Ens1tiar
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 12.01.2014 20:54
Как то после порваной связки на ноге перестал заниматься на недели 3-4 потом пошел на турник с друзьями ну размялся и т.д. сделал выход на 2 и почуствовал хруст в правом плече , после этого ни выходов ничего не мог делать , уже 8-9 недель болит, сразу даже подтягиваться не мог , щас более менее но все-равно через боль .</quote>

А что говорит хирург?</quote>
А к хирургу я так и не сходил</quote>

А это надо было первым делом сделать, если за 2 недели боль не проходит...</quote>
Надо было ... Ну а что теперь ? Толку думаю уже нету , мб само пройдет еще
Отправлено: 12.01.2014 18:17
Как то после порваной связки на ноге перестал заниматься на недели 3-4 потом пошел на турник с друзьями ну размялся и т.д. сделал выход на 2 и почуствовал хруст в правом плече , после этого ни выходов ничего не мог делать , уже 8-9 недель болит, сразу даже подтягиваться не мог , щас более менее но все-равно через боль .</quote>

А что говорит хирург?</quote>
А к хирургу я так и не сходил
Отправлено: 11.01.2014 18:31
Как то после порваной связки на ноге перестал заниматься на недели 3-4 потом пошел на турник с друзьями ну размялся и т.д. сделал выход на 2 и почуствовал хруст в правом плече , после этого ни выходов ничего не мог делать , уже 8-9 недель болит, сразу даже подтягиваться не мог , щас более менее но все-равно через боль .
Отправлено: 06.01.2014 18:23
Вот переснял !