Отправлено: 31.05.2014 22:26
Вот как время летит. Вроде недавно сам делал упр-я турбоблока. Приятное разнообразие.

во всяких туалетах общественных,особенно если дрищишь,такого всадника выдаешь,сам удивляешься как 10 мин простаиваешь))</quote>
Ну, молодец. Хорошо подметил. Надо было и предложить: "представляйте себя в общественном туалете". Даже не знаю к какому виду мотивации это отнести 😁.

Помню, когда служил первый год на Русском наш комотд шутя сказал: "Выразить презрение ст. матросу Шувалову", мы дружно: "Ууууууууу". А он шутки не понял и залупился. После отбоя нас выстроили в две шеренги и приказали сесть на "воздушную баночку" (киба дачи). Примерно час сидели, как могли мухлевали. старшина ходил между рядами и кого заметит в мухляже пинал в живот. Как то все это всё терпели, нет бы разок зарядить ему в едало. После дневальные сушили палубу, много пота натекло. Сейчас вспоминаю это с улыбкой. Не зря говорили: "кто прошёл остров Русский, тому не страшен Бухенвальд". А после службы мы добавляли: "кто прошёл остров Елену, тому не страшен ни один концлагерь."

Извините, если не по теме.

Всем успешно пройти турбоблок и завершить стодневку 😉!
Отправлено: 31.05.2014 22:26
Вот как время летит. Вроде недавно сам делал упр-я турбоблока. Приятное разнообразие.

во всяких туалетах общественных,особенно если дрищишь,такого всадника выдаешь,сам удивляешься как 10 мин простаиваешь))</quote>
Ну, молодец. Хорошо подметил. Надо было и предложить: "представляйте себя в общественном туалете". Даже не знаю к какому виду мотивации это отнести 😁.

Помню, когда служил первый год на Русском наш комотд шутя сказал: "Выразить презрение ст. матросу Шувалову", мы дружно: "Ууууууууу". А он шутки не понял и залупился. После отбоя нас выстроили в две шеренги и приказали сесть на "воздушную баночку" (киба дачи). Примерно час сидели, как могли мухлевали. старшина ходил между рядами и кого заметит в мухляже пинал в живот. Как то все это всё терпели, нет бы разок зарядить ему в едало. После дневальные сушили палубу, много пота натекло. Сейчас вспоминаю это с улыбкой. Не зря говорили: "кто прошёл остров Русский, тому не страшен Бухенвальд". А после службы мы добавляли: "кто прошёл остров Елену, тому не страшен ни один концлагерь."

Извините, если не по теме.

Всем успешно пройти турбоблок и завершить стодневку 😉!
Отправлено: 28.05.2014 20:44
kiss хороший материал подал, и объясняешь правильно. Немного заумно, но кому надо, тот разберётся. Сам то как совмещаешь воркаут с лифтингом? Тоже хотел было заняться лифтингом, да у нас дома с лифтами только в соседнем городе 😁.
Отправлено: 28.05.2014 20:37
2) Уменьшай количество повторений. Неприятных ощущений быть не должно.
3) Качество повторений должно быть во всех кругах одинаковым.</quote>
Уменьшил количество, получилось:
8 - не помню как точно называется (присел-упор лежа-присел-встал)
4 - отжиманий от пола в стойке на руках( это у меня вместо поттягиваний, так как нет никакой возможности делать поттягивания)
15 - присяданий
12 - отжиманий
10 - выпадов
На все про все у меня ушло 30 минут, пульс поднялся, но я продержался и выдержал по 30-40 секунд перекура между кругами.
Вопрос: 30 минут нормально? или стоит после 10 кругов еще какие-нибудь упраждения, после того как восстановится пульс?</quote>

Попробуй снизить темп выполнения повторений. Прочитай про пульс (количество ударов во время нагрузки, порог). И 4 отжимания в стойке на руках энергоёмкое упражнение, не всем под силу. А ты его в кругах тренишь - молодец.
Отправлено: 28.05.2014 20:44
kiss хороший материал подал, и объясняешь правильно. Немного заумно, но кому надо, тот разберётся. Сам то как совмещаешь воркаут с лифтингом? Тоже хотел было заняться лифтингом, да у нас дома с лифтами только в соседнем городе 😁.
Отправлено: 28.05.2014 20:37
2) Уменьшай количество повторений. Неприятных ощущений быть не должно.
3) Качество повторений должно быть во всех кругах одинаковым.</quote>
Уменьшил количество, получилось:
8 - не помню как точно называется (присел-упор лежа-присел-встал)
4 - отжиманий от пола в стойке на руках( это у меня вместо поттягиваний, так как нет никакой возможности делать поттягивания)
15 - присяданий
12 - отжиманий
10 - выпадов
На все про все у меня ушло 30 минут, пульс поднялся, но я продержался и выдержал по 30-40 секунд перекура между кругами.
Вопрос: 30 минут нормально? или стоит после 10 кругов еще какие-нибудь упраждения, после того как восстановится пульс?</quote>

Попробуй снизить темп выполнения повторений. Прочитай про пульс (количество ударов во время нагрузки, порог). И 4 отжимания в стойке на руках энергоёмкое упражнение, не всем под силу. А ты его в кругах тренишь - молодец.
Отправлено: 27.05.2014 09:13
Фристайл интересный. Понимаю, что сильно загружен. По ходу пора повышать разряд по воркауту. Даже "убитый" готов. 😉.
Отправлено: 27.05.2014 09:13
Фристайл интересный. Понимаю, что сильно загружен. По ходу пора повышать разряд по воркауту. Даже "убитый" готов. 😉.
Отправлено: 27.05.2014 09:13
Фристайл интересный. Понимаю, что сильно загружен. По ходу пора повышать разряд по воркауту. Даже "убитый" готов. 😉.
Отправлено: 27.05.2014 09:13
Фристайл интересный. Понимаю, что сильно загружен. По ходу пора повышать разряд по воркауту. Даже "убитый" готов. 😉.
Отправлено: 25.05.2014 21:22
Вроде утрёс проблемы с нетом. До окончания две недели. И радостно и грустно. Всё только начинается. Всем закончить 100-дневку.

Для sliff

Отправлено: 20.05.2014 13:08
Name:>
Я в шоке, вот это уровень!!!!</quote>

нет видео=не делал

А у тебя, тёзка, везде нули на странице. Всё так запущено, или скромничаешь? 😉.</quote>
Отправлено: 19.05.2014 13:37
Тренируюсь по другой программе, но каждый раз с интересом читаю посты. Каждый раз что то вспоминаю, что то узнаю новое ( на котором раньше не заострял внимание ). Повторение - мать учения. Люблю свободу вобще и свободу выбора в частности. А воркаут - это свобода. Подходите к трнькам как к вашему осознанному выбору и, быть может, вам легче будет мотивировать себя. Свобода - не значит сегодня тренируешься, завтра нет. Уверен вы меня правильно поняли. Начальные уровни пройдены, трени стали тяжёлыми, последние повторы на морально-волевых.



Всем успехов 😉!
Отправлено: 18.05.2014 09:19
Пост нужный и интересный. К сожалению его не было в осеннем запуске. Я считаю, что его можно и нужно включать в осенние запуски. Информация очень полезная. Не думаю, что кому то придёт в голову мысль заняться спринтом (нестабильным 😃) на снежном или ледовом покрытии. У нас, слава Богу, не круглый год зима.




Всем успехов 😉!
Отправлено: 16.05.2014 10:07
Хорошая притча, понравилась ещё в том запуске. Скину три видео (пока мне не вставили за инициативу по полной 😁.)