Отправлено: 16.02.2014 12:56
Я, Zeberty, приму участие в проекте "100 дневный воркаут [ВЕСНА'2014]" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 8
Отжимания от пола - 30
Приседания -50
Вес - 60
Рост - 176
Возраст - 26
Отправлено: 19.02.2014 12:29
Попробую вести режим питания и тренировок, ну и конечно настраиваю себя на 100 дневку, если за это время я наберу 3-5 кг веса, для меня это будет уже хороший результат, ну и буду надеяться и на силовой прирост !

PS Благодарен всем кто делиться своим опытом, это между прочим тоже дополнительная мотивация !
В теме: Набор веса
Отправлено: 19.02.2014 11:31
Зал мне не очень подходит, да и первостепенной задачей набор веса я не ставлю, 100 дневка мне кажется отлично подходит для меня, что бы войти в режим, и в целом мне нравиться занятия со своим весом, работа с доп. весом в перспективе рассматриваю + есть возможность прикупить спорт инвентарь
В теме: Набор веса
Отправлено: 19.02.2014 11:15
Суть в том что у меня недостаточный вес - при росте 175 мой вес около 60 кг.</quote>
А в чем причина такого низкого веса? Нет возможности полноценно питаться (из-за финансов, заболеваний, отвращения к определенным продуктам, отсутствие аппетита)? Или может рабочий график не дает время поесть? Пробовали ли вести дневник питания?</quote>

Питаюсь довольно стабильно, заболеваний никаких нет , от природы всегда вес был не велик, кушаю 5 раз в день, завтрак обед ужин в промежутках между ними фрукты. Единственное, не всегда завтракаю полноценно, не могу себя заставить есть с утра (встаю рано и сразу бегу на работу )
В теме: Набор веса
Отправлено: 18.02.2014 12:52
Питание стараюсь строить по системе 3х кулаков !
В теме: Набор веса
Отправлено: 18.02.2014 12:51
если от природы не склонен к полноте, то бери гейнер, если откладываются излишки там где не нужно, то не бери

лучше просто усиленно питайся раз 5-6 в день минимум и качайся с доп весом а не со своим весом</quote>

Доп вес, мне пока не актуален, не достаточно подготовлен, отсюда вопрос, есть ли смысл в данный момент времени в гейнере ? он поможет мне строить мышечную массу, тем самым даст прирос к физ. силе ? К полноте не склонен абсолютно !
В теме: Набор веса
Отправлено: 18.02.2014 11:08
Доброго времени суток господа ! Я начал свою 100 дневку на недельку раньше обще запланированной, чтобы подготовить организм к тренировкам, раньше занимался в зале ( 2-3 месяца) затем был перерыв, но это не главное. Суть в том что у меня недостаточный вес - при росте 175 мой вес около 60 кг. Стоит ли мне попить гейнер ? Да и в целом буду рад любому совету !
В теме: Набор веса
Отправлено: 16.02.2014 12:59
Позаимствовал у автора программу тренировок,как раз то что подходит мне, добавил в разминку 150-200 метров бега. Спасибо сайту и форуму, за мотивацию - очень помогает собрать волю в кулак )
Отправлено: 16.02.2014 12:56
Я, Zeberty, приму участие в проекте "100 дневный воркаут [ВЕСНА'2014]" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 8
Отжимания от пола - 30
Приседания -50
Вес - 60
Рост - 176
Возраст - 26