Djack
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 07.12.2013 22:17
76-й день!
Вчера, как и планировалось, был день отдыха! Сегодня был у стоматолога. И как на зло, анестезия стала отходить аккурат к тренировке😦 Поэтому во время тренинга зуб уже начал ныть! Ну ничего, старался об этом не думать!
Упор присев- упор лежа не делал, даю ногам ещё передышку! Заменил их прессом. Поэтому:
7*15подъем ног/10австр подтяг/10присед/12отжим/5выпад на каждую ногу.
После дня отдыха и без упоров как-то полегче всё делается! Но завтра надо уже возвращать все обратно, ведь, как я понимаю, в понедельник должен добавиться круг? Надо готовиться!
Отправлено: 05.12.2013 22:53
74-й день! Продвинутый день #4!
Это было круто! Предвкушая повышенную нагрузку, изначально снизил подтягивания до 3-х и отжимания до 10-и. Сложнее всего дались отжимания, как и в прошлый продвинутый день! Последний круг запорол именно из-за отжиманий! Приседания в норме! Подтягивания, в целом, неплохо, но сразу заболела рука😦 ну и не так хорошо, как у Антона на видео, получалось руки отрывать.
Очень выдохнулся! После последнего круга долго не мог прийти в себя😃
В итоге: 6*3/10/10
1*3/6/10
Статика: подт-23с; отжимания-30с; приседания уже не смог делать - окончательно "сдох"😃
Завтра сделаю отдых, скорее вынужденный (освобожусь очень поздно), чем от усталости. Хотя, после сегодняшней тренировки, не грех и отдохнуть😃
В общем, сегодня мне очень понравилось, и наверное, это был пока что самый тяжелый из продвинутых дней! Ну или наравне с первым!
Всем удачи!
Отправлено: 04.12.2013 22:07
После 9 дней лечения, локоть вроде прошел.
Буду по тихоньку увеличивать нагрузку</quote>
А чем вылечил локоть?
Отправлено: 04.12.2013 22:06
73-й день!
Учитывая, что у меня всё-равно болят колени, решил сегодня немного видоизменить тренировку. Сделать больше упор на руки, чем на ноги. Пусть ноги немного отдохнут. Поэтому заменил упор присев-упор лежа на "алмазные" отжимания. Итого:
7*10 алм отжим/10автр подт/10 присед/10 отжиманий с широой постановкой рук/5 выпадов на каждую ногу!
Что можно сказать, очень интересные "алмазные" отжимания - несколько сложнее чем обычные, но в тоже время какое-то разнообразие! Правда, я так и не понял (не прочувствовал ещё), что больше качается? Трицепс, дельты, грудь? Может завтра заболят соответствующие мышцы!😃 Посмотрим!
Отправлено: 03.12.2013 22:34
72-й день!
Колени болят после вчерашней тренировки, поэтому:
7*5/10а/10/12/5*2.
Сегодня ужасно уставший.
Блин, когда же уже будет ощущения бодрости и сил?
Отправлено: 02.12.2013 23:04
71-й день!
Сделал два дня отдыха, как и советовали (суббота и воскресенье). Много спал, хорошо ел, гулял с детьми. Вроде немного восстановился. Правда с воскресенье на понедельник опять не выспался😦 Ну да ладно, не беда.
Сегодня :
7*8/10а/10/12/5*2, после остались силы ещё и на пресс.
В общем, идем дальше и ждем продвинутый день!

Что касается подтягиваний. Всегда хотел много подтягиваться, и одна из причин почему я пошел на 100-дневку, это научится много подтягиваться. Но, жизнь вносит коррективы. Травма не дает мне подтягиваться😦 Но ничего, думаю, после 100-днеки дам себе (руке) полноценный отдых и восстановление. Ещё и похудею немного (этой ой как способствует хорошим результатам в подтягиваниях😃) После чего непременно воспользуюсь всеми советами, которые Вы здесь выложили и уже прицельно буду набирать кол-ва повторений в подтягиваниях.
Всем удачи и спасибо за пост!
Отправлено: 30.11.2013 15:50
Кстати, в инфо-посте упоминалось углеводное чередование, но в тексте про это ни слова.
Что Вы можете сказать про это?
Читал про нее, вроде все красиво и логично (по научному) объясняется, почему это чередование дает хорошие результаты, и вообще очень популярная у спортсменов!
Хотел узнать Ваше мнение?
Отправлено: 29.11.2013 21:51
68-й день!
Как оказалось вчерашний продвинутый день нехило так дал нагрузочку. Сегодня болели грудные мышцы и бицепсы. После первых 2-х продвинутых тренировок такого не было😃 Почувствовал, что у меня таки есть мышцы и они работают😃
Сегодня сделал:
7*8/10а/10/12/5*2
Выпады пока решил оставить в малом количестве дабы колени поберечь, ну а там будет видно!
Тренировка прошла успешно, и вроде даже после 7-и кругов оставались силы (8-й бы потянул).
Завтра сделаю отдых (а может и в воскресенье тоже)! Постараюсь выспаться за выходные и нормально есть, так сказать буду готовиться к следующей неделе!
Отправлено: 28.11.2013 21:14
67-й день!
Так как я не смог придумать как выполнить продвинутый день №3 в плане автралийских подтягиваний на петлях, то на свой страх и риск делал классические подтягивания😃
Как ни странно, но в итоге:
4*5/12/10
3*4/10/10
Статика: 15с/35с/60с
Самое легкое - приседания, мог бы сделать больше, но уж решил не форсировать.
Подтягивания, в целом не плохо пошли, забились руки. Думал, что травмированная рука не даст полноценно делать упражнение, но всё нормально. Небольшой дискомфорт в локте, но не смертельно. Однако, всё-таки в обычных кругах буду делать австралийские (не восстановилась полностью рука), так надежнее! Правильно сказал anders 82 не надо форсировать. Наша главная задача, пройти этот путь до КОНЦА!
Что самое интересное, сложнее всего дались отжимания, особенно в последних кругах. Поэтому и снизил немного в последних 3-х кругах.
В общем, сегодняшний день мне понравился! Больше чем предыдущий продвинутый день! Сегодня как-то поживее всё было, интереснее!
Спасибо Антон и Олег, сегодня прям немного воспрял духом!
Отправлено: 28.11.2013 14:06
У меня вопрос! А если я делаю австралийские подтягивания с помощью петель TRX, как мне применить технику данного продвинутого дня?
Отправлено: 28.11.2013 13:16
P.S. Такое ощущение, что у меня начали падать силы и выносливость Каждая тренировка дается очень непросто. Сегодня, вообще, еле доделал - голова кружится, сердце вырывается из груди, дыхалка на пределе!</quote>

Отдохни пару дней и посмотри 😉</quote>
Думаю, так и сделать, но только после продвинутого дня №3:)
Отправлено: 28.11.2013 13:15
Именно способность (психологическая) перешагнуть за грань</quote>
Выносливость подразумевает и целый ряд физиологических процессов, которые нужно развивать и тренировать, на голом энтузиазме марафоны не бегаются 😃 Я планирую еще написать пост по энергетическим процессам в мышцах, может совместно с сегодняшним постом он прольет больше света.

Что это? Переторенированность? Как это безболезненно пройти?</quote>

Причин может быть много, но первые рекомендации, которые приходят на ум - дать пару дней отдыха, а также уделить внимание питанию (снижение количества углеводов в рационе может давать симптомы схожие с вашими).</quote>

Кстати, вполне возможно! Я в последнее время очень мало углеводов ем! Надо их немного увеличить!
Отправлено: 27.11.2013 22:07
Alzu: А где мотивирующие фотки?😃
Отправлено: 27.11.2013 22:06
66-й день!
Вчера был незапланированный отдых - поздно вернулся из командировки!
Сегодня 7*8/10а/10/12/5*2
Выпады решил немного сократить, так как колени периодически побаливают! Когда ходишь, всё нормально, по лестнице поднимаешься, всё нормально. А вот когда встаешь с дивана или с кровати, достаточно сильная боль прям в суставах! Надеюсь пройдет!
Жду продвинутую тренировку!

P.S. Такое ощущение, что у меня начали падать силы и выносливость😦 Каждая тренировка дается очень непросто. Сегодня, вообще, еле доделал - голова кружится, сердце вырывается из груди, дыхалка на пределе!
Да и психологически всё сложнее себя заставлять тренироваться!
Постоянное чувство разбитости и слабости😦
Что это? Переторенированность? Как это безболезненно пройти?
Отправлено: 25.11.2013 22:45
64-й день!
Опять в командировке, поэтому опять нет подтягиваний.
7*8/25пресс/10/12/8*2
Колени никак не могут пройти, может придется выпады чем-нибудь заменить😦
Вот только чем, не знаю!