Отправлено: 22.12.2013 02:30
Очень полезная статья. Благодарю!
Отправлено: 17.12.2013 19:33
Благодарю за статью. Видео тоже замечательное, мотивирующее. Оказывается болезни в старости это не есть что-то обязательное, как я привык об этом думать, а просто результат образа жизни. Интересно.
Так же возник вопрос.
В статье написано:
Name:>
Также не стоит забывать, что перед использованием жиров Вам необходимо основательно истощить запасы гликогена, а на его восстановление уходит приличное время: до 3-5 дней. Если тренироваться раньше, то можно быстро достичь перетренированности или получения травмы</quote>

Ведь мы в 100 дневке тренируемся ежедневно. Правильно ли я понимаю, что мы исчерпываем такое кол-во гликогена в день, чтобы до завтрашнего дня он успел восстановиться?
Таким образом вообще не желательно тренироваться на все 100%, как об этом иногда пишется в статьях в 100дневке? Или тренироваться на 100% лучше только тогда, когда у нас впереди есть 3-5 дней отдыха для восстановления уровня гликогена? Вот как вы бы это прокомментировали?
Спрашиваю , потому что бывают дни когда тренировка прошла замечательно, чувствую довольно доброе чувство усталости, хорошо сплю, на следующий день с тем же объёмом нагрузки упражнения даются немного тяжелее и так с каждым днём, обнаруживается тяжесть в тренировках. Стоит оставлять объём нагрузок и ждать, когда организм привыкнет, или лучше уменьшить объём тренировки и делать его с довольно большой лёгкостью в первые дни и последующие?
Благодарю. С уважением.
Отправлено: 17.12.2013 01:42
Да, Антон, всё стало понятно. Благодарю за быстрый ответ.
Всё радует, всё понятно. Благодарю.
Иду к тому, чтобы 100 подтягиваний были моей разминкой😃
С уважением.
Отправлено: 17.12.2013 01:42
Да, Антон, всё стало понятно. Благодарю за быстрый ответ.
Всё радует, всё понятно. Благодарю.
Иду к тому, чтобы 100 подтягиваний были моей разминкой😃
С уважением.
Отправлено: 16.12.2013 01:38
Name:>
И чем более существенного результата вы захотите достичь, тем больше усилий потребуется (вспоминаем про предельные издержки), при чём эти усилия будут давать всё меньшую и меньшую отдачу.</quote>

Немного непонятно. Правильно ли я понимаю, что чем больше мы будем тренироваться для получения нужных нам результатов(больше предельной издержки) тем меньше будет отдачи (т.е. результата который мы получаем?)
Как то нелогично. Почему так? можете ли поподробней на этом остановиться. Это очень инртересно. На мой взгляд тема не раскрыта, но безумно интересна.
На графике изображено вначале падение цены предельных издержек потом их увеличение. Расшифруйте пожалуйста.
Простите за тугодумность и перфекционизм, но очень хочется понять. Благодарю. С уважением😃
Отправлено: 16.12.2013 01:38
Name:>
И чем более существенного результата вы захотите достичь, тем больше усилий потребуется (вспоминаем про предельные издержки), при чём эти усилия будут давать всё меньшую и меньшую отдачу.</quote>

Немного непонятно. Правильно ли я понимаю, что чем больше мы будем тренироваться для получения нужных нам результатов(больше предельной издержки) тем меньше будет отдачи (т.е. результата который мы получаем?)
Как то нелогично. Почему так? можете ли поподробней на этом остановиться. Это очень инртересно. На мой взгляд тема не раскрыта, но безумно интересна.
На графике изображено вначале падение цены предельных издержек потом их увеличение. Расшифруйте пожалуйста.
Простите за тугодумность и перфекционизм, но очень хочется понять. Благодарю. С уважением😃
Отправлено: 18.12.2013 02:28
Как лучше поступить: увеличивать количество кругов или увеличивать количество повторений или уменьшать время отдыха? </quote>

Круги мы не увеличиваем, можешь увеличивать число повторений в других упражнениях, но тебе нужно фокусироваться на том, чтобы делать выпады правильно, чётко и в нормальном темпе))</quote>

Мы ведь увеличиваем круги каждые 2 недели. И у меня сейчас стоит выбор увеличить круг или увеличить кол-во повторений.

Выпады довольно неточное упражнение, но будем стараться выполнять всё размеренно и точно.

Благодарю. С уважением.
Отправлено: 12.12.2013 14:23
Делать выпады достаточно неудобно: нет чёткости в действиях, тело шатает, нога из положения спереди возвращается с "шорком" в начальное положение. Но всё же сегодня ягодицы довольно сильно болят. Упражнение видимо хорошее.Благодарю.

Но в чём вопрос. Сейчас я делаю 7 кругов по 5 подтягив/10 присед/8 отжим/10 выпадов на каждую ногу с отдыхом между кругами в 40 секунд. И за счёт того, что выпады делаются дольше, я почувствовал силы для дополнительных кругов. Как лучше поступить: увеличивать количество кругов или увеличивать количество повторений или уменьшать время отдыха? Благодарю вас.
Жду вашего ответа.
Отправлено: 18.12.2013 02:28
Как лучше поступить: увеличивать количество кругов или увеличивать количество повторений или уменьшать время отдыха? </quote>

Круги мы не увеличиваем, можешь увеличивать число повторений в других упражнениях, но тебе нужно фокусироваться на том, чтобы делать выпады правильно, чётко и в нормальном темпе))</quote>

Мы ведь увеличиваем круги каждые 2 недели. И у меня сейчас стоит выбор увеличить круг или увеличить кол-во повторений.

Выпады довольно неточное упражнение, но будем стараться выполнять всё размеренно и точно.

Благодарю. С уважением.
Отправлено: 12.12.2013 14:23
Делать выпады достаточно неудобно: нет чёткости в действиях, тело шатает, нога из положения спереди возвращается с "шорком" в начальное положение. Но всё же сегодня ягодицы довольно сильно болят. Упражнение видимо хорошее.Благодарю.

Но в чём вопрос. Сейчас я делаю 7 кругов по 5 подтягив/10 присед/8 отжим/10 выпадов на каждую ногу с отдыхом между кругами в 40 секунд. И за счёт того, что выпады делаются дольше, я почувствовал силы для дополнительных кругов. Как лучше поступить: увеличивать количество кругов или увеличивать количество повторений или уменьшать время отдыха? Благодарю вас.
Жду вашего ответа.
Отправлено: 18.12.2013 02:28
Как лучше поступить: увеличивать количество кругов или увеличивать количество повторений или уменьшать время отдыха? </quote>

Круги мы не увеличиваем, можешь увеличивать число повторений в других упражнениях, но тебе нужно фокусироваться на том, чтобы делать выпады правильно, чётко и в нормальном темпе))</quote>

Мы ведь увеличиваем круги каждые 2 недели. И у меня сейчас стоит выбор увеличить круг или увеличить кол-во повторений.

Выпады довольно неточное упражнение, но будем стараться выполнять всё размеренно и точно.

Благодарю. С уважением.
Отправлено: 12.12.2013 14:23
Делать выпады достаточно неудобно: нет чёткости в действиях, тело шатает, нога из положения спереди возвращается с "шорком" в начальное положение. Но всё же сегодня ягодицы довольно сильно болят. Упражнение видимо хорошее.Благодарю.

Но в чём вопрос. Сейчас я делаю 7 кругов по 5 подтягив/10 присед/8 отжим/10 выпадов на каждую ногу с отдыхом между кругами в 40 секунд. И за счёт того, что выпады делаются дольше, я почувствовал силы для дополнительных кругов. Как лучше поступить: увеличивать количество кругов или увеличивать количество повторений или уменьшать время отдыха? Благодарю вас.
Жду вашего ответа.
Отправлено: 18.12.2013 02:28
Как лучше поступить: увеличивать количество кругов или увеличивать количество повторений или уменьшать время отдыха? </quote>

Круги мы не увеличиваем, можешь увеличивать число повторений в других упражнениях, но тебе нужно фокусироваться на том, чтобы делать выпады правильно, чётко и в нормальном темпе))</quote>

Мы ведь увеличиваем круги каждые 2 недели. И у меня сейчас стоит выбор увеличить круг или увеличить кол-во повторений.

Выпады довольно неточное упражнение, но будем стараться выполнять всё размеренно и точно.

Благодарю. С уважением.
Отправлено: 12.12.2013 14:23
Делать выпады достаточно неудобно: нет чёткости в действиях, тело шатает, нога из положения спереди возвращается с "шорком" в начальное положение. Но всё же сегодня ягодицы довольно сильно болят. Упражнение видимо хорошее.Благодарю.

Но в чём вопрос. Сейчас я делаю 7 кругов по 5 подтягив/10 присед/8 отжим/10 выпадов на каждую ногу с отдыхом между кругами в 40 секунд. И за счёт того, что выпады делаются дольше, я почувствовал силы для дополнительных кругов. Как лучше поступить: увеличивать количество кругов или увеличивать количество повторений или уменьшать время отдыха? Благодарю вас.
Жду вашего ответа.
Отправлено: 18.12.2013 02:28
Как лучше поступить: увеличивать количество кругов или увеличивать количество повторений или уменьшать время отдыха? </quote>

Круги мы не увеличиваем, можешь увеличивать число повторений в других упражнениях, но тебе нужно фокусироваться на том, чтобы делать выпады правильно, чётко и в нормальном темпе))</quote>

Мы ведь увеличиваем круги каждые 2 недели. И у меня сейчас стоит выбор увеличить круг или увеличить кол-во повторений.

Выпады довольно неточное упражнение, но будем стараться выполнять всё размеренно и точно.

Благодарю. С уважением.