Отправлено: 26.12.2013 14:30
у меня велотренажёр задействован, перед прессом 😃 3 мин кручу.
Отправлено: 26.12.2013 12:19
Блин да легче, его хирургическим методом откачать, чем соблюдать все эти сложные правила. ))))))
Короче, как я понял, если просто тренить пресс каждый день, то жир будет исчезать очень медленно. Но всё равно будет! )
Отправлено: 26.12.2013 09:51
Имхо, дальше снижать % жира в организме. А сколько-то "кубиков" уже видно? У меня есть знакомый с абсолютно плоским ненакаченным прессом, но со всеми 6 кубиками.</quote>
Как его снижать? Я не хочу себе отказывать в еде. У меня телосложение в принципе стандартное.
В общем стартанул я неделю назад, посмотрим, что будет через полгода, если будет всё плоское, выложу сюда фотки. Но пока делаю 3-4 раза в неделю. (по 8 минут), надо бы увеличить. В выходные можно днём и вечером.
Отправлено: 25.12.2013 20:31
Делать суперсет: поднятие ног в висе, горизонтальные скручивания, поднятие ног в висе под углом. В первом упражнении надо обращать внимание, что в верхней точке нужно тянуть вверх не сами ноги, а поясницу, во втором упражнении, задерживаться на выдохе в верхней точке скручивания, в третьем тоже самое, что и в первом - скручивать поясницу. Я делаю 15-25-15 по 3 круга. На втором круге все ноет и болит 😃 При этой серии нагрузка идет на все и вся.</quote>
ничё не понял.
Отправлено: 25.12.2013 20:31
результат 100 дневного воркаута детектед.Столько люди распинались писали статьи а толку?</quote>
Для тебя дурачка пишу, я на 50 дне бросил 100 дневку в связи с болезнью. Результат 100дневки для меня лично огромный, а главное я стал почти каждый день заниматься дома!
Отправлено: 25.12.2013 15:14
Нужны самые лучшие упражнения для нижнего пресса.

Я знаю одно из, это лёжа на спине поднимать ноги 90 градусов чуть согнуты в коленях и опускать не дотрагиваясь до пола туда сюда.

В видео Урок1 и Урок2, а также 8 minute abs with Jamie Alderton 85% на верхний пресс или на весь пресс. Меня же интересует нижний.

Друзья хотелось бы ваши знания в этой области, только желательно без догадок, а 100%-ые.
Отправлено: 16.12.2013 11:08
Тренировки "по хардкору" в любом возрасте больше вредны
В теме: Пресс
Отправлено: 13.12.2013 14:19
Вряд ли ты 20 раз подтянешься 😃

Но попробуй сделать, максиму, если ничего не будет, то можно начинать по одной из программ, либо по стодневке.
Отправлено: 12.12.2013 16:52
Теоретически могу уделять 30 минут в день на это, но всё зависит от работы. Плюс получить бы сразу базу.</quote>

Базу надо капать, максимум что могу дать, это названия команд.</quote>

Ну хоть с чего-то начать, сделать базу, проваливаешься и добавляешь видео и т.д.
Отправлено: 12.12.2013 14:32
Ещё бы сделать раздел команд. Bar-tendaz, Patriot и т.д. всех знаменитых, чтобы зайдя в каждый можно было посмотреть их участников и видео. Удобно считаю.</quote>

Кто-то этот раздел должен вести. Можно было бы в рамках форума отдельную ветку сделать для команд (каждой команде по теме), но кто будет этим заниматься?</quote>

Ну один раз сделать, а потом просто добавлять изредка.</quote>

Займёшься?)))</quote>

Теоретически могу уделять 30 минут в день на это, но всё зависит от работы. Плюс получить бы сразу базу.
Отправлено: 12.12.2013 10:08
Короче упали мои подтягивания с 19 до 17... 😦

Как их увеличивать?
Отправлено: 11.12.2013 18:23
Ещё бы сделать раздел команд. Bar-tendaz, Patriot и т.д. всех знаменитых, чтобы зайдя в каждый можно было посмотреть их участников и видео. Удобно считаю.</quote>

Кто-то этот раздел должен вести. Можно было бы в рамках форума отдельную ветку сделать для команд (каждой команде по теме), но кто будет этим заниматься?</quote>

Ну один раз сделать, а потом просто добавлять изредка.
Отправлено: 11.12.2013 12:08
Сейчас трачу не больше 40мин. на тренироку.
Отправлено: 11.12.2013 11:00
Ещё бы сделать раздел команд. Bar-tendaz, Patriot и т.д. всех знаменитых, чтобы зайдя в каждый можно было посмотреть их участников и видео. Удобно считаю.
Отправлено: 11.12.2013 10:31
Вчера сделал сок Грейпфрут+яблоко - очень сладкий получился, разбавлял с водой 2/3.