Djack
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 07.11.2013 23:34
46-й день!
Вчера непланово получился выходной.
Сегодня по полной программе!
6*12 австр.подтяг/12приседаний/12отжиманий/12выпадов на каждую ногу!
Что-то было трудновато на последнем круге, но 7-й круг бы сделал!
А мне просто нравится делать пресс, даже если кубиков не видно, то ощущаешь мышцы и психологически кажется, что живот подтянут!
Отправлено: 07.11.2013 23:34
46-й день!
Вчера непланово получился выходной.
Сегодня по полной программе!
6*12 австр.подтяг/12приседаний/12отжиманий/12выпадов на каждую ногу!
Что-то было трудновато на последнем круге, но 7-й круг бы сделал!
А мне просто нравится делать пресс, даже если кубиков не видно, то ощущаешь мышцы и психологически кажется, что живот подтянут!
Отправлено: 08.11.2013 21:41
47-й день!
В предверии завтрашних замеров (в воскресенье у меня не получится, поэтому замерять буду завтра), сегодня провел облегченную тренировку. Правда сбился, и похоже сделал не 6, а 7 кругов😃 по 6 автр подтяг/6 приседов/6 отжиманий/6 выпадов на каждую ногу.
Пресс в качестве заминки.
Решил пресс сделать, как здесь писали по программе 8 минут. С непривычки получился только один круг (2 минуты). Честно, не думал, что будет тяжко. В будущем надо будет делать эту программу отдельно, а не сразу после кругов😃
Отправлено: 08.11.2013 14:11
Я уже спрашивал про облегченку, но мне не ответили.</quote>
Цитирую слова Антона (он писал в инфо-посте) 43-го дня:
"Ещё одно ВАЖНОЕ объявление! Думаю, что будет полезным протестировать свои максимумы в упражнениях (особенно в тех, где вы хотели увеличить количество повторений) и подвести определенные итоги после окончания первого тренировочного блока. Поэтому, будьте готовы к тому, что 49ый день мы посвятим именно этому. Можете дать себе отдых или провести облегченную тренировку накануне, чтобы быть свежими и полными сил). ".
Лино я, ввиду того, что не смогу в воскресенье провести замеры максимума и т.д., буду делать это завтра. И поэтому сегодня решил провести облегченную тренировку (50% от обычной тренировки, скорее всего снижу вполовину повторения, количество кругов оставлю без изменений). Думаю так будет лучше и физически, и психологически.
Отправлено: 05.11.2013 23:16
44-й день!
В командировке, поэтому делал трень в номере. А так как в номерах гостиниц пока не ставят турники, подтягивания опять заменил прессом😃
Да и после вчерашних австралийских подтягиваний опять рука болит, да и плечи стали побаливать! Вот вам и причины, по которым люди бросают тренировки! За все 44 дня, в лучшем случае, я дней 10-15 делал по нормальному подтягивания. И чувствую, что еще не скоро смогу делать их. А ведь когда начинал 100 дневку, была цель именно натренировать базу (подтягивания, отжимания, приседания). А теперь получается, что развитие идет уже не гармонично. А если сейчас еще и колени откажут, то останутся вообще только отжимания! Да и вообще, у меня каждый день все тело болит и сил нет! И спать постоянно хочу, и есть! А сегодня в инфо-посте еще и напомнили мне про мою плохую генетику!
Ну как тут не грустить? Конечно, мотивация падает и хочется послать все к чертям!
Но надо идти вперед! Я очень уважаю генетику, но себя я уважаю больше!
Поэтому сегодня: 6*40 пресс/12 приседаний/12 отжиманий/10 выпадов на кажду ногу!
Идем дальше!
Отправлено: 04.11.2013 23:46
43-йдень!
Суббота и воскресенье получились выходными, сегодня опять в строй!
Разминка в виде спарринга с дочкой😃
6*10 австрал.подтяг на петлях/12 приседаний/12 отжиманий/10 выпадов на каждую ногу.
Заминка - пресс!
Через неделю буду делать промежуточные замеры и свой максимум!
Единственное, получается, буду на максимум делать только отжимания и приседания, так как рука полностью не прошла и обычные подтягивания я уже достаточно много времени не делал!
Отправлено: 04.11.2013 23:46
43-йдень!
Суббота и воскресенье получились выходными, сегодня опять в строй!
Разминка в виде спарринга с дочкой😃
6*10 австрал.подтяг на петлях/12 приседаний/12 отжиманий/10 выпадов на каждую ногу.
Заминка - пресс!
Через неделю буду делать промежуточные замеры и свой максимум!
Единственное, получается, буду на максимум делать только отжимания и приседания, так как рука полностью не прошла и обычные подтягивания я уже достаточно много времени не делал!
Отправлено: 04.11.2013 23:46
43-йдень!
Суббота и воскресенье получились выходными, сегодня опять в строй!
Разминка в виде спарринга с дочкой😃
6*10 австрал.подтяг на петлях/12 приседаний/12 отжиманий/10 выпадов на каждую ногу.
Заминка - пресс!
Через неделю буду делать промежуточные замеры и свой максимум!
Единственное, получается, буду на максимум делать только отжимания и приседания, так как рука полностью не прошла и обычные подтягивания я уже достаточно много времени не делал!
Отправлено: 04.11.2013 23:46
43-йдень!
Суббота и воскресенье получились выходными, сегодня опять в строй!
Разминка в виде спарринга с дочкой😃
6*10 австрал.подтяг на петлях/12 приседаний/12 отжиманий/10 выпадов на каждую ногу.
Заминка - пресс!
Через неделю буду делать промежуточные замеры и свой максимум!
Единственное, получается, буду на максимум делать только отжимания и приседания, так как рука полностью не прошла и обычные подтягивания я уже достаточно много времени не делал!
Отправлено: 04.11.2013 23:46
43-йдень!
Суббота и воскресенье получились выходными, сегодня опять в строй!
Разминка в виде спарринга с дочкой😃
6*10 австрал.подтяг на петлях/12 приседаний/12 отжиманий/10 выпадов на каждую ногу.
Заминка - пресс!
Через неделю буду делать промежуточные замеры и свой максимум!
Единственное, получается, буду на максимум делать только отжимания и приседания, так как рука полностью не прошла и обычные подтягивания я уже достаточно много времени не делал!
Отправлено: 04.11.2013 23:46
43-йдень!
Суббота и воскресенье получились выходными, сегодня опять в строй!
Разминка в виде спарринга с дочкой😃
6*10 австрал.подтяг на петлях/12 приседаний/12 отжиманий/10 выпадов на каждую ногу.
Заминка - пресс!
Через неделю буду делать промежуточные замеры и свой максимум!
Единственное, получается, буду на максимум делать только отжимания и приседания, так как рука полностью не прошла и обычные подтягивания я уже достаточно много времени не делал!
Отправлено: 01.11.2013 23:17
Ну и я 40-й день осилил!
Что-то я выжатый, как лимон😦 Устал за последние две недели (помимо тренировок, много всяких хлопот).
Колени болят, поэтому вместо выпадов решил вернуть вторые приседания! Вроде как с ними не так болят. Но к концу тренировки понял, что и от приседов болят. Видимо все-таки перегрузил ноги! Да и рука все еще побаливает.
В общем, в связи с выше описанным, завтра делаю выходной (по плану и хотел), а в воскресенье буду смотреть на состояние. Если не восстановлюсь, то и в воскресенье сделаю выходной! Видимо, совсем я старый стал, организм плохо реагирует на нагрузки!
Ну а сегодня: 6*50 пресс "сжигание"/12 приседов/12 отжиманий/12 приседов!
Отправлено: 01.11.2013 23:17
Ну и я 40-й день осилил!
Что-то я выжатый, как лимон😦 Устал за последние две недели (помимо тренировок, много всяких хлопот).
Колени болят, поэтому вместо выпадов решил вернуть вторые приседания! Вроде как с ними не так болят. Но к концу тренировки понял, что и от приседов болят. Видимо все-таки перегрузил ноги! Да и рука все еще побаливает.
В общем, в связи с выше описанным, завтра делаю выходной (по плану и хотел), а в воскресенье буду смотреть на состояние. Если не восстановлюсь, то и в воскресенье сделаю выходной! Видимо, совсем я старый стал, организм плохо реагирует на нагрузки!
Ну а сегодня: 6*50 пресс "сжигание"/12 приседов/12 отжиманий/12 приседов!
Отправлено: 31.10.2013 22:08
39-й день пройден!
Всё также тяжеловато и немного ноют колени после тренировки. Но, в целом, всё нормально!
6*12(пресс вместо подтягиваний/12приседаний/12отжиманий с упорами/10 выпадов на каждую ногу!
Решил, что со следующей недели начну таки подтягивания (надоел пресс уже😃) Но начну делать автралийские (скорее всего на петлях, чтобы можно было варьировать нагрузку), а там посмотрим!
Отправлено: 31.10.2013 17:57
Не обязательно врать полностью, факты можно слегка искажать, умалчивать, не сообщать о полной методологии исследований и т.д. Причем если кто-то действительно проводил исследования, то он как правило разбирается в вопросе на порядок лучше потенциальных рецензентов/читателей, поэтому возможны варианты.</quote>
Вот-вот, а как правило критичные или обзорные статьи пишут люди далекие от сути самого процесса!