Отправлено: 21.04.2014 20:48
Подтягивания: 20->20.
Отжимания: 42->41.
Брусья: 24->26.
Грустно.
Отправлено: 19.04.2014 14:18
На пару дней травмировал руку (не тренировкой). Когда заживет - отпишусь. Правда, чувствую, максимумы совсем не выросли.
Отправлено: 21.04.2014 20:48
Подтягивания: 20->20.
Отжимания: 42->41.
Брусья: 24->26.
Грустно.
Отправлено: 19.04.2014 14:18
На пару дней травмировал руку (не тренировкой). Когда заживет - отпишусь. Правда, чувствую, максимумы совсем не выросли.
Отправлено: 07.04.2014 19:03
А к какому виду относится боль в мышцах после тренировки выходов? У меня она по ощущениям совсем не похожа на остальные. Чувствуется какая-то тянущая слабость в руках, словно меня за руки во все стороны растягивали.

P.S.: Никак не могу дождаться в магазине перчаток F1. Может я их уж пропустил?
Отправлено: 16.03.2014 11:32
Раз уж зашел разговор о висе: какие перчатки подходят для виса/подтягиваний на одной руке (на голой руке очень неприятно), для выходов и обычных подтягиваний (и на будущее - для горизонта)? Это все разные типы перчаток?
Отправлено: 15.03.2014 23:53

...
1) Завтра я буду в Москве проводить открытую тренировку, кто хочет пообщаться лично - приезжайте!
...
</quote>
Очень жалею, что далековато для целенаправленной поездки. Надеюсь, что когда-нибудь будешь пробегать немного ближе..
Отправлено: 15.03.2014 23:53

...
1) Завтра я буду в Москве проводить открытую тренировку, кто хочет пообщаться лично - приезжайте!
...
</quote>
Очень жалею, что далековато для целенаправленной поездки. Надеюсь, что когда-нибудь будешь пробегать немного ближе..
Отправлено: 16.03.2014 11:32
Раз уж зашел разговор о висе: какие перчатки подходят для виса/подтягиваний на одной руке (на голой руке очень неприятно), для выходов и обычных подтягиваний (и на будущее - для горизонта)? Это все разные типы перчаток?
Отправлено: 15.03.2014 23:53

...
1) Завтра я буду в Москве проводить открытую тренировку, кто хочет пообщаться лично - приезжайте!
...
</quote>
Очень жалею, что далековато для целенаправленной поездки. Надеюсь, что когда-нибудь будешь пробегать немного ближе..
Отправлено: 08.03.2014 21:48
Я уже задавал ранее этот вопрос, но не могу вспомнить, что получил в ответ:
Можно выполнять подтягивания полностью распрямляя локти в нижней точке негативной фазы, на долю секунды расслабляя мышцы, а можно держать их все время в напряжении (первый вариант сложнее).
Я не спрашиваю, какой вариант правильный, вопрос скорее в том, какой вариации придерживается большинство?
Интересуюсь, потому что максимумы абсолютно разные получаются.
Отправлено: 01.03.2014 21:08
Сейчас хочется жутко вместе со всеми пройти эту новую 100-дневку до конца, но как поступить с уже набранным результатом?
Замнить выпады на присиадния обратно но делать 5 кругов вместо 4? Или может сделать 4 круга но количество повторений в каждом круге увеличить?
Зарание спасибо.</quote>

Я бы оставил выпады в кругах, снизил количество кругов до 4 и, возможно, увеличил бы количество повторений в кругах. А дальше занимался бы, наращивая круги со всеми участниками.</quote>
Очень понравился совет, кое-как привнесет интерес в новую 100-дневку.

Печально, что всего за месяц отдыха от кругов организм стал так тяжело переносить даже эти несчастных 4.
И это не смотря на то, что тренировки не бросал.
7-15-14-11х4.
Отправлено: 01.03.2014 21:08
Сейчас хочется жутко вместе со всеми пройти эту новую 100-дневку до конца, но как поступить с уже набранным результатом?
Замнить выпады на присиадния обратно но делать 5 кругов вместо 4? Или может сделать 4 круга но количество повторений в каждом круге увеличить?
Зарание спасибо.</quote>

Я бы оставил выпады в кругах, снизил количество кругов до 4 и, возможно, увеличил бы количество повторений в кругах. А дальше занимался бы, наращивая круги со всеми участниками.</quote>
Очень понравился совет, кое-как привнесет интерес в новую 100-дневку.

Печально, что всего за месяц отдыха от кругов организм стал так тяжело переносить даже эти несчастных 4.
И это не смотря на то, что тренировки не бросал.
7-15-14-11х4.
Отправлено: 01.03.2014 21:08
Сейчас хочется жутко вместе со всеми пройти эту новую 100-дневку до конца, но как поступить с уже набранным результатом?
Замнить выпады на присиадния обратно но делать 5 кругов вместо 4? Или может сделать 4 круга но количество повторений в каждом круге увеличить?
Зарание спасибо.</quote>

Я бы оставил выпады в кругах, снизил количество кругов до 4 и, возможно, увеличил бы количество повторений в кругах. А дальше занимался бы, наращивая круги со всеми участниками.</quote>
Очень понравился совет, кое-как привнесет интерес в новую 100-дневку.

Печально, что всего за месяц отдыха от кругов организм стал так тяжело переносить даже эти несчастных 4.
И это не смотря на то, что тренировки не бросал.
7-15-14-11х4.
Отправлено: 01.03.2014 21:08
Сейчас хочется жутко вместе со всеми пройти эту новую 100-дневку до конца, но как поступить с уже набранным результатом?
Замнить выпады на присиадния обратно но делать 5 кругов вместо 4? Или может сделать 4 круга но количество повторений в каждом круге увеличить?
Зарание спасибо.</quote>

Я бы оставил выпады в кругах, снизил количество кругов до 4 и, возможно, увеличил бы количество повторений в кругах. А дальше занимался бы, наращивая круги со всеми участниками.</quote>
Очень понравился совет, кое-как привнесет интерес в новую 100-дневку.

Печально, что всего за месяц отдыха от кругов организм стал так тяжело переносить даже эти несчастных 4.
И это не смотря на то, что тренировки не бросал.
7-15-14-11х4.