Отправлено: 21.11.2018 07:00
<quote name=WasD post="491977">
Тогда у тебя явные проблемы с логикой, потому что фраза:</quote>
проблема с логикой и изложением как раз у тебя)))
но тебе привычно свой геморрой на других перекладывать, не в первый и даже не в триста тысяч первый раз ты это делаешь)))
<quote name=WasD post="491977">
Ну знаешь, как у сектантов с промытыми мозгами.</quote>
знаю))))
я главного сектанта уже несколько лет наблюдаю-после того как он начал возноситься над "массами"-это прям показательно :smiley:😃
Отправлено: 21.11.2018 06:56
<quote name=mtbrDot post="491985">
А о чём там писать? Всё сто раз уже написано, надоело. А тут хоть почесать можно, что чешется.</quote>
Антон и сам не знает о чем там писать
Он может только не подумав кинуть предъяву: мол в тематических темах))) не появляетесь, чешете языки во флуде, значит и на тренировках не бываете
А как ему правду показали: что сам в теме про одно из важнейших упражнений два месяца не был-так без стыда соскочил на тренировки
Он ведь великий и святой, ему то можно других обвинять в том, что сам "творит", а как ему показали истину-так в кусты
Отправлено: 21.11.2018 06:51
<quote name=WasD post="491976">
Да, потому что они все ПОВТОРЯЮТ за нами.</quote>
ага, больше то не за кем
люди понятия не имеют как подтягиваться и отжиматься, пока не прочитают тебя))))
странно только что за пределами твоей площадки тебя мало кто знает, но люди и отжимаются и подтягиваются и даже приседают
<quote name=WasD post="491976">
когда приравнял воркаут к тренировкам на уличных турниках.</quote>
оу...а воркаут уже ушел от уличных турников? :thinking:🤔
Отправлено: 21.11.2018 06:48
<quote name=WasD post="491976">
В отличие от анонимов из интернета предводитель каждую неделю появляется на тренировке в Парке Победы и делает тысячи отжиманий -.-'</quote>
О да, Ванга Кучумова :pray:🙏
Ты же оттуда, из Москвы знаешь кто сколько раз появляется на тренировке и сколько отжиманий делает
Даже если это не так, тебе виднее :laughing:😆
Только с разговора не соскакивай, двуличный аянус
заикнулся про тему-так не уходи из темы
а то начинаешь про тему в форуме, а как тебе правду в глаза показали, так соскочил на реальные тренировки
О чем разговор-о том и разговор
Отправлено: 20.11.2018 08:13
<quote name=WasD post="491936">
В то время, как ты переходишь на личности,</quote>
ну конечно же, ведь даже переходя на личности:
<quote name=WasD post="491769">
если твоего уровня развития хватит для понимания написанного в нем текста. Но в этом есть определенные сомнения,</quote>
гуру не переходит на личности
непогрешимость, мать ее за ногу

Даже тот, кто МЕНЯ считает на этом сайте самым хамом обратил внимание на недостойность твоего поведения.
Что касается опечаток....

<quote name=WasD post="491931">
У тебя опечатка по Фрейду и вместо "о воркауте"</quote>
извини, ни разу не переход на личности, но попей что нибудь для улучшения памяти, ибо я, как и ты-говорил о воркауте, а не статистике:
<quote name=WasD post="491793">
ведь воркаут культура подразумевает разностороннее развитие и стремление думать своей головой, а не повторять за другими, как заведенный.</quote>
этим ты и говоришь свое убеждение о том, что человек, не занимающийся воркаутом, не может объективно развиваться разносторонне и думать своей головой
То есть любой, кто очень многосторонне развит, думает и мыслит аналитически (возьмем например сотрудника разведки, работающего не на разгрузке вагонов, где думать нужно немного, но не занимающегося воркаутом)- на самом деле сам себе придумал что он разносторонне развит
ага....
гуру, они такие, не видят как к лепешку вляпываются
Отправлено: 20.11.2018 08:06
<quote name=WasD post="491933">
Потому что никакой активности от товарищей выше в темах про отжимания, подтягивания и другие упражнения замечено вообще не было.</quote>
сказал предводитель, появлявшийся в одной из тем про одно из важнейших упражнений в воркауте (отжимания) ровно два месяца назад :slight_smile:🙂
Отправлено: 20.11.2018 07:58
<quote name=VASILEN post="491957">
Есть желание продолжить.</quote>
спасибо, тогда заказал...правда расширенное издание, простого нет в продаже
Отправлено: 20.11.2018 07:38
<quote name=VASILEN post="491417">
Чему не учат на юрфаке. Тайны профессионального мастерства юриста.</quote>
и как начало книги? есть желание продолжить или потому и отвлекся, что скучно и уныло?
Отправлено: 19.11.2018 19:09
<quote name=WasD post="491795">
Проблема в том, что человек не знает основ Статистики</quote>
проблема в том что ты, несмотря на все попытки быть вежливым и разносторонним-не меньшее хамло (а даже и большее) чем например...да хоть я (если судить по отзывам некоторых тут).
Нисколько не меньшее

Ну и да, мания величия тебе крышу сносит мощно, если ты решил что нет разносторонне развитых людей, которые слышать не слышали о воркауте
Отправлено: 19.11.2018 19:05
<quote name=WasD post="491769">
Поймите правильно, вместо ваших красивых графиков, имеющих мало общего с реальностью, я могу просто рассказать о том, что вижу вокруг.</quote>

Эта фраза настолько все говорит о тебе, что даже и добавить нечего. СРОЧНО ПРОЙДИ КУРС СТАТИСТИКИ или хотя бы прочитай учебник, если твоего уровня развития хватит для понимания написанного в нем текста. Но в этом есть определенные сомнения, коли тебе нравится кроссфит.</quote>
ну ты сейчас ни разу не вознесся над массами :smiley:😃:smiley:😃:smiley:😃
не наеПнись сверху, а то больно будет
Отправлено: 19.11.2018 19:02
<quote name=VASILEN post="491823">
Воркаутеры не только исполняют сгибательно-разгибательные упражнения с собственным весом на уличных снарядах, что можно назвать "калистеникой", используя свободный стиль - фристайл, суперсеты, многоповторные упражнения и их комбинации (было просмотрено у афроамериканцев из США), но и активно продвигают свою движуху среди всего населения (а не только подростков) (добавлено от One More Day Community - Антона, Данилы и Сергея из России), при этом популяризируют многостороннее развитие личности (тоже было у некоторых команд афроамериканцев в США). Отличие от других уличных направлений в подходе к тренировкам, соц. активности и развитии личности.</quote>
сделал пару выводов:
1. Воркаутер-по сути социализированный ...или социализирующий суперкалистеник
2. Воркаутеры...верней партийная верхушка воркаутеров априори и безоговорочно считают всех перечисленных-моральными уродами, который не распространяют свою движуху среди других, не проявляют социальную активность, не развиваются личностно и делают прочие непотребные вещи

ну да ну да....что то это стало напоминать старые споры о том, что есть попы, которые бухают и бесчинствуют, при этом они святы, и есть люди, которые не ходят в церковь и не молятся, но живут по сути по законам божьим...и последнее относится явно не к тру-перетру воркаутерам
исключительно ИМХО
Отправлено: 16.11.2018 12:29
<quote name=RVS333 post="491402">
А можно узнать, почему вы на столько враждебно относитесь к Антону?</quote>
я не отношусь враждебно к Антону
мне не нравится его заносчивость и гордыня
Его презрительное отношение к другим видам не то что спорта, просто ОФП
Да даже к тому что человек дополняет свои тренировки на площадке великом, лыжами, бассейном и т.д.

Его двуличность в том, что касается придуманного им воркаута
А к нему лично я отношусь ровно
Отправлено: 16.11.2018 12:26
<quote name=RVS333 post="491301">
Пусть он прояснит ситуацию.</quote>
ничего он не прояснит
от слова "совсем"-как сейчас модно
он не может прояснить ничего, во первых потому что сам мало понимает смысл придуманного им термина
во вторых-потому что двуличность (по другому это не назову) не дает ему объяснить правильно
а в третьих та самая мания величия гуру

простейший пример, на который не будет внятного ответа:
воркаутом можно заниматься везде и всегда (возьмем это по отношению к улице, к залам, даже бесплатным, Антон относится с сарказмом)
На турнике, на ветке дерева, на черенке лопаты, перекинутой между двумя соседскими заборами-хоть где
При этом если на той же самой площадке, где занимаются ну самые самые тру-воркаутеры, лежит покрышка и ты вдруг решил ее потягать (без фанатизма, с соблюдением техники выполнения упражнений, предварительно прочитав 500 страниц на тему безопасности, без какой либо оплаты кому либо, без утаскивания этой покрышки домой и т.д.)-ты должен быть изгнан из воркаут сообщества с позором, побит турниками, брусьями и старыми тапками Антона
не воркаутер
Почему? да хз-Антону ведомо, но он объяснить это не может
Ну разве что Kahar лет через 50 статью напишет на эту тему
Отправлено: 16.11.2018 12:17
<quote name=WasD post="491275">
Разве нет других сайтов о воркауте, где можно общаться?</quote>
много тут общения на тему именно неведомого самому тебе "социального воркаута"? )))))))))))
Отправлено: 16.11.2018 12:14
<quote name=Safrayt post="491334">
"Кто нарушил мой покой?"(с)
P.S. а вообще у меня свой "тамагочи" есть в виде вк-паблика, там и зависаю.</quote>
а я на него подписан)))
вы молодцы :muscle:💪