PKmen
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 09.02.2014 20:34
Уф, отошел, сделал 65 отжиманий. Аж отдышка... Ну, зато как следует позанимался - буду крепко спать!
Итого за сегодня:
Подтягивания: 55 ( 2 по 20, 5 широким, 10 обратным хватом )
Приседания: всего лишь 50 - ногам нужен отдых... А, к черту отдых!
Отжимания: 45+65=110. И умственные навыки тоже не отстают!
Экспандер: около 200. У меня экспандер средней твердости, родом из СССР - такие самые лучшие! Современные экспандеры уж не очень мне нравятся.
Завтра новый день, много новых тренировок и конечно же физкультура в школе ( аж целых два урока )! Всем доброй ночи! Удачи в начинаниях!

P.S. Уж очень горят руки, мозоли потихоньку твердеют.
Отправлено: 09.02.2014 20:16
Делаю в основном подтягивания классическим хватом, и широким! Так же стараюсь делать выходы, пока на одну руку. Так же есть желание приобрести утяжелители!
Отправлено: 09.02.2014 19:57
Первый день.
Сделал 20 подтягиваний по 2 подхода. Интервал соблюдал около 5 минут. Чувствуется крепость в теле - стимул для продолжения!
Отжался всего 45, забил руки на турнике. Присяд: 50 - мышцы еще побаливают 😐
Всегда под рукой экспандер - вещь, ребят! Рукопожатие и хват будут на все 100 - советую.
Отправлено: 07.02.2014 21:32
Всем привет, меня зовут Дмитрий. Я активно занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни и хочу рассказать, как начинал когда-то Я.
Начинал продвижение по спортивной аллее Я год назад, и первым моим опытом в спортивной жизни были именно гантели, вес которых составлял 6 кг. Занимался каждый день, был усерден и, соответственно, прибавлял не только в мышечной массе, но и в физической силе, что меня не могло не радовать. Сейчас я занимаюсь только упражнениями с использованием веса своего тела, так как на спорт зал времени совсем нет - учеба все таки. За две недели усердных тренировок почти каждый день Я увеличил кол-во подтягиваний с 18 до 24. На днях поставил свой личный рекорд - 26. У нас в Сыктывкаре снег, и 30-градусные морозы, так что как только сойдет снежная колея, сразу побегу на уличный турничок.
Всем желаю удачи в своих начинаниях! И помните, все с чего-то начинали - так начните и ВЫ !
Отправлено: 07.02.2014 21:23
Я,PKmen, приму участие в проекте "100 дневный воркаут [ВЕСНА'2014]" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 22
Отжимания от пола - 60
Приседания - 60
Вес - 66
Рост - 178
Возраст - 18