Svappt
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 13.01.2014 14:14


А ты записывался в начале?)</quote>

В смысле? В начале осенней 100-дневки? Да.
Вот, список участников:

Зеленоград:
102) !

Только логин указан как "!", может из-за того, что хотел поменять, а оставил тот-же.
Отправлено: 12.01.2014 22:05
Ждём новых максимумов 😃</quote>

Антон, подскажи, мои результаты учтены в статистике или нужно было максимумы в упражнениях указать?
Только закончил свою 100-ку (Турбо-неделя оставалась), отдохну пару дней и проверю. Приседания в седьмом турбо-дне - 150 раз, но, думаю, силы оставались еще сделать раз 20 точно )). Сколько было до этого, не проверял, наверное раз 50-60, не больше.
Отправлено: 04.01.2014 00:08
Привет всем!!!
С наступившим Новым годом!!!
Стодневку еще не закончил, заболел перед началом ТУРБО недели (. Сегодня приступил к турбо-блокам.
Пишу свои результаты для учета в статистике, пока без мах показателей. Замеры начал делать в начале сентября, т.к. начал заниматься дома. Как раз купил стойку турник+брусья и хотелось видеть результаты тренировок. Ну и как многие попал на этот сайт и начал проходить стодневку.
До - После
Вес 78 - 75 (- 3)
Шея 40 - 39 (- 1)
Грудь 105 - 108 (- 3)
Бицепс 37 - 37
Талия 87 - 80 (- 7)
Таз 98 - 95 (- 3)
Бедра 56 - 54 (- 2)

Присоединяюсь к словам благодарности организаторам программы Антону и Олегу. В общем все понравилось.
Занимался с пульсомером. Очень помогал контролировать нагрузку и отсчитывать круги. Почти как с тренером. Может по-этому круги не надоедали. Плюс вносил разнообразие используя разные хваты на турнике и разную постановку рук и ног при отжиманиях и приседаниях.
Травм не было. Даже наоборот. Укрепил руки. Раньше при подтягиваниях появлялась боль только в правом локте. Правда я добавил еще упражнения с кистевым эспандером.
Немного рад, что осталась еще ТУРБО-неделя. Тоже ломаю голову чем заняться после окончания стодневки. А на днях нашел сайт, где много интересной графической информации по занятиям с собственным весом и еще много чего полезного. Рекомендую. http://neilarey.com/ Может кому пригодится.
Всем удачи!!!
Отправлено: 11.11.2013 22:09
😃
Отправлено: 16.09.2013 20:50
Я, YuPI, приму участие в проекте "100 дневный воркаут 2013" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 10
Отжимания от пола - 50
Приседания - 50
Вес - 78
Рост - 174
Возраст - 32