Отправлено: 24.09.2013 17:27
24 сентября.

Ввиду некоторых проколов в предыдущий день были сделаны выводы.

Во-первых в подтягиваниях я хиляк. Поэтому временно перешел на австралийские в количестве 10 штук. 10 по австралийски - всяко лучше чем два по хилому))) Так или не так?

Во-вторых по косвенным признакам решил что количество отжиманий можно и увеличить. Пока до 12, а там посмотрим.

В-третьих, после просмотра видео, стало ясно что надо корректировать технику приседаний. Количество решил не уменьшать.

В итоге тренировка была 10-20-12-20. Тяжко в общем под конец, но, в целом, терпимо.

Тошноты и головокружения уже не было и посольство Маврикия не пострадало. Завтра думаю поднять количество отжиманий до 14, потому как сил, вроде, хватает.
Отправлено: 24.09.2013 17:19
Всем хелло!

Начал тренировки 23 сентября. Из-за природной лени заранее не измерил свои максимальные возможности, прикинул на глазок.

В первый день решил тренироваться 5-20-10-15. Но жизнь внесла свои коррективы. Внезапно выяснилось что первые 5 - это миф 😕 Поэтому программа сразу же была скорректирована в 2-20-10-20. По результатам тренировки вышел на редкость довольным, но было легкое головокружение и тошнота. Было принято решение ехать на работу на машине, так как в ней тошнит меньше, чем в метро))) В итоги моей рвотой были удивлены сотрудники посольства Маврикия, когда я исполнил все что мог под их окнами))) Но это все ерунда. Я бы не сказал что я ах какой спортсмен, да и в последний раз тренировался лет 5 назад.
Сама тошнота меня не испугала, так как и раньше, после больших перерывов, подташнивало на первой тренировке.

Кроме того, были сделаны орг выводы по поводу упражнений.