По советам ogrudko записал себя на видео, оказалось приседаю с ошибками. Исправил ошибки и боль в коленях прошла😃 Спасибо
Отправлено: 06.03.2014 20:54
Спасибо за советы, учту их.
Сегодня пытался сделать с ровной спиной, но все равно прогибаюсь, как это исправить? Вторая половина видео с фронтальной стороны</quote>
Ну вот посмотрев на несколько приседаний, могу сказать, что Вы однозначно подмахиваете копчиком внизу и по-моему в это же время разводите колени в стороны. Также не во всяех повторах, но Вы выкидываете колени за носок. Пробуйте опускаться не так низко некоторое время, потом снова запишите видео и сравните. А глубину определите опытным путем до того момента пока не начнет округляться спина</quote>

ок, спасибо.
Отправлено: 06.03.2014 12:44
Иногда чувствуется легкая боль в коленях во время и после тренировки, вроде как от не привычки. До 100-дневки почти не приседал. Приседаю правильно. Это нормально или что-то не так?
</quote>

Лучше всего запишите видео приседаний, чтобы можно было проанализировать технику. Боль в суставах не является нормой. Если во время тренировки появляется боль, то тренировку следует немедленно прекратить и обратится к профильным врачам (это не относится к боли в мышцах, также известной как крепатура)</quote>

https://www.youtube.com/watch?v=EGWVbleVuo8&feature=youtu.be
боль очень легкая, незначительная</quote>

Тут как минимум косяк со спиной, ты её округляешь в нижней точке, а она должна быть все время прямой. Может быть попробовать приседать ниже и тогда не будет боли? В любом случае, я бы рекомендовал обратиться к врачу по поводу боли, если она не проходит за несколько дней и/или усиливается.</quote>
https://www.youtube.com/watch?v=EGWVbleVuo8&feature=youtu.be
боль очень легкая, незначительная</quote>

Спасибо, что выложили видео.
Как минимум округляете спину, в дальнейшем могут начаться проблемы с поясницей. Желательно было бы увидеть еще и видео во фронтальной проекции. У коленных суставов есть свойство "разбалтываться", т.е. они при приседаниях начинают "гулять" в стороны, чего быть не должно. Если смотрите на ноги сверху, то вся нога должна сгибаться в одной линии со стопой и не ходить вправо-влево, по факту у меня, например, они таки могу изгибаться и наружу и во внутрь, а это нехорошо. Также попробуйте разное положение ног по ширине и разворот стопы, возможно так найдете комфортное. Ну и к врачу все таки стоит сходить</quote>

Спасибо за советы, учту их.
Сегодня пытался сделать с ровной спиной, но все равно прогибаюсь, как это исправить? Вторая половина видео с фронтальной стороны
http://www.youtube.com/watch?v=RTonjuLKGOs&feature=youtu.be
Отправлено: 05.03.2014 18:46
Иногда чувствуется легкая боль в коленях во время и после тренировки, вроде как от не привычки. До 100-дневки почти не приседал. Приседаю правильно. Это нормально или что-то не так?
</quote>

Лучше всего запишите видео приседаний, чтобы можно было проанализировать технику. Боль в суставах не является нормой. Если во время тренировки появляется боль, то тренировку следует немедленно прекратить и обратится к профильным врачам (это не относится к боли в мышцах, также известной как крепатура)</quote>

https://www.youtube.com/watch?v=EGWVbleVuo8&feature=youtu.be
боль очень легкая, незначительная
Отправлено: 04.03.2014 13:29
Иногда чувствуется легкая боль в коленях во время и после тренировки, вроде как от не привычки. До 100-дневки почти не приседал. Приседаю правильно. Это нормально или что-то не так?
Отправлено: 03.03.2014 02:46
Максимум могу подтянуться хватом сверху 5 раз. Поэтому в каждом круге делаю по 3 повторения (нагрузка нормальная, последней круг тяжело дается). А хватом снизу мне легче подтягиваться, т.е. лучше делать 5 раз, но хватом снизу?
Дома турник висит, но низковато и приходится сгибать ноги в коленях. Нормально так или лучше на улицу ходить?
Отправлено: 01.03.2014 12:12
Все понятно, иду выполнять) Всем удачи!
Отправлено: 01.03.2014 12:12
Все понятно, иду выполнять) Всем удачи!
Отправлено: 01.03.2014 12:12
Все понятно, иду выполнять) Всем удачи!
Отправлено: 01.03.2014 12:12
Все понятно, иду выполнять) Всем удачи!