Отправлено: 02.01.2014 20:26
День 102.
7-15-14-11-7х4
30 сек.
6-15-12-11-7х1
30 сек.
5-15-11-11-6х1
5-15-10-11-6х1
5-15-10-11-7х1
(Подтягивания:приседания:отжимания:выпады:брусья).
Небольшой отдых только после 4-го и 5-го цикла, остальные без перерыва.

Вот что дала 100-дневка мне. Пускай мои максимумы повторов и не выросли так впечатляюще, как у других участников, зато выносливость и сила воли 20-ти кратно преумножились. Никогда бы не подумал, что круги можно жестить без отдыха.
Отправлено: 01.01.2014 20:43
И как вы по три сотни делаете...
Отправлено: 01.01.2014 16:29
день 101.
5-10-10-10-5х8 (подтягивания:приседания:отжимания:выпады:брусья).
Без перерыва между кругами и упражнениями.
Попробуйте, мне понравилось, немного другие ощущения.
Отправлено: 01.01.2014 13:32
bushroot: такого не будет. Тем кто закончил 100-дневку вполне уже способен составить программу себе сам.
Отправлено: 01.01.2014 03:51
Новогоднюю ночь завершил на школьных турниках.
Решил снова попробовать сделать выход. С первого раза почти.. получилось, но инерция в очередной раз потянула меня вниз, когда я так был близок к цели. Через пару следующих неудачных попыток сбавил запросы и попробовал хотя бы на одну руку выход сделать. Не вышло (а ведь до начала 100-дневки сложностей не возникало). Потом на одну, но с толчком от земли. Тоже ноль. Постоял, посмотрел снизу вверх на эту непокорную железяку, посмеялся над собой и ушел ни с чем.
Вот и такое бывает.
Теперь я точно знаю, какая программа у меня будет в ближайшие недели.
Отправлено: 31.12.2013 13:26
С надвигающимся всех!
Антон, а список всех участников, прошедших программу до конца, будет вывешен в данном посте или в отдельной теме?
Отправлено: 14.02.2014 23:40
Lezvie: Вы большой молодец, результаты - отличный пример и мотиватор для следующего поколения.
Отправлено: 01.02.2014 22:09
Доброго времени суток.
Похоже, результаты моих достижений станут завершающими в этом списке.

О 100-дневке я узнал через две недели после её старта, поэтому, дабы не отставать от всех, пришлось начать сразу с 14-го дня.

Итого за 87 дней:
Подтягивания: 12->13->19 (+7) (к сожалению, в рамках 100-дневки показатели росли очень медленно, и этого результата удалось достичь, только выделив отдельные дни на многочасовые дроп-сеты на максимум. Например, за 4 дня я поднял повторы с 13-ти до 16-ти таким способом).
Отжимания от пола: 23->30->41 (+18).
Приседания: 60->70->80 (+20).
Отжимания на брусьях: 15->15->24 (+9).
Вес: 74->71.

Но эти цифры ничтожно малы по отношению к тому, как сильно возросли физическая выносливость, сила воли и уверенность в себе.

Замеры делал каждый месяц, но они ощутимо не изменялись, за исключением объема талии: с 83 до 80-ти см (диета поспособствовала).

Пару недель назад научился делать выход на две руки. Просто подошел к турнику и сделал (подводящих не использовал). Радости моей не было предела, ведь именно этот элемент был для меня одной из самых главных целей. Со временем научился выполнять его без особых усилий, прочувствовав правильный метод раскачки. Следующая этап - чистый медленный выход. Но для этого нужно работать и работать.

Из вопросов к организаторам у меня есть только один: если я не ошибаюсь, в каждом круге советуется выполнять 80% от максимума повторов, что мне кажется абослютно нереальной цифрой. Для меня даже сейчас на протяжении всех восьми кругов делать 16 подтягиваний и 32 отжимания просто невозможно (я беру в два раза меньше - 40%). Хотя быть может я что-то путаю, и таких фраз вообще не было.

Даже не знаю, стоит ли кидать свои фотографии.. на них все равно почти ничего не заметно.

Спасибо.
Отправлено: 04.01.2014 16:21
Привет всем!!!
А на днях нашел сайт, где много интересной графической информации по занятиям с собственным весом и еще много чего полезного. Рекомендую. http://neilarey.com/ Может кому пригодится.</quote>
Довольно любопытная вещь для тех, кто хочет пилить сеты супергероев: "Batman Challenge", "Riddick Workout", "Spiderman Workout".
Отправлено: 31.12.2013 13:26
С надвигающимся всех!
Антон, а список всех участников, прошедших программу до конца, будет вывешен в данном посте или в отдельной теме?
Отправлено: 14.02.2014 23:40
Lezvie: Вы большой молодец, результаты - отличный пример и мотиватор для следующего поколения.
Отправлено: 01.02.2014 22:09
Доброго времени суток.
Похоже, результаты моих достижений станут завершающими в этом списке.

О 100-дневке я узнал через две недели после её старта, поэтому, дабы не отставать от всех, пришлось начать сразу с 14-го дня.

Итого за 87 дней:
Подтягивания: 12->13->19 (+7) (к сожалению, в рамках 100-дневки показатели росли очень медленно, и этого результата удалось достичь, только выделив отдельные дни на многочасовые дроп-сеты на максимум. Например, за 4 дня я поднял повторы с 13-ти до 16-ти таким способом).
Отжимания от пола: 23->30->41 (+18).
Приседания: 60->70->80 (+20).
Отжимания на брусьях: 15->15->24 (+9).
Вес: 74->71.

Но эти цифры ничтожно малы по отношению к тому, как сильно возросли физическая выносливость, сила воли и уверенность в себе.

Замеры делал каждый месяц, но они ощутимо не изменялись, за исключением объема талии: с 83 до 80-ти см (диета поспособствовала).

Пару недель назад научился делать выход на две руки. Просто подошел к турнику и сделал (подводящих не использовал). Радости моей не было предела, ведь именно этот элемент был для меня одной из самых главных целей. Со временем научился выполнять его без особых усилий, прочувствовав правильный метод раскачки. Следующая этап - чистый медленный выход. Но для этого нужно работать и работать.

Из вопросов к организаторам у меня есть только один: если я не ошибаюсь, в каждом круге советуется выполнять 80% от максимума повторов, что мне кажется абослютно нереальной цифрой. Для меня даже сейчас на протяжении всех восьми кругов делать 16 подтягиваний и 32 отжимания просто невозможно (я беру в два раза меньше - 40%). Хотя быть может я что-то путаю, и таких фраз вообще не было.

Даже не знаю, стоит ли кидать свои фотографии.. на них все равно почти ничего не заметно.

Спасибо.
Отправлено: 04.01.2014 16:21
Привет всем!!!
А на днях нашел сайт, где много интересной графической информации по занятиям с собственным весом и еще много чего полезного. Рекомендую. http://neilarey.com/ Может кому пригодится.</quote>
Довольно любопытная вещь для тех, кто хочет пилить сеты супергероев: "Batman Challenge", "Riddick Workout", "Spiderman Workout".
Отправлено: 14.02.2014 23:40
Lezvie: Вы большой молодец, результаты - отличный пример и мотиватор для следующего поколения.
Отправлено: 01.02.2014 22:09
Доброго времени суток.
Похоже, результаты моих достижений станут завершающими в этом списке.

О 100-дневке я узнал через две недели после её старта, поэтому, дабы не отставать от всех, пришлось начать сразу с 14-го дня.

Итого за 87 дней:
Подтягивания: 12->13->19 (+7) (к сожалению, в рамках 100-дневки показатели росли очень медленно, и этого результата удалось достичь, только выделив отдельные дни на многочасовые дроп-сеты на максимум. Например, за 4 дня я поднял повторы с 13-ти до 16-ти таким способом).
Отжимания от пола: 23->30->41 (+18).
Приседания: 60->70->80 (+20).
Отжимания на брусьях: 15->15->24 (+9).
Вес: 74->71.

Но эти цифры ничтожно малы по отношению к тому, как сильно возросли физическая выносливость, сила воли и уверенность в себе.

Замеры делал каждый месяц, но они ощутимо не изменялись, за исключением объема талии: с 83 до 80-ти см (диета поспособствовала).

Пару недель назад научился делать выход на две руки. Просто подошел к турнику и сделал (подводящих не использовал). Радости моей не было предела, ведь именно этот элемент был для меня одной из самых главных целей. Со временем научился выполнять его без особых усилий, прочувствовав правильный метод раскачки. Следующая этап - чистый медленный выход. Но для этого нужно работать и работать.

Из вопросов к организаторам у меня есть только один: если я не ошибаюсь, в каждом круге советуется выполнять 80% от максимума повторов, что мне кажется абослютно нереальной цифрой. Для меня даже сейчас на протяжении всех восьми кругов делать 16 подтягиваний и 32 отжимания просто невозможно (я беру в два раза меньше - 40%). Хотя быть может я что-то путаю, и таких фраз вообще не было.

Даже не знаю, стоит ли кидать свои фотографии.. на них все равно почти ничего не заметно.

Спасибо.