Martyn
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 21.04.2014 09:35
Свою стодневку начал позже остальных участников на две недели, потом неделю проболел... Так что иду с отставанием, сегодня будет 27-й день. Когда доберусь до 50-го обязательно проверю максимум.
Отправлено: 09.05.2014 20:02
Вот и наступил мой 49-й день, причем наступил как-то неожиданно. Заглянул с утра в дневник тренировок, и был удивлен тем что пора максимумы мерять. В связи с этим сделать день отдыха перед замером максимумов не получилось.

Итого:
Подтягивания: было 12, стало 15 (+3)
Отжимания: было 32, стало 37 (+5)
Приседания: было 130, стало 150 (+20)
Вес: было 83, стало 80 (-3)

В целом результатом доволен. За первую половину стодневки заметно улучшилась техника подтягиваний, чему в значительной мере поспособствовало видео Антона. Наконец-то понял как движение вверх спиной начинать.
Отправлено: 21.04.2014 09:35
Свою стодневку начал позже остальных участников на две недели, потом неделю проболел... Так что иду с отставанием, сегодня будет 27-й день. Когда доберусь до 50-го обязательно проверю максимум.
Отправлено: 21.04.2014 09:40
Добрый день, дорогие мои друзья ! В первую очередь приветствую Антона и Олега, приветствую всех, кто проходил и прошёл 100-дневку Осень 2013 : anders_82, GrieVeR-13, ALEXSH, Djack, GJB, KroKodil745, Arhizmei, Martyn, Konsten, Lezvie, ( если кого пропустил, извините ), приветствую всех новых участников этого удивительного проекта. Всем здоровья, веры в себя, в свои силы, разумного подхода к треням и достижения поставленной цели - прохождения 100-дневки.
Ничего не пишу в оправдание, почему так долго не заходил на сайт... .Трени не бросаю. Не тренируюсь только во вторник, после поездки в Екатеринбург.
Хотел бы особо пожелать успешного прохождения 100-дневки участнику, которому 53 года. Я успел пройти в 52 😃.</quote>
Привет! Спасибо за теплые слова!
Извиняюсь что долго не отвечал. Прочитал твой пост спустя месяц (несмотря на то, что занимаюсь по новой стодневке, форум читаю нерегулярно, да и отстаю на три недели).
Удачи в дальнейших тренировках!
Отправлено: 18.03.2014 07:04
Сегодня, после 2-х недельного перерыва в тренировках на отпуск, начал весеннюю стодневку. Для старта взял рекомендованное число повторений: 5-10-10-10 х 4
Отправлено: 18.03.2014 07:04
Сегодня, после 2-х недельного перерыва в тренировках на отпуск, начал весеннюю стодневку. Для старта взял рекомендованное число повторений: 5-10-10-10 х 4
Отправлено: 18.03.2014 07:04
Сегодня, после 2-х недельного перерыва в тренировках на отпуск, начал весеннюю стодневку. Для старта взял рекомендованное число повторений: 5-10-10-10 х 4
Отправлено: 18.03.2014 07:04
Сегодня, после 2-х недельного перерыва в тренировках на отпуск, начал весеннюю стодневку. Для старта взял рекомендованное число повторений: 5-10-10-10 х 4
Отправлено: 18.03.2014 07:04
Сегодня, после 2-х недельного перерыва в тренировках на отпуск, начал весеннюю стодневку. Для старта взял рекомендованное число повторений: 5-10-10-10 х 4
Отправлено: 18.03.2014 07:04
Сегодня, после 2-х недельного перерыва в тренировках на отпуск, начал весеннюю стодневку. Для старта взял рекомендованное число повторений: 5-10-10-10 х 4
Отправлено: 28.02.2014 13:19
Я, Martyn, приму участие в проекте "100 дневный воркаут [ВЕСНА'2014]" и обещаю себе дойти до конца!
Мои показатели на старте:
Подтягивания - 12
Отжимания от пола - 29
Приседания - 130
Вес - 83
Рост - 182
Возраст - 35
Отправлено: 31.12.2013 20:52
Ну вот и я завершил стодневку, максимумы написал в теме 99-го дня. Немного грустно что все закончилось, но с другой стороны это только начало нового интересного пути 😃

Поздравляю всех с новым годом!
Спасибо за компанию и поддержку в прохождении стодневки, было очень круто!
Антон, Олег, вам отдельная благодарность, с вашей помощью я смог преодолеть лень и начал возвращаться к нормальной форме. Ощущения такие, как будто помолодел лет на 10. прибавилось сил, улучшился внешний вид, а главное закачал ноги и меня больше не беспокоят коленные суставы.

Желаю всем в новом году крепкого здоровья и новых спортивных успехов.
Отправлено: 31.12.2013 20:52
Ну вот и я завершил стодневку, максимумы написал в теме 99-го дня. Немного грустно что все закончилось, но с другой стороны это только начало нового интересного пути 😃

Поздравляю всех с новым годом!
Спасибо за компанию и поддержку в прохождении стодневки, было очень круто!
Антон, Олег, вам отдельная благодарность, с вашей помощью я смог преодолеть лень и начал возвращаться к нормальной форме. Ощущения такие, как будто помолодел лет на 10. прибавилось сил, улучшился внешний вид, а главное закачал ноги и меня больше не беспокоят коленные суставы.

Желаю всем в новом году крепкого здоровья и новых спортивных успехов.
Отправлено: 01.01.2014 14:06
Блин, может и мне свои фотки выложить? Но не знаю, как их загружать на форум? Подскажите!</quote>
Сначала надо выложить фотку где-либо вне форума (я залил на radical.ru). Там будет указана ссылка на нее.
Далее, при написании сообщения, надо жмякнуть на иконку с фотоаппаратом (расположена над окном ввода текста) и разместить свою ссылку между служебными символами "
Отправлено: 01.01.2014 14:00
Martyn: Ваши фото "до и после" можно использовать для рекламы чудодейственных методик похудения. Поздравляю.</quote>
Спасибо огромное. На самом деле я не придерживался никаких диет. Показалось что они накладывают слишком сильные ограничения, из-за которых я могу сорваться. Так что после поста про питание, крепко думал как менять свое отношение к еде, наложил несколько ограничений на себя из разряда: "No junk food", много не жрать, 1800-2000 килокалорий в день, стараться придерживаться баланса БЖУ. Если ел больше в гостях или отпуске (кстати в отпуске лопал будь здоров, но не пополнел - вся энергия уходила на дайвинг и заплывы в море), то не парился и не считал это срывом. Так как результат от коррекции питания проявился достаточно быстро, то понял что выбрал правильную стратегию и смогу придерживаться ее несмотря на разовые отклонения.

agrudko, обалденный результат. На фотках как будто два разных человека.