Hoth
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 06.12.2013 17:28
Упражнения я делаю те же самые, только стал делать в другой последовательности.. и раньше они не доставляли никакой боли, а даже удовольствие
Сейчас я делаю почти средним хватом, немного шире плеч.. и если я буду делать очень широким хватом, то не будут ли у меня тогда слишком тощие руки со временем? по сравнению со спиной...
Отправлено: 06.12.2013 12:49
Забыл сказать что боль в локтях на обоих руках..
Отправлено: 06.12.2013 12:47
Доброго времени суток
Заниматься я начал месяца 1,5 назад. Подтянуться на турнике и отжаться на брусьях мог максимум раза 3, и вот за это время дошел в подтягивания до 6 повторений по 5 подходов с перерывом в 5 минут, а на брусьях по 9 раз так же. Занимался через день, просто старался делать одинаковое количество повторений в 5 подходах, когда их выполнял, в каждом подходе повышал на одно повторение. Был очень рад этому , потому что раньше все мои занятия не приносили ни какие результаты, а тут хоть и не быстро, но зато уверенно все росло и результат был виден на каждой тренировке.
И делал я сначало все подходы на подтягивания, потом на отжимания. Вся тренировка занимала минут 45.
Но вот несколько дней назад мне захотелось добавить тренировку ног и повышать выносливость. Добавил 5 подходов по 6 приседаний на одной ноге, для меня это не очень сложно, но решил начать с малого. И ещё делал все упражнения сразу. То есть подход на турниках, потом сразу же подход на брусьях, и тоже без отдыха сразу приседания. И такая тренировка занимает 20 минут, и гораздо по тяжелее прошлых. Но вот появилась беда.. к последним подходом начинает болеть локоть.. достаточно сильно. Боль появляется по нарастающей после каждого подхода. И результаты сильно снизились. И когда первый раз так занимался 5 подход ни в подтягивания ни на турнике я не смог выполнить, вообще, ниразу не сделал как ни старался, даже турник с трудом перешивал в положение брусьев, и после этого руки дрожали и даже кружку воды с трудом держал... Но при это я в 4 подходе сделал 5 повторений. То есть это точно не усталость мышц была..
ну и в общем сегодня такая же хрень. Уже на третьем подходе руки болели и было вообще тяжело делать подтягивания и не приятно, не стал доделывать подход и тренировку..
Что это вообще может быть? И что мне делать?
Зарание спасибо!