Отправлено: 31.10.2017 06:54
Пост интересный, но макроэкономических теория притянута за уши. Убрать все до слов
Name:>
Давайте представим всех людей в виде континуума...</quote>
- и будет только лучше.

<quote name=Tolle post="394529">
Предлагаю всем разместить здесь фото идеального по-вашему женского тела.</quote>

Отправлено: 29.10.2017 00:45
Name:>
Таким образом разделение людей на: худой (эктоморф), средний (мезоморф) и жирный (эндоморф) не дает ровном счетом никакой полезной информации, когда дело касается изменения своего внешнего вида. </quote>

Не согласен. Если ты низкий и/или пухлый, то тебе легче накачаться, чем если ты худой и высокий.

Я худой и высокий.
Мне достаточно неделю тренировок пропустить, чтобы убить в ноль весь прогресс.
У меня есть кореш. В теле такой. Может год не заниматься и подтянуться лучше меня в середине стодневки.

Так что типология норм, именно так все и работает.
Отправлено: 28.10.2017 07:30
Отправлено: 28.10.2017 07:28
<quote name=Shalinoy post="393119">
<quote name=chen_kin post="393114">
В декабре в МСК будет гонка Стань человеком. Вот моя самая сильная мотивация.</quote>
А можно поподробнее пожалуйста)</quote>

Загугли Стать человеком. У них есть сайт, соцсети. Один забег был в сентябре. Ещё в декабре будет.
Отправлено: 27.10.2017 13:22
В декабре в МСК будет гонка Стань человеком. Вот моя самая сильная мотивация.
Отправлено: 23.10.2017 07:39
А где 14я причина - широкая кость?
Отправлено: 22.10.2017 08:09
<quote name=andrej19l post="390467">
Что то мне взгрустнулось...
Но почему-то все-таки люди стареют? Среди тысяч оленей вдруг родится совершенно белый олень без единого темного пятнышка. Неужели за всё течение Времени не мог родиться человек, который не стареет?</quote>

Был такой человек. Посмотри фильм Век Адвалин
Отправлено: 21.10.2017 00:39
Передаю привет всем своим друзьям и тем, кто меня знает. С каждым днём тренить становится труднее из-за погоды. С утра прямо адок. Вечером же после работы нет сил вообще. Сходить что ли к эндокринологу. А то у меня, по ходу, усталость хроническая.
Отправлено: 16.10.2017 06:48
Абсолютно не согласен с постом. Есть пара знакомых тренеров. Все тренируются через боль. Никто не пропускает тренировки из-за простуды. Понятно, что нужно знать меру, но эта установка: "заболел-сиди дома и думай и причине боли" не серьезно как-то. У нас стодневка или клуб юных балеринок?
Отправлено: 12.10.2017 06:42
Всем привет. В МСК погода -говнище. Дождь, ветер, плюс шесть. Тем интереснее.
Пост толковый, именно так и научился подтягиваться.

Хорошего дня!
Отправлено: 10.10.2017 07:40
<quote name=Solanik post="384685">
Как быть при дичайшем влажном ветре, пронизывающем до костей (+5°) в любой одежде, кроме зимней, в которой слишком жарко?</quote>

Купите качественную мембрану.
Отправлено: 02.10.2017 16:42
Здорово. Сегодня затарился в магазе арахисом вместо привичного сникерса. Вопрос: есть какая инфа насчет его полезности? Где-то писали, что вреден для печени.
Отправлено: 26.09.2017 07:04
День 4. Собираюсь на площадку.
Есть у кого изображение программы в высоком качестве? Хочу мотивационное плакат в А3 распечатать.
Отправлено: 30.10.2016 00:36
Ну какая разница? Не всегда научные определения реально соотносятся с нашей жизнью.

Я дрыщ, не пью и не курю, стоит пропустить 3-4 тренировки - серьезный откат назад. Съездил в отпуск - как будто никогда не тренировался, не руки, а тряпки.

Ну и кореш у меня есть, бухает, скотина - здоровый как бык, силища.

Так что есть разделение. Если ты маленький и плотненький, то тебе легче набрать массу, накачаться. Длинный, худой, дрыщ - будь готов еб*шить.
Отправлено: 03.03.2015 13:40
А можно еще включиться в статистику?
Начал в воскресенье, вчера тоже сделал подходы, но не было времени зарегистрироваться и отписаться.