Отправлено: 02.08.2011 21:26
Привет всем!!! Может эта тема уже и поднималась, я не нашел на форуме. Напишите кто под какую музыку занимается. Понимаю что "на вкус и цвет товарищя нет", но все же. Может послушаю и обновлю свой репертуар.
P.S. Пишите лучше сборники или альбомы, чтоб не заморачиватся с поиском каждой композиции.
Отправлено: 02.08.2011 20:51
Привет всем. После ваших советов начал делать упор на базовые упражнения, но и про остальные не забываю. Теперь проблема другая- остановился в количестве повторений 😦 Застрял на месте 😦. Подскажите что делать. Может попробовать изменить ширину хватов?
Отправлено: 28.07.2011 07:03
Привет, я недавно зарегистрировался. Сайт отличный, практически все устраивает. Единственное- неудобный интерфейс для видео, надо все видео проклацивать пока найдешь что искал. По мне удобнее чтобы видео все сразу было видно(типа вид крупные значки). Облегчит поиск нужного файла.
Отправлено: 27.07.2011 17:39
Спасибо. Дело в том что где то вычитал или услышал, что смысл самого воркаута- это прокачка всех групп мышц в дворовых условия. Эти все "лишнее" упражнения как раз из обучалок по выходу силой и переднего виса, просто чуть подстроил их для себя. Сам по себе чувствую что они помогают задействовать те мышцы которые раньше не работали. Думаю попробую делать день базу, второй упражнения подводящие к выполнению элементов.
Отправлено: 26.07.2011 21:35
Привет всем и заранее спасибо.
Начну с предисловия. Мне 25 лет вешу 88 кг 😦 . Занимался раньше муэ-тай в школе. Потом поступил в универ, на тренировки ездить в Днепре стало далеко, начал качаться. Устроился на работу 1.5 года тоже качался. Как то раз перед отпуском не стал брать абонемент думаю схожу на турники( тогда весел 94 кг.) и понял что еле еле подтягиваюсь 3 раза. Вот 2 месяца, каждый день турники, брусья, отжимания и уже есть результаты.
ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ.
2 недели смотрю обучалки по GW. Начал добавлять разные элементы и дошло с 30 минутной тренировки до полуторачасовой. Чувствую просто не хватает сил.
ПОМОГИТЕ РАСПРЕДЕЛИТЬ НА 2 ТРЕНИРОВКИ.
За 1 тренировку я делаю:
-разминка(разогрев, растягивание, приседание)
-подтягивание передним хватом поочередно к рукам.... 8раз
-подтягивание передним хватом к груди...... 8 раз
-подтягивание задним хватом поочередно к рукам.... 9раз
-подтягивание задним хватом к груди.... 9раз
-подтягивание за голову.... 5раз
-поднятие ровных ног на турнике.. 12 раз
-вис передним хватом(с попытками подтягивания) уголком
-вис передним хватом(с попытками подтягивания) уголком
- попытка подтягивания на запястьях с уголком на низком турнике
- не знаю как назвать упражнение, ну вобщем для спины типа первого из вот этого видео (http://workout24.ru/video/obuchayuschij-urok-po-elementu)но ноги закидываю на рукоход, а головой тянусь на 2-3 перекладины дальше( по моему эффективнее)...........13 раз
- отжимание на турнике ...7 раз.
- подъем туловища головой вниз на лестнице...10 раз
- отжимания с хлопками ...15 раз
- отжимания на одной руке .. 7раз на каждую.
- поднятие ровных ног на турнике.. 9 раз
- брусья... 14 раз
- отжимания узким хватом на скатах (два ската стоят рядом ногами на одном, руками на другом).. 25раз
- глубокие отжимания между двумя скатами(ладони вывернуты на ружу)... 12раз.
- глубокие отжимания на брусьях (ноги тоже на брусьях) ...18 раз
- подъем туловища головой вниз на лестнице...10 раз

В общем примерно в такой последовательности, иногда добавляю новые элементы. На последние упражнения не хватает сил. Помогите разбить на 2 тренировки и упорядочить упражнения. Пока задался целью выполнять "передний вис", "выход силой на две",(не знаю как назвать правильно)" Круговое подтягивание"