Mixazen
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 07.12.2013 00:36
Тренировка понравилась - хорошая проверка на выносливость!
Не без помарок, но прошел все 7 кругов. Наиболее травматичными показались подтягивания - надо аккуратнее "выпрыгивать" над перекладиной.
Возьму на вооружение вместе с полторашками, когда надо будет в максимально короткий срок эффективно тренирнуться.
П.С.
Между тем, как-то неожиданно наступил 97-ой день воркаута. Я почти дошел))
Отправлено: 07.12.2013 22:36
Обязательно отпишитесь по прогрессу за 100 дней. Будем Вам очень благодарны</quote>
Да, конечно, отпишусь!
Думаю, что буду стодневку дважды отмечать: индивидуально (реальные 100 дней) и вместе с группой (еще через 23 дня).
Отправлено: 07.12.2013 00:36
Тренировка понравилась - хорошая проверка на выносливость!
Не без помарок, но прошел все 7 кругов. Наиболее травматичными показались подтягивания - надо аккуратнее "выпрыгивать" над перекладиной.
Возьму на вооружение вместе с полторашками, когда надо будет в максимально короткий срок эффективно тренирнуться.
П.С.
Между тем, как-то неожиданно наступил 97-ой день воркаута. Я почти дошел))
Отправлено: 07.12.2013 22:36
Обязательно отпишитесь по прогрессу за 100 дней. Будем Вам очень благодарны</quote>
Да, конечно, отпишусь!
Думаю, что буду стодневку дважды отмечать: индивидуально (реальные 100 дней) и вместе с группой (еще через 23 дня).
Отправлено: 07.12.2013 00:36
Тренировка понравилась - хорошая проверка на выносливость!
Не без помарок, но прошел все 7 кругов. Наиболее травматичными показались подтягивания - надо аккуратнее "выпрыгивать" над перекладиной.
Возьму на вооружение вместе с полторашками, когда надо будет в максимально короткий срок эффективно тренирнуться.
П.С.
Между тем, как-то неожиданно наступил 97-ой день воркаута. Я почти дошел))
Отправлено: 01.12.2013 01:12
Чуть ли не первый сколько-нибудь серьезный снег и первый легкий морозец!
Зимой тренироваться приятнее, чем дождливой осенью. Свежо!
Бегать особенно приятно.
Так по-тихому и в приятной морозной обстановке отметил 90ый день воркаута!
Отправлено: 01.12.2013 01:12
Чуть ли не первый сколько-нибудь серьезный снег и первый легкий морозец!
Зимой тренироваться приятнее, чем дождливой осенью. Свежо!
Бегать особенно приятно.
Так по-тихому и в приятной морозной обстановке отметил 90ый день воркаута!
Отправлено: 29.11.2013 22:18
Тренировка интересная.
Сложнее всего было с отжиманиями - не успевал подстроить перемещения под дыхательный ритм.
Подтягивания: 4 круга делал стандартное количество повторений, оставшиеся 3 круга - сократил на один (не вытягивал после перехвата).
Но все же "полторашки" вне конкуренции пока. Так, как "полтора" еще ни разу не прокачивался))))
Отправлено: 29.11.2013 22:18
Тренировка интересная.
Сложнее всего было с отжиманиями - не успевал подстроить перемещения под дыхательный ритм.
Подтягивания: 4 круга делал стандартное количество повторений, оставшиеся 3 круга - сократил на один (не вытягивал после перехвата).
Но все же "полторашки" вне конкуренции пока. Так, как "полтора" еще ни разу не прокачивался))))
Отправлено: 29.11.2013 22:18
Тренировка интересная.
Сложнее всего было с отжиманиями - не успевал подстроить перемещения под дыхательный ритм.
Подтягивания: 4 круга делал стандартное количество повторений, оставшиеся 3 круга - сократил на один (не вытягивал после перехвата).
Но все же "полторашки" вне конкуренции пока. Так, как "полтора" еще ни разу не прокачивался))))
Отправлено: 29.11.2013 22:18
Тренировка интересная.
Сложнее всего было с отжиманиями - не успевал подстроить перемещения под дыхательный ритм.
Подтягивания: 4 круга делал стандартное количество повторений, оставшиеся 3 круга - сократил на один (не вытягивал после перехвата).
Но все же "полторашки" вне конкуренции пока. Так, как "полтора" еще ни разу не прокачивался))))
Отправлено: 27.11.2013 01:35
Что за армейское термобелье? Что то супертехнологичное или штаны с начёсом?) Мне в простейшем полиэстере норм было.</quote>
Спасибо за развернутый ответ!
Термобельем это можно назвать весьма условно - обычный синий тельник и штаны такие же.
Насчет верха понял - надо что-то непродуваемое.
Отправлено: 26.11.2013 23:15
Чо-то не могу определиться с одеждой.
Сейчас.
Погода -1 -3 (лайтовая прохлада).
Одежда: футболка х/б, термобелье армейское, кенгуруха - хлопок. На шею платок, на голову - шапочка.
Выхожу - холодно. Начинаю тренироваться - согреваюсь. Домой прихожу - все слои, кроме кенгурухи мокрые.
Когда тренируюсь, то и жарко, и прохладно одновременно. То есть, так-то тепло, потею даже, но в то же время намокший нижний слой начинает "холодить".
Не пойму, то ли теплее одеваться (так вообще потом обольюсь), то ли меньше слоев - продует нафиг.
Что порекомендуете?
Отправлено: 27.11.2013 01:35
Что за армейское термобелье? Что то супертехнологичное или штаны с начёсом?) Мне в простейшем полиэстере норм было.</quote>
Спасибо за развернутый ответ!
Термобельем это можно назвать весьма условно - обычный синий тельник и штаны такие же.
Насчет верха понял - надо что-то непродуваемое.
Отправлено: 26.11.2013 23:15
Чо-то не могу определиться с одеждой.
Сейчас.
Погода -1 -3 (лайтовая прохлада).
Одежда: футболка х/б, термобелье армейское, кенгуруха - хлопок. На шею платок, на голову - шапочка.
Выхожу - холодно. Начинаю тренироваться - согреваюсь. Домой прихожу - все слои, кроме кенгурухи мокрые.
Когда тренируюсь, то и жарко, и прохладно одновременно. То есть, так-то тепло, потею даже, но в то же время намокший нижний слой начинает "холодить".
Не пойму, то ли теплее одеваться (так вообще потом обольюсь), то ли меньше слоев - продует нафиг.
Что порекомендуете?