Отправлено: 16.05.2014 10:07
Хорошая притча, понравилась ещё в том запуске. Скину три видео (пока мне не вставили за инициативу по полной 😁.)



Отправлено: 14.05.2014 09:40
Приветствую!
75й день пошел "на ура".

Интересуюсь: никто не подскажет какое-нибудь упражнение на прямые мышцы спины? Мне что-то ничего кроме "доброго утра" в голову не приходит.
Хотя в принципе при выполнении "упор присев,упор лежа" некая нагрузка тоже имеется</quote>

Скидывал давно тебе в личку названия книг. Там найдёшь. Усли не получил, напиши.

Хороший пост. Всё вместе и с видео.




Вчера из Ёбурга, сегодня туда же, в перерывах сад и треньки естественно. Ср., Птн., Вск. - под себя 😃.

Всем успехов 😉.
Отправлено: 11.05.2014 10:24
Антон, если открыть видео про подтягивания в Ю-тубе, то мужик пишет, что раз 30-40 смог бы подтянуться, а когда был моложе подтягивался 35 раз с пудовой гирей. Хотя на сарае тоже буй написано, а там дрова .</quote>

Просто я столько видел этих советчиков, которые на словах делают много, на деле только болтают. Поэтому в своем видео сразу показал, сколько могу сделать и в каком качестве. ИМХО, если человек не выложил видео, сколько он делает, значит он не делает, все просто. В наш век технологий записать видяшку вообще не проблема.</quote>

Не могу не согласиться с тобой. Смотрел ещё несколько видео его. Читал коменты. Это сугубо моё личное мнение. Видел видео и от других "учителей".
То, что ты выложил видео как ты и сколько раз делаешь отжимания это огромный плюс тебе. Что бы ни у кого не было вопросов и сомнений. Ты такое дело продвигаешь и реально подтверждаешь, что слова не расходятся с делом.
А Александр Алексеевич из Конотопа делится своим опытом. Кто то возьмёт советы на вооружение, кто то нет. Видео выложил для ознакомления. (про отжимания на брусьях не выкладываю, есть спорные моменты).
Успехов в продвижении воркаута в массы 😃.
Отправлено: 11.05.2014 09:22
Отправлено: 11.05.2014 09:17
Этот пост нужен. Даже если кто то в ходе стодневки не будет выполнять отжимания на брусьях, то в будущем это пригодиться. Во-первых человек будет иметь представление об упражнении, во-вторых будет знать где найти информацию, когда она понадобиться. Будет не лишним подробнее осветить проблему 1drag1.

Антон, если открыть видео про подтягивания в Ю-тубе, то мужик пишет, что раз 30-40 смог бы подтянуться, а когда был моложе подтягивался 35 раз с пудовой гирей. Хотя на сарае тоже буй написано, а там дрова 😁.
Отправлено: 14.05.2014 09:40
Приветствую!
75й день пошел "на ура".

Интересуюсь: никто не подскажет какое-нибудь упражнение на прямые мышцы спины? Мне что-то ничего кроме "доброго утра" в голову не приходит.
Хотя в принципе при выполнении "упор присев,упор лежа" некая нагрузка тоже имеется</quote>

Скидывал давно тебе в личку названия книг. Там найдёшь. Усли не получил, напиши.

Хороший пост. Всё вместе и с видео.




Вчера из Ёбурга, сегодня туда же, в перерывах сад и треньки естественно. Ср., Птн., Вск. - под себя 😃.

Всем успехов 😉.
Отправлено: 10.05.2014 19:42
Как то нашёл в Ю-тубе, понравилось, может кому и пригодится.

Отправлено: 09.05.2014 08:59
Друзья мои, всех с праздником Великой Победы! Здоровья, счастья, успехов и взаимоуважения всем вам и вашим родным и близким людям! Очень хороший и правильный пост. С удовольствием перечитал его ещё раз. Выскажу свои мысли. Если кто то не прав, или ты не согласен с кем то, с чем то, всегда надо начинать с себя. Разобраться в самом себе. Далее - открытый, честный диалог. Уверен, всегда можно найти компромис. Пусть с оговорками, пусть с уступками. Самое главное в споре самоуважение, уважение чужого мнения, желание прийти к договорённости.
На самом деле, Антон затрагивает вопрос, который касается не только воркаута, он горздо более актуален. И актуален он везде, где происходит общение между двумя сторонами. И надо приложить определённое усилие, что бы общение переросло не в конфликт, а во взаимопонимание.
Не надо много сил и ума, что бы сидя в тёплом, сытном месте поливать грязью других людей или толкать их на преступления. Надо уважать себя (не путать с любить) и других людей.

Всем успехов 😉.
Отправлено: 08.05.2014 14:57

Ну опыты далеко не убедительные, а попсовые вроде как с Кока-колой. Помоему там за все это растворение-уничтожение отвечают кислоты, которые входят в состав. Позитивного в этом конечно ничего нет, но мне кажется быстрее сдаст нервная система и сердце от кофеин-содержащих веществ, чем ЖКТ - от кислот (если конечно у вас уже нет проблем с желудком, когда кислое запрещено потреблять).</quote>

Конечно же первыми будут нервная система и сердце. Остальное пойдёт "паровозом". Не добавил про то, что если "энергетик" содержит некую часть этилового спирта (алкоголесодержащий), то это ещё более губительно. Хотя, в крайних ситуациях приём "энергетика" бывает оправдан. Не более 2-х баночек в сутки.
Отправлено: 08.05.2014 09:57
Отправлено: 08.05.2014 09:55
Alzu про энергетики это жесть, это же по моему доклады младшей школы выкладывают в интернет? Я похожий читал про газировку</quote>

Олег, ты прав на 100%. Это доклад девочки девятиклассницы. Из всего материала, какой нашёл, этот показался своеобразным и убедительным. В приложениях были фото мяса, печени и скорлупы. Виды далеко не апетитные. Лет 8-10 назад иногда употреблял джин-тоник "Bravo".Однажды по телеку показали репортаж о том, что испортилась продукция на складе. Показали пустые алюминевые баночки из под "Bravo". Весь напиток вылился в изъеденные коррозией донышки. Больше не пью его.

Кстати на сайте Антон разместил статьи: "Проблема: теннисный локоть" и "Комплекс лечебной гимнастики для укрепления плечевых суставов". Почитайте, очень интнресно и познавательно.

Берегите себя. Получить травму можно за секунды, а вот лечить её придется намного дольше. Всем пройти сотку без травм 😉.
Отправлено: 08.05.2014 14:57

Ну опыты далеко не убедительные, а попсовые вроде как с Кока-колой. Помоему там за все это растворение-уничтожение отвечают кислоты, которые входят в состав. Позитивного в этом конечно ничего нет, но мне кажется быстрее сдаст нервная система и сердце от кофеин-содержащих веществ, чем ЖКТ - от кислот (если конечно у вас уже нет проблем с желудком, когда кислое запрещено потреблять).</quote>

Конечно же первыми будут нервная система и сердце. Остальное пойдёт "паровозом". Не добавил про то, что если "энергетик" содержит некую часть этилового спирта (алкоголесодержащий), то это ещё более губительно. Хотя, в крайних ситуациях приём "энергетика" бывает оправдан. Не более 2-х баночек в сутки.
Отправлено: 08.05.2014 09:57
Отправлено: 08.05.2014 09:55
Alzu про энергетики это жесть, это же по моему доклады младшей школы выкладывают в интернет? Я похожий читал про газировку</quote>

Олег, ты прав на 100%. Это доклад девочки девятиклассницы. Из всего материала, какой нашёл, этот показался своеобразным и убедительным. В приложениях были фото мяса, печени и скорлупы. Виды далеко не апетитные. Лет 8-10 назад иногда употреблял джин-тоник "Bravo".Однажды по телеку показали репортаж о том, что испортилась продукция на складе. Показали пустые алюминевые баночки из под "Bravo". Весь напиток вылился в изъеденные коррозией донышки. Больше не пью его.

Кстати на сайте Антон разместил статьи: "Проблема: теннисный локоть" и "Комплекс лечебной гимнастики для укрепления плечевых суставов". Почитайте, очень интнресно и познавательно.

Берегите себя. Получить травму можно за секунды, а вот лечить её придется намного дольше. Всем пройти сотку без травм 😉.