Djack
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 11.11.2013 12:52
А что, теперь в связи с началом продвинутого блока, на заставках будут фотографии брутальных мужиков, а не девушек? 😦
А я уже так привык к ним😃
Отправлено: 11.11.2013 22:02
День 50-й!
Учитывая новое упражнение, решил делать в кругах не более 10 повторений. Пока не привыкну! Поэтому:
6 кругов по
6-8 (часто сбивался) упор присев, упор лежа
10 автр подтягиваний (так как рука ещё не восстановилась)
10 приседаний
10 отжиманий
10 выпадов на каждую ногу.
Что можно сказать про новое упражнение. Конечно, стало тяжелее, чисто по дыхалке и выносливости, нежели из-за сложности упражнения. Думаю, когда к упражнению привыкнешь, станет полегче, потому что много времени и сил (концентрации) уходит на техническое выполнение упражнения и правильное дыхание. Из-за этого часто сбивался со счета😃, всё думал, как бы не сбить дыхание.
Пока не могу это проверить, но думаю, что я неправильно всё-таки его делаю. Чувствую, что прогибаю поясницу, когда упор лежа. Да и с приседами, думаю, не всё гладко. Но опять-таки, скорее всего это от не имения навыка. Через пару дней выполнения, должно быть получше. Главное, чтобы травмы не получилось никакой!
А так, всё супер! Я доволен!
Отправлено: 11.11.2013 16:26

СТОЙ! В том видео плохая техника была, я прогибался в спине! Этого быть не должно. </quote>

Вот тоже на самом деле возник вопрос. В приседаниях нельзя округлять спину - вредно для поясницы. Но в упоре присев вроде бы как округляешь спину в любом случае, потому что руки опускаешь вниз на пол. Сейчас заметил, что ты приседал с ровной спиной и только в нижней точке наклонялся руками к земле. Вопрос - для людей с больной поясницей (грыжи, остеохондрозы и прочие радикулиты 😃 ) упор присев-упор лежа безопасен с правильной техникой или нет? Хотелось бы подискутировать на эту тему.</quote>
Да, и как быть с коленями? Они при этом упражнении выходят за носки, как я понимаю это тоже не безопасно! А по другому и не получится делать! Как быть?
Отправлено: 11.11.2013 12:52
А что, теперь в связи с началом продвинутого блока, на заставках будут фотографии брутальных мужиков, а не девушек? 😦
А я уже так привык к ним😃
Отправлено: 11.11.2013 22:02
День 50-й!
Учитывая новое упражнение, решил делать в кругах не более 10 повторений. Пока не привыкну! Поэтому:
6 кругов по
6-8 (часто сбивался) упор присев, упор лежа
10 автр подтягиваний (так как рука ещё не восстановилась)
10 приседаний
10 отжиманий
10 выпадов на каждую ногу.
Что можно сказать про новое упражнение. Конечно, стало тяжелее, чисто по дыхалке и выносливости, нежели из-за сложности упражнения. Думаю, когда к упражнению привыкнешь, станет полегче, потому что много времени и сил (концентрации) уходит на техническое выполнение упражнения и правильное дыхание. Из-за этого часто сбивался со счета😃, всё думал, как бы не сбить дыхание.
Пока не могу это проверить, но думаю, что я неправильно всё-таки его делаю. Чувствую, что прогибаю поясницу, когда упор лежа. Да и с приседами, думаю, не всё гладко. Но опять-таки, скорее всего это от не имения навыка. Через пару дней выполнения, должно быть получше. Главное, чтобы травмы не получилось никакой!
А так, всё супер! Я доволен!
Отправлено: 11.11.2013 16:26

СТОЙ! В том видео плохая техника была, я прогибался в спине! Этого быть не должно. </quote>

Вот тоже на самом деле возник вопрос. В приседаниях нельзя округлять спину - вредно для поясницы. Но в упоре присев вроде бы как округляешь спину в любом случае, потому что руки опускаешь вниз на пол. Сейчас заметил, что ты приседал с ровной спиной и только в нижней точке наклонялся руками к земле. Вопрос - для людей с больной поясницей (грыжи, остеохондрозы и прочие радикулиты 😃 ) упор присев-упор лежа безопасен с правильной техникой или нет? Хотелось бы подискутировать на эту тему.</quote>
Да, и как быть с коленями? Они при этом упражнении выходят за носки, как я понимаю это тоже не безопасно! А по другому и не получится делать! Как быть?
Отправлено: 11.11.2013 12:52
А что, теперь в связи с началом продвинутого блока, на заставках будут фотографии брутальных мужиков, а не девушек? 😦
А я уже так привык к ним😃
Отправлено: 10.11.2013 11:10
Всем привет!
Итак, сначала, немного предыстории. Начиная 100-дневку, какие-то конкретные цели не ставил. Нет, конечно, хотелось и похудеть, и стать выносливее, и более здоровым, но без конкретики. Честно скажу, что хоть я и давал себе тогда слово дойти до конца, но в глубине души, сам себе не верил. Уж очень часто я что-то такого рода начинал и быстро забрасывал. Да и возникшие травмы во время 100-дневки не способствовали повышению мотивации! Но я не остановился и дошел до сегодняшнего дня!

И я считаю это самой главной победой!

Ну а теперь, сухие цифры
22.09.2012 Вес 100 кг
талия 111
грудь 113
бедра 111
плечи 124
шея 40
бицепс 41
09.11.2012 Вес 94 кг
талия 104
грудь 111
бедра 107
плечи 124
шея 38
бицепс 39

По упражнениям:
Подтягивания - 10 (было 5), правда последние 3 раза корявые Если бы не боли в руке и не постоянные пропуски в подтягиваниях, думаю раз 15 бы смог подтягиваться.
Приседания – 100 (было 30). В принципе, ноги бы выдержали ещё, но вот сердце и дыхалка
Отжимания – 40 (было 20). Возможно смог бы и больше, но после приседаний отдыхал 5 минут, и скорее всего мне не хватило времени на восстановление.

Ну что я могу сказать! Я доволен и ещё больше мотивирован на продолжение программы!

Если бы я ещё и с питаниям разобрался бы нормально, думаю результаты были бы ещё лучше!

Фотки вкладывать пока не буду Всё-таки они пока не смогут мотивировать других Если всё пойдет в таком же темпе и во вторых 50 днях, то после окончания выложу!
Отправлено: 10.11.2013 11:10
Всем привет!
Итак, сначала, немного предыстории. Начиная 100-дневку, какие-то конкретные цели не ставил. Нет, конечно, хотелось и похудеть, и стать выносливее, и более здоровым, но без конкретики. Честно скажу, что хоть я и давал себе тогда слово дойти до конца, но в глубине души, сам себе не верил. Уж очень часто я что-то такого рода начинал и быстро забрасывал. Да и возникшие травмы во время 100-дневки не способствовали повышению мотивации! Но я не остановился и дошел до сегодняшнего дня!

И я считаю это самой главной победой!

Ну а теперь, сухие цифры
22.09.2012 Вес 100 кг
талия 111
грудь 113
бедра 111
плечи 124
шея 40
бицепс 41
09.11.2012 Вес 94 кг
талия 104
грудь 111
бедра 107
плечи 124
шея 38
бицепс 39

По упражнениям:
Подтягивания - 10 (было 5), правда последние 3 раза корявые Если бы не боли в руке и не постоянные пропуски в подтягиваниях, думаю раз 15 бы смог подтягиваться.
Приседания – 100 (было 30). В принципе, ноги бы выдержали ещё, но вот сердце и дыхалка
Отжимания – 40 (было 20). Возможно смог бы и больше, но после приседаний отдыхал 5 минут, и скорее всего мне не хватило времени на восстановление.

Ну что я могу сказать! Я доволен и ещё больше мотивирован на продолжение программы!

Если бы я ещё и с питаниям разобрался бы нормально, думаю результаты были бы ещё лучше!

Фотки вкладывать пока не буду Всё-таки они пока не смогут мотивировать других Если всё пойдет в таком же темпе и во вторых 50 днях, то после окончания выложу!
Отправлено: 10.11.2013 11:10
Всем привет!
Итак, сначала, немного предыстории. Начиная 100-дневку, какие-то конкретные цели не ставил. Нет, конечно, хотелось и похудеть, и стать выносливее, и более здоровым, но без конкретики. Честно скажу, что хоть я и давал себе тогда слово дойти до конца, но в глубине души, сам себе не верил. Уж очень часто я что-то такого рода начинал и быстро забрасывал. Да и возникшие травмы во время 100-дневки не способствовали повышению мотивации! Но я не остановился и дошел до сегодняшнего дня!

И я считаю это самой главной победой!

Ну а теперь, сухие цифры
22.09.2012 Вес 100 кг
талия 111
грудь 113
бедра 111
плечи 124
шея 40
бицепс 41
09.11.2012 Вес 94 кг
талия 104
грудь 111
бедра 107
плечи 124
шея 38
бицепс 39

По упражнениям:
Подтягивания - 10 (было 5), правда последние 3 раза корявые Если бы не боли в руке и не постоянные пропуски в подтягиваниях, думаю раз 15 бы смог подтягиваться.
Приседания – 100 (было 30). В принципе, ноги бы выдержали ещё, но вот сердце и дыхалка
Отжимания – 40 (было 20). Возможно смог бы и больше, но после приседаний отдыхал 5 минут, и скорее всего мне не хватило времени на восстановление.

Ну что я могу сказать! Я доволен и ещё больше мотивирован на продолжение программы!

Если бы я ещё и с питаниям разобрался бы нормально, думаю результаты были бы ещё лучше!

Фотки вкладывать пока не буду Всё-таки они пока не смогут мотивировать других Если всё пойдет в таком же темпе и во вторых 50 днях, то после окончания выложу!
Отправлено: 10.11.2013 11:10
Всем привет!
Итак, сначала, немного предыстории. Начиная 100-дневку, какие-то конкретные цели не ставил. Нет, конечно, хотелось и похудеть, и стать выносливее, и более здоровым, но без конкретики. Честно скажу, что хоть я и давал себе тогда слово дойти до конца, но в глубине души, сам себе не верил. Уж очень часто я что-то такого рода начинал и быстро забрасывал. Да и возникшие травмы во время 100-дневки не способствовали повышению мотивации! Но я не остановился и дошел до сегодняшнего дня!

И я считаю это самой главной победой!

Ну а теперь, сухие цифры
22.09.2012 Вес 100 кг
талия 111
грудь 113
бедра 111
плечи 124
шея 40
бицепс 41
09.11.2012 Вес 94 кг
талия 104
грудь 111
бедра 107
плечи 124
шея 38
бицепс 39

По упражнениям:
Подтягивания - 10 (было 5), правда последние 3 раза корявые Если бы не боли в руке и не постоянные пропуски в подтягиваниях, думаю раз 15 бы смог подтягиваться.
Приседания – 100 (было 30). В принципе, ноги бы выдержали ещё, но вот сердце и дыхалка
Отжимания – 40 (было 20). Возможно смог бы и больше, но после приседаний отдыхал 5 минут, и скорее всего мне не хватило времени на восстановление.

Ну что я могу сказать! Я доволен и ещё больше мотивирован на продолжение программы!

Если бы я ещё и с питаниям разобрался бы нормально, думаю результаты были бы ещё лучше!

Фотки вкладывать пока не буду Всё-таки они пока не смогут мотивировать других Если всё пойдет в таком же темпе и во вторых 50 днях, то после окончания выложу!
Отправлено: 10.11.2013 11:10
Всем привет!
Итак, сначала, немного предыстории. Начиная 100-дневку, какие-то конкретные цели не ставил. Нет, конечно, хотелось и похудеть, и стать выносливее, и более здоровым, но без конкретики. Честно скажу, что хоть я и давал себе тогда слово дойти до конца, но в глубине души, сам себе не верил. Уж очень часто я что-то такого рода начинал и быстро забрасывал. Да и возникшие травмы во время 100-дневки не способствовали повышению мотивации! Но я не остановился и дошел до сегодняшнего дня!

И я считаю это самой главной победой!

Ну а теперь, сухие цифры
22.09.2012 Вес 100 кг
талия 111
грудь 113
бедра 111
плечи 124
шея 40
бицепс 41
09.11.2012 Вес 94 кг
талия 104
грудь 111
бедра 107
плечи 124
шея 38
бицепс 39

По упражнениям:
Подтягивания - 10 (было 5), правда последние 3 раза корявые Если бы не боли в руке и не постоянные пропуски в подтягиваниях, думаю раз 15 бы смог подтягиваться.
Приседания – 100 (было 30). В принципе, ноги бы выдержали ещё, но вот сердце и дыхалка
Отжимания – 40 (было 20). Возможно смог бы и больше, но после приседаний отдыхал 5 минут, и скорее всего мне не хватило времени на восстановление.

Ну что я могу сказать! Я доволен и ещё больше мотивирован на продолжение программы!

Если бы я ещё и с питаниям разобрался бы нормально, думаю результаты были бы ещё лучше!

Фотки вкладывать пока не буду Всё-таки они пока не смогут мотивировать других Если всё пойдет в таком же темпе и во вторых 50 днях, то после окончания выложу!
Отправлено: 07.11.2013 23:34
46-й день!
Вчера непланово получился выходной.
Сегодня по полной программе!
6*12 австр.подтяг/12приседаний/12отжиманий/12выпадов на каждую ногу!
Что-то было трудновато на последнем круге, но 7-й круг бы сделал!
А мне просто нравится делать пресс, даже если кубиков не видно, то ощущаешь мышцы и психологически кажется, что живот подтянут!
Отправлено: 08.11.2013 21:41
47-й день!
В предверии завтрашних замеров (в воскресенье у меня не получится, поэтому замерять буду завтра), сегодня провел облегченную тренировку. Правда сбился, и похоже сделал не 6, а 7 кругов😃 по 6 автр подтяг/6 приседов/6 отжиманий/6 выпадов на каждую ногу.
Пресс в качестве заминки.
Решил пресс сделать, как здесь писали по программе 8 минут. С непривычки получился только один круг (2 минуты). Честно, не думал, что будет тяжко. В будущем надо будет делать эту программу отдельно, а не сразу после кругов😃
Отправлено: 08.11.2013 14:11
Я уже спрашивал про облегченку, но мне не ответили.</quote>
Цитирую слова Антона (он писал в инфо-посте) 43-го дня:
"Ещё одно ВАЖНОЕ объявление! Думаю, что будет полезным протестировать свои максимумы в упражнениях (особенно в тех, где вы хотели увеличить количество повторений) и подвести определенные итоги после окончания первого тренировочного блока. Поэтому, будьте готовы к тому, что 49ый день мы посвятим именно этому. Можете дать себе отдых или провести облегченную тренировку накануне, чтобы быть свежими и полными сил). ".
Лино я, ввиду того, что не смогу в воскресенье провести замеры максимума и т.д., буду делать это завтра. И поэтому сегодня решил провести облегченную тренировку (50% от обычной тренировки, скорее всего снижу вполовину повторения, количество кругов оставлю без изменений). Думаю так будет лучше и физически, и психологически.