Djack
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 19.10.2013 19:41
Тренировка 27-го дня, прошла отлично! Увеличил на один круг подтягивания! Всё-таки немного побаливает левая рука. Но вроде не критично. Будем смотреть в динамике.
Итого: 2*10подъем ног/10присед/10отжим/10присед и 3*5подтяг/10присед/10отжим/10присед.
Психологически и физически готов к 6-ти кругам!
Инфо-пост очень в тему! Спасибо! Ингода, именно такого и не хватает!
Отправлено: 18.10.2013 21:29
26 день!
Сегодня решил по-тихоньку возвращать подтягивания! Рука вроде уже не особо болит. Но решил делать всё осторожно, присоединять подтягивания постепенно. Поэтому сегодня сделал 3 круга вместо подтягиваний подъем ног в висе по 10 повторений. И последние 2 круга подтягивания по 5 повторений (что бы руки были хорошо разогреты). Вроде сделал, полёт нормальный. Завтра попробую уже 3 последних круга делать подтягивания!
Ну а остальное, всё по прежнему, 5 кругов по 10 приседаний/отжиманий/приседаний!
Отправлено: 18.10.2013 21:29
26 день!
Сегодня решил по-тихоньку возвращать подтягивания! Рука вроде уже не особо болит. Но решил делать всё осторожно, присоединять подтягивания постепенно. Поэтому сегодня сделал 3 круга вместо подтягиваний подъем ног в висе по 10 повторений. И последние 2 круга подтягивания по 5 повторений (что бы руки были хорошо разогреты). Вроде сделал, полёт нормальный. Завтра попробую уже 3 последних круга делать подтягивания!
Ну а остальное, всё по прежнему, 5 кругов по 10 приседаний/отжиманий/приседаний!
Отправлено: 16.10.2013 01:47
День 23! Все по прежнему! Скажу, лично мне заниматься лучше вечером! И сил больше, и желания!
В итоге: 5*10/10/10/10, пресс вместо подтягиваний!
Отправлено: 16.10.2013 01:47
День 23! Все по прежнему! Скажу, лично мне заниматься лучше вечером! И сил больше, и желания!
В итоге: 5*10/10/10/10, пресс вместо подтягиваний!
Отправлено: 14.10.2013 20:51
Мне пришлось предыдущие два дня делать отдыхом, никак не смог тренироваться!
Сегодня вновь влился в программу! Пока все по-прежнему 5*10/10/10/10 Вместо подтягиваний пресс! Вроде 2 дня отдыха пошли на пользу, все сделал легко и хотелось еще продолжать😃
В общем, продолжаем адаптироваться и ждать новых нагрузок!
Отправлено: 14.10.2013 20:51
Мне пришлось предыдущие два дня делать отдыхом, никак не смог тренироваться!
Сегодня вновь влился в программу! Пока все по-прежнему 5*10/10/10/10 Вместо подтягиваний пресс! Вроде 2 дня отдыха пошли на пользу, все сделал легко и хотелось еще продолжать😃
В общем, продолжаем адаптироваться и ждать новых нагрузок!
Отправлено: 14.10.2013 20:51
Мне пришлось предыдущие два дня делать отдыхом, никак не смог тренироваться!
Сегодня вновь влился в программу! Пока все по-прежнему 5*10/10/10/10 Вместо подтягиваний пресс! Вроде 2 дня отдыха пошли на пользу, все сделал легко и хотелось еще продолжать😃
В общем, продолжаем адаптироваться и ждать новых нагрузок!
Отправлено: 14.10.2013 20:51
Мне пришлось предыдущие два дня делать отдыхом, никак не смог тренироваться!
Сегодня вновь влился в программу! Пока все по-прежнему 5*10/10/10/10 Вместо подтягиваний пресс! Вроде 2 дня отдыха пошли на пользу, все сделал легко и хотелось еще продолжать😃
В общем, продолжаем адаптироваться и ждать новых нагрузок!
Отправлено: 11.10.2013 23:13
19-й день сделан!
Завтра вынужденный день отдыха, а в воскресенье попробую вернуть подтягивания!
А пока 5*10(подъем ног в висе, вместо подтягиваний)/10 приседов/10 отжиманий/10 приседов.
А инфо-пост прикольный! Спасибо, Антон!
Отправлено: 11.10.2013 23:13
19-й день сделан!
Завтра вынужденный день отдыха, а в воскресенье попробую вернуть подтягивания!
А пока 5*10(подъем ног в висе, вместо подтягиваний)/10 приседов/10 отжиманий/10 приседов.
А инфо-пост прикольный! Спасибо, Антон!
Отправлено: 10.10.2013 23:18
18 день в активе!
Пока без подтягиваний, но чувствую, что скоро возобновлю их😃 А пока 5*10/10/10/10 (вместо подтягиваний подъем ног в висе).
Кстати, действительно заметил, что теперь приседания легко даются, я даже на них стараюсь дыхание восстанавливать😃 Стали моим любимым упражнением😃
Что касается инфо-постов и тем для них. Лично мне было бы интересно, помимо информационного материала, что-нибудь мотивационное! Так как я первый раз тренируюсь на ежедневной основе, порой не легко себя заставить выполнить тренировку! Начинаю искать какие-то оправдания сделать себе выходной. Иногда начинают лезть мысли, типа "а оно мне надо" и т.п.😃 Надеюсь, вы меня понимаете.
Нет, конечно, не всё так плохо😃 и я не бьюсь в истерике в борьбе с самим собой, но что-нибудь подбадривающее никогда не помешает!
Отправлено: 10.10.2013 23:18
18 день в активе!
Пока без подтягиваний, но чувствую, что скоро возобновлю их😃 А пока 5*10/10/10/10 (вместо подтягиваний подъем ног в висе).
Кстати, действительно заметил, что теперь приседания легко даются, я даже на них стараюсь дыхание восстанавливать😃 Стали моим любимым упражнением😃
Что касается инфо-постов и тем для них. Лично мне было бы интересно, помимо информационного материала, что-нибудь мотивационное! Так как я первый раз тренируюсь на ежедневной основе, порой не легко себя заставить выполнить тренировку! Начинаю искать какие-то оправдания сделать себе выходной. Иногда начинают лезть мысли, типа "а оно мне надо" и т.п.😃 Надеюсь, вы меня понимаете.
Нет, конечно, не всё так плохо😃 и я не бьюсь в истерике в борьбе с самим собой, но что-нибудь подбадривающее никогда не помешает!
Отправлено: 09.10.2013 23:05
Ну вот и 17-й день подошел к концу!
Всё без изменений 5 кругов по 10 подъемов ног, 10 приседаний, 10 отжиманий, 10 приседаний. Не выдержал, и в конце, после кругов, в качестве заминки, сделал пару подтягиваний. Так сказать прозондировать почву в отношении больной руки😃 Но сделал аккуратно, параллельным хватом, и немного опираясь на стул. Вроде, нормально получилось. Думаю, через пару дней можно включать австралийские подтягивания! Ну а потом и обычные!
Отправлено: 08.10.2013 21:34
Позади 16-й день!
5 кругов дается вроде нормально! Восстанавливаюсь не плохо! Плечо все еще болит, но вроде меньше. Посмотрю, если через несколько дней будет прослеживаться положительная динамика, то буду постепенно вводить подтягивания! Сначала начну с австралийских, а дальше по ситуации!
А пока, подъем ног в висе/приседания/отжимания/приседания 5*10/10/10/10.
Всем здоровья и поменьше травм!