asdsda
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 27.05.2014 21:02
Вот пример билдер на химии до и после ухода
Отправлено: 27.05.2014 20:53
От турников, без спорт пита, без хорошей генетики тоже сильно не накачаешься.

Да ты ошибаешься причём тут спорт пит вообще?? Спорт пит помогает быстро восстанавливаться ну да быстрее рост будет а оно тебе надо ты куда то спешишь? Как быстро набирёшь с ним так быстро и потеряешь когда бросишь так что делай вывод. Можно есть тоже мясо рыбу и тд и набрать главное знать что и как.. Есть люди которые в качалку по 3 года ходят и не могут накачаться... Дело не в правильной программе и питание вот и всё.. А кто то за год может накачаться с грамотным человеком.
Отправлено: 27.05.2014 20:48
Тестостерон опять же вырабатывается когда ты бегаешь допустим лёгкий бег и идут ускорения допустим бежишь ты 100 метров медленно после 100 в полную силу и конечно же приседания со штангой вот так он и вырабатывается.
Отправлено: 27.05.2014 20:47
Мой совет так как ты мало подтягиваешься тебе нужно каждый день к турнику подходить и делай один подход но не тупо запригнул подтянулся 5 раз и всё слез а делать свои 5 раз чётко разгибая руки и после висишь и делаешь ещё хотя бы разок или до половины стараешься изо всех сил не нужно дёргаться помагать себе ногами после этого идёшь на брусья и делаешь тоже самое ну и бегай. Не нужно бегать по часу 15 минут будет достаточно. Тебе нужно делать часто так как количесто у тебя маленькое когда будешь уже делать раз 15-20 то думаю стоит заниматься через день.
Отправлено: 26.05.2014 02:06
Что с чего начать отжимания брусья турник зачем тебе приседания? ))))) что они тебе дадут? ты думаешь ты ноги чтоли накачаешь так хаха... чтобы ноги накачать нужно со штангой приседать от своего веса у тебя ни чего не накачается не понимаю людей которые по 100 раз приседают по 200 а толку? Лучше взять купить штангу и приседать тогда уже с весом на 10 раз и то больше толка будет.
Отправлено: 25.05.2014 01:30
Ну если взять мировой рекорд 844 раза за час мужик подтянулся то к этому он реально долго шёл... То что кто то подтягивается по 20-30 раз и думает что это много то извините много это раз 50 )) а чтобы стока делать нужно не один год..
Отправлено: 24.05.2014 01:11
😃) мне кажется нет никаких чудо программ и так далее это просто накрутка себе в голову... чтобы много подтягиваться нужны годы кто то быстрее приходит к цели кто-то медленнее главное это делать регулярно и всё будет со временем. На счёт долгого отдыха не согласен ибо выносливость лучше развивается когда маленький отдых.
Отправлено: 23.05.2014 20:15
Ребят какой лучше сделать отдых между подходами чтобы развить выносливость на турнике брусьях? Чтобы больше подтягиваться и отжиматься? Щас делаю минуту отдыха стоит ли уменьшить до 30 секунд?
Отправлено: 22.05.2014 12:06
wasd ну у меня цель и количество раз увеличить и чтобы веса росли )) веса растут а вот количество хз пока чё та не особо то туда то суда ))) допустим ну сделаю я те 4 вместо 5 подходов думаю что роль одного подхода поменяет количество и будет всё норм что-то сомневаюсь )) я же не делаю по 100 подходов как сумасшедший ))

Вообщем нужно пробывать просто советов много убавить или прибавить подходы думаю сначала буду делать по 4 посмотрю как через месяц будет если норм то оставлю если так же то добавлю до 6 😉 Ладно всем спасибо. )
Отправлено: 22.05.2014 06:06
Уже зае... не пойму что не так ))))))) хочется чтобы и количество росло сделал 27 раз было приятно потом опять упало до 25 ( дайте совет плиз!

Занимаюсь через день так как написал день с весом день без.
Отправлено: 22.05.2014 06:02
У меня проблема связанная с брусьями хз что не так..
Вообщем делаю я так в первый день не буду писать про турник там делаю без доп веса пока всё норм.

Значит первый день я делаю с доп весом на брусьях 3 подхода на 10 повторений, если в первом я делаю 10 то добавляю пару кг и делаю дальше, затем ещё 3 подхода без веса до предела. Отдых с весом 2 минуты, без веса 1 минута. После я делаю отжимания 4 подхода одним хватом каждую тренировку чередую широкий, средний, узкий.

День 2 у меня чисто отдых. День 3 делаю брусья 5 подходов без веса отдых 1 минута и затем отжимания те же 4 подхода. Про турник не пишу турник делаю первым в 5 подходов, но не столь важно.

У меня проблема в том, что я короче в марте 6 марта я без веса делал первый подход 25 раз, затем 26 марта у меня было 24 раза. Щас уже май 21 число я сделал те же 24 раза хотя недели 1.5-2 назад без веса я сделал 27 раз... Не пойму что тут не так (( С весом у меня всё нормально то есть веса растут по чу чуть прибавляю, а вот без веса какая-то ерунда ((( вроде 6 марта делал 25 прошло почти 2 месяца и те же 25 раз хотя делал недели 2 назад 27 почему так не пойму ((

В феврале делал 22 раза всего вот. С апреля перешёл на отдых без веса с двух минут на одну.

Может когда без веса делаю нужно уменьшить количество подходов допустим с 5 на 4? Ведь отжимания ещё делаю может просто трицепс не успевает восстанавливаться отсуда и количество не особо растёт? Хотя с доп весом результат есть. Кто что может посоветовать (
Отправлено: 16.05.2014 16:57
Motiv на турнике и брусьях ты такую массу не наберёшь, это только в качалке реально сделать. На турнике можно только под качаться не более того.. Чел говорил те вещи которые он считает для него лучше то или иное это не значит что для всех так будет лучше и нужно на него равняться. Чуваку респект за то, что он вообще что-то делает.
Отправлено: 16.05.2014 09:20
http://www.youtube.com/watch?v=m4qQDTYuk2M 1:25 там чел говорит ))) ну он сначала тоже 5-6 отдыхал потом говорит отдыхать начал не более 2 минут )
Отправлено: 15.05.2014 18:56
5-6 минут на рост не правильно... почему? потому что кровь из рук уходит нужно отдыхать не более 2 минут если с весом занимаешься без веса то есть на выносливость когда 30сек-1 минута.
Отправлено: 14.05.2014 21:49
На видео не правильно делаешь нагрузка на грудные нужно корпус прямым держать, чтобы нагрузка больше на трицепс была.
И смысл тебе делать по 50 100 раз что ты от этого в разы больше станешь? )) Делать уже с весом.