Отправлено: 25.11.2013 10:04
зародилась мысль в голове сделать турник у себя в теплице(живу в своем доме, теплица высокая), в метели и при сильном ветре можно там заниматься))) а так, зимние тренировки привычное дело, дофига лет горным лыжам посвятил.</quote>

В конце недели еду на Т.О. На Маневровую. Черкни номер сотового может получится встретиться на нейтральной территории😃. Пошёл на треню.
Отправлено: 25.11.2013 12:32
Нас, уральцев, погода балует. В октябре было до -7, а сейчас 0-+4. Гараж спасает от ветра, да и теплее там. Доделываю турник, который буду вешать на стену в подъезде (когда будут морозы). Сделал 7 кругов 8-7-20-16-10*2. Тяжеловато. Представляю какие бы лужи пота были бы летом😆.







В конце недели опять еду в Ебург. Если завтра не сильно устану, то не буду делать выходной.
Всем плодотворного начала недели😃.
Отправлено: 25.11.2013 10:04
зародилась мысль в голове сделать турник у себя в теплице(живу в своем доме, теплица высокая), в метели и при сильном ветре можно там заниматься))) а так, зимние тренировки привычное дело, дофига лет горным лыжам посвятил.</quote>

В конце недели еду на Т.О. На Маневровую. Черкни номер сотового может получится встретиться на нейтральной территории😃. Пошёл на треню.
Отправлено: 23.11.2013 20:04


Отправлено: 23.11.2013 19:22
7 кругов 8-6-20-15-10*2. Погода ветренная, как в феврале. Второй день занимаюсь без охоты. Наверное потому что простыл немного. Сегогдня темп помедленнее, только потел, а дыхалка и ССС сильно не напрягались.







Всем здоровья и благополучия. Не забудьте завтра поздравить МАМ с праздником😃.
Отправлено: 23.11.2013 08:17
Пост очень актуальный. Зная о вреде алкоголя, люди в большей или меньшей степени губят себя. Сколько светлых голов сгубил Зелёный Змий😦 . Одинаково жаль и старых и молодых. Ко всему написанному порекомендовал бы ещё лекцию профессора Жданова посмотреть о вреде алкоголя. Тоже бывает употребляю, хоть и знаю меру. Больше всего раздражает, когда говорят: Ты че не мужик? Я всегда отвечаю: Мужик не тот, кто пьет, а тот кто трахает (можно и другие варианты)😁. Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. Да, говорю, кому то ведь надо будет вас хоронить.Это уже чёрным юмором потянуло. Всё пошёл на треню, а то чё то распиз..., то есть рсписался с утра😃.
Всем отличных выходных 😃.
Отправлено: 24.11.2013 11:43
Хорошее видео. Целеустремлённость, огромное желание и вера в себя, в свои силы, в то, что сможешь дойти до конца. Нет до КОНЦА. Спасибо.
Добавил по одному повторению в подтягивании и отжимании. Стало потяжелее. Такой кайф, когда можешь заставить себя потерпеть и сделать всё как надо. 7 кругов 8-7-20-16-10*2:).
А видео посмотрел после трени.
Отправлено: 23.11.2013 20:04


Отправлено: 23.11.2013 19:22
7 кругов 8-6-20-15-10*2. Погода ветренная, как в феврале. Второй день занимаюсь без охоты. Наверное потому что простыл немного. Сегогдня темп помедленнее, только потел, а дыхалка и ССС сильно не напрягались.







Всем здоровья и благополучия. Не забудьте завтра поздравить МАМ с праздником😃.
Отправлено: 23.11.2013 08:17
Пост очень актуальный. Зная о вреде алкоголя, люди в большей или меньшей степени губят себя. Сколько светлых голов сгубил Зелёный Змий😦 . Одинаково жаль и старых и молодых. Ко всему написанному порекомендовал бы ещё лекцию профессора Жданова посмотреть о вреде алкоголя. Тоже бывает употребляю, хоть и знаю меру. Больше всего раздражает, когда говорят: Ты че не мужик? Я всегда отвечаю: Мужик не тот, кто пьет, а тот кто трахает (можно и другие варианты)😁. Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. Да, говорю, кому то ведь надо будет вас хоронить.Это уже чёрным юмором потянуло. Всё пошёл на треню, а то чё то распиз..., то есть рсписался с утра😃.
Всем отличных выходных 😃.
Отправлено: 23.11.2013 20:04


Отправлено: 23.11.2013 19:22
7 кругов 8-6-20-15-10*2. Погода ветренная, как в феврале. Второй день занимаюсь без охоты. Наверное потому что простыл немного. Сегогдня темп помедленнее, только потел, а дыхалка и ССС сильно не напрягались.







Всем здоровья и благополучия. Не забудьте завтра поздравить МАМ с праздником😃.
Отправлено: 23.11.2013 08:17
Пост очень актуальный. Зная о вреде алкоголя, люди в большей или меньшей степени губят себя. Сколько светлых голов сгубил Зелёный Змий😦 . Одинаково жаль и старых и молодых. Ко всему написанному порекомендовал бы ещё лекцию профессора Жданова посмотреть о вреде алкоголя. Тоже бывает употребляю, хоть и знаю меру. Больше всего раздражает, когда говорят: Ты че не мужик? Я всегда отвечаю: Мужик не тот, кто пьет, а тот кто трахает (можно и другие варианты)😁. Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. Да, говорю, кому то ведь надо будет вас хоронить.Это уже чёрным юмором потянуло. Всё пошёл на треню, а то чё то распиз..., то есть рсписался с утра😃.
Всем отличных выходных 😃.
Отправлено: 22.11.2013 19:45
Еще неизвестно выходит ли она из дома. Не вылавливать же ее теперь в свое рабочее время.</quote>

Выходя из дома на треню, представь,что ты весь в белом (зеркальном) коконе. Сделай из лимона лимонад. Ты же не знаешь, что она про тебя думает. Может ничего хорошего, а может ничего и плохого. Может смотрит на тебя и радуется, что и сама была когда то молодая и шустрая. Пожелай ей мысленно здоровья, счастья и успеха в другом деле или в другом месте. И никогда мы не узнаем, что нам преподносит жизнь: испытание или наказание...
Отправлено: 22.11.2013 19:29

А вобще тема очень интересная затронута. Помню, когда то читал (или видел) про качков вегетарианцев. Так вполне прилично выглядели😃.</quote>
И в правду интересная, даже погуглил и нашел информацию о Денисе под фамилией Минин, который является вегетарианцем и при этом является лидером движения street workout в Украине</quote>

Я когда регистрировался на 100 дневку, скачал Видео-учебник по Воркауту от Дениса Минина. Но не смотрел, так как начал заниматься по 100 дневке. Продолжительность 2 часа. Мельком глянул. Разминка, растяжка, упражнения. Крепкий чувак, многие упр. в жилете с утяжелителями. Похоже он не отвергает занятия на тренажёрах и с отягощениями. Мотивация, рекомендации и жизненная позиция у него хорошие. По возможности посмотрю. Много показано по выполнению разных элементов и их разучивания.