Отправлено: 12.11.2018 10:00
Сейчас смотрим с женой сериал "Убийство", 2007 год, Норвегия, Дания, Швеция...
сериал неплохой, хотя на мой взгляд подзатянутый, можно было чуть динамичнее сюжет сделать
Отправлено: 12.11.2018 09:53
<quote name=WasD post="490319">
Третья (?) полезная книга по управлению, прочитанная мною за этот год. В ней толково и без воды объясняются причины, по которым большие компании всегда-всегда-всегда (ну почти) будут проигрывать инновационную гонку маленьким компаниям и уступать им место на арене.</quote>

нисколько не оспаривая твое мнение насчет этой книги (хотя бы потому что я ее еще не прочитал) скажу свое личное впечатление про книги по управлению....да хоть чем: бизнесом, своим делом, крупной и мелкой фирмой, своим временем и т.д.:
если это книга западного автора, то от ее полезности нужно отнимать от трети до половины
Почему:
да потому что там другой менталитет, другой подход, другое отношение, как к бизнесу, так и между людьми (причем как на работе, так и в личном плане)

Поэтому многие советы просто не подходят к российским реалиям, а многие-к российскому, или правильнее-русскому менталитету
Отправлено: 12.11.2018 09:49
Пикуль "Честь имею"
Отправлено: 01.11.2018 09:35
<quote name=mtbrDot post="458294">
А антиворкаутеры спиливают площадки на металлолом.</quote>
стопудово это делают кроссфитеры, турникмены, калистеноиды и ББ-ры
В теме: Непонимаю
Отправлено: 01.11.2018 09:32
<quote name=NuR_01 post="488828">
А чем воркаутеры занимаются? Фристайловая калистеника?:thinking:🤔</quote>
субкультурная калистеника
В теме: Непонимаю
Отправлено: 26.10.2018 14:11
<quote name=WasD post="487909">
Как-то слабовато!</quote>
то есть нам выговор-плохо стараемся? :sweat_smile:😅
Отправлено: 26.10.2018 10:06
<quote name=WasD post="487721">
Вот так вот, а между тем 57 000 подписчиков</quote>
вопрос сколько там тех, кто хотя бы раз в месяц приходит что то поглядеть?

<quote name=WasD post="487721">
некоторые ролики собирают сотни тысяч просмотров</quote>
а почему некоторые?
почему не все?
плохо!!!
есть к чему стремиться
Отправлено: 25.10.2018 12:37
<quote name=WasD post="487447">
1. Да, и обо мне тоже никто не знает, спроси ALEXSH, он подтвердит)))</quote>
подтверждаю
причем без стеба
про тебя за пределами форума и площадки где ты занимаешься-мало кто слышал
Отправлено: 24.10.2018 12:55
<quote name=Zhev post="487364">
А если завтра на кроссфите хайпиться начнет...:flushed:😳
Куда катится этот мир воркаут...</quote>
уже
у него в магазине к каждому товару написано что он идет для занятий кроссфитом
недалек тот день, ктогда Антон в субкультуру воркаута привнесет что то неворкаутное...скажет: я воркаут придумал, я его и изменю!!!
Отправлено: 22.10.2018 14:44
совсем недавно были новости о первом ДТП со смертельным исходом, совершенным машиной, управляемой автопилотом

успеха америкосам и футболистам
кого то из них ждет недолгая жизнь
Отправлено: 22.10.2018 14:37
<quote name=guenkov post="486247">
Человеку, который никогда не курил, не понять эстетику момента, когда закуриваешь старую-добрую после вкусного сытного ужина или, что чаще, под пинту.</quote>
в чем там эстетика?
как и многие (не все, но многие)-я пробовал курить
много лет назад, не в 10-м классе, а уже в более сознательном возрасте, лет в 20
с точки зрения нынешнего возраста-тоже несознательный, но на то чтобы понять, что я не понимаю удовольствия от курения-хватило
Реально я его прям искал))))
после выпить пивка, первая утренняя сигарета, после вкусного ужина-искал это удовольствие после разных моментов, не нашел
в итоге так и не закурил нормально примерно за три месяца-и не жалею
Отправлено: 17.10.2018 11:53
<quote name=Zhev post="485584">
Друзья такой вопрос, возможно ли на дефиците ккал прогрессировать в упражнениях со своим весом?</quote>
Да.
Чем меньше ты весишь, тем легче себя поднимать.</quote>
анорексики вперед!!! :grinning:😀
Отправлено: 17.10.2018 11:52
<quote name=WasD post="485398">
И пока ты гордишься своим крошечным добрым (?это ещё вопрос</quote>
вопрос доброе ли дело отдать свои 5 000 больному или ребенку без родителей...для тебя это вопрос?
для меня нет
может быть это не повод гордиться собой так как гордишься ты, вознеся себя на Олимп псевдокультуры...так мне гордость и не нужна
я о своих добрых делах и не кричу.
суть в другом-если для тебя является вопросом: а доброе ли дело сделал человек, отдав свои деньги больному ребенку/детдому, да просто нищему старику с мизерной пенсией-то ты (в который раз уже)-моральная гнида
гаденыш
и неважно что возможно ты действительно вкладываешь часть денег от магазина в постройку спортплощадок-ты все равно остаешься моральной гнидой
Это мое личное мнение, и я его скрывать не собираюсь
Отправлено: 17.10.2018 11:47
<quote name=WasD post="485398">
есть огромная пропасть между тем, чтобы ты взял из своего кармана 5000 рублей (условных) и отдал их одному детскому дому единоразово, и созданием культуры поддержки детских домов в масштабах всей страны и с объемом в миллионы рублей.</quote>
1. почему ты не можешь понять что твое или любое другое "по всей земле" начинается с тех самых условных 5000 рублей.
Как и у тебя однажды-все начиналось с первого шага.
Кто то осилил больше других за тот же период, кто то меньше
Например взять условно два магазина спортинвентаря: воркаут шоп и гантеля шоп
первый за год заработал миллион, из которых 500 000 вложил в турники на добрых основах
Второй смог заработать 500 000 и вложил 200 000 в те же турники на тех же добрых основах
Кто как смог/захотел/ограничил свой потолок
Но какое право и на каком основании ты имеешь говнякать второго владельца магазина, будучи первым?
Есть оно у тебя? нет
А если ты сам себе такое право пытаешься дать-то ты моральная гнида.
По другому никак, от слова вообще

2. Почему ты решил что единоразово? Пусть даже 5 000 рублей в месяц каждый раз разному детдому, больному ребенку, инвалиду, неважно -почему такой регулярный поступок не заслуживает уважения?
Только потому что ты Кучумов? гуру мифической субкультуры??

3.
<quote name=WasD post="485398">
В случае воркаута речь идет о сотнях миллионов рублей тех же уличных площадок с турниками, которые начали строиться повсеместно.</quote>
это твои сотни миллионов? магазина?
Назови одну площадку, которая была построена в Тюмени на деньги воркаут шопа?
Приведи мне пример, чтобы я, заказывая какой то новый товар-ориентировался на твой магазин, а не на "гантеля шоп"

4.
<quote name=WasD post="485398">
Тот момент, когда аноним из Омска считает, что ты не привел доказательств своей деятельности, а комиссия ведущих экспертов из Московской Области признает твой проект одним из 5 лучших среди 20 000 заявок.</quote>
и что?
ну ок. твой проект получил одно признание-значит ты сделал ОДНО дело)))
Я тебя уже кучу раз спросил:
ты сказал что провел больше 3 000 мероприятий
что ты понимаешь под мероприятием?
ты до сих пор не ответил
если проводить аналогию, как твой сподвижник уже второй (если нет третий) год пишет статью, то наверное ты ответишь тоже года через два, когда наконец то сформулируешь понятие мероприятия и НЕмероприятия
Отправлено: 17.10.2018 11:08
<quote name=Zhev post="485566">
<quote name=WasD post="485508">
Так же как и еда, это НЕ зависимость</quote>

<quote name=WasD post="485530">
мне акк ВК нужен для работы и для дел, связанных с воркаутом.</quote>
Так и не понял, почему иметь личные странички в сетях - тоже зависимость, а иметь странички в сетях по работе или для нужд воркаута - это суровая необходимость. В чем разница...:thinking:🤔

</quote>
вот я тоже не понимаю
видимо для Антона его работа и воркаут-уважительные причины
но с точки зрения другого человека и работа и воркаут-не уважительные причины

В тоже время приведи кто то другую, с его (другого человека) точки зрения уважительную причину нахождения в Сети, в ВК-Антон ее уже уважительной не считает