Gorinich703
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 18.10.2013 23:13
Сегодня занимался чуть позже чем обычно 6*5 10 10 10 работаем потихоньку
Отправлено: 17.10.2013 20:45
Ещё один денёк в копилку 6*5 10 10 10 последний подход дыхалочка подводит
Отправлено: 16.10.2013 22:59
Ещё один день готов 6*5 10 10 10 идём вперёд
Отправлено: 15.10.2013 22:28
Вот и ещё два дня в копилочку 6*5 10 10 10
Отправлено: 13.10.2013 23:47
Пропустил пару дней даже как то неловко сегодня отработал как положено 6*5 10 10 10
Отправлено: 10.10.2013 21:55
Вот ещё один день в копилке 6* 5 10 10 10 работаем потихоньку
Отправлено: 09.10.2013 23:28
Ещё один денёк в копилку6*5 10 10 10
Отправлено: 08.10.2013 20:26
Вот и ещё денёк в копилку6*5 10 10 10 тяжко немного но пойдёт
Отправлено: 07.10.2013 21:43
ещё один день накинул круг теперь6*5 10 10 10 тяжко но можно)))
Отправлено: 06.10.2013 23:42
для начала, неплохо бы обследоваться нормально. Если у вас грыжа диска, то это противопоказание абсолютное для тренировок, ну может за редким исключением, например, эспандером кисти качать можно😉</quote>
У меня две но я лучше буду двигаться чем на месте сидеть</quote>
Я скажу так: при о/х и грыже диска в частности можно заниматься. Но именно грыжа диска, особенно задняя весьма ограничит список допустимых упражнений. Обязательно нужно проконсультироваться с врачом, и не просто с терапевтом, а с тем кто занимется проблемами о/х (ортопед, вертебролог, невролог). При неадекватно подобраных упражениях вы заработаете себе осложнения, и рискуете стать инвалидом. Прочитайте все посты темы.</quote>
Врачи советовали операцию так как ногу еле волочил,им проще вырезать а потом дать тебе инвалидность.У Бубновского как я считаю как раз адекватно подобранные упражнения,но каждый быбирает сам свой путь.😌</quote>
Хотелось бы узнать подробней о ваших результатах. Судя по тому что вы сказали, грыжа диска с корешковым синдромом у вас в полне может присутствовать. Не зная результатов обследования, комментировать ничего не буду. Но в силу свой специальности я кучу людей наблюдал с грыжами, у которых долго всё болело, немело, они никого не слушали, но когда жить становилось невыносимо (спать не могли, т.к. любое движение становилось мучительным) всё равно оперировались. И довольно часто слышишь от таких людей - "да я же занимаюсь/гимнастику делаю, как так-то?!". Да вот так. Спрашиваешь чем занимаетесь? Отвечают: спину качаю в зале, кто гимнаст профессинальный, кто массажи всякие заморские практикует. А про строителей, огородников, шофёров и говорить нечего - постоянные клиенты. Короче, как говорится "пока гром не грянет...". Хотя скрывать не буду, было несколько пациентов, точнее 2, которые реально стали лучше себя чувствовать, мало того, даже позвоночник стал у них лучше выглядеть, после длительного консервативного лечения и курсов гимнастики. 1 - пять лет в Китае лечился, 2 - ходил по российским специалистам, периодически выезжая в Европу, тоже долго. У обоих изменения были значительными, но всё таки на момент начала профилактики нельзя было говорить о необратимых повреждениях дисков.
А если у вас всё получается, только рад за вас.</quote>
Пожалуйста делал мрт в 2008 году две грыжи поясничного отдела на больничных был по 4 месяца было временное облегчение от уколов всяких,прогреваний,последний раз на две недели свалило 4 дня вообще шевелится не мог как оклемался решил сам себя поднимать занимался партерной гимнастикой Бубновского и вот уже около двух лет на больничных со спиной не был.
Отправлено: 06.10.2013 23:30
Ещё один день полёт нормальный 5*5 10 10 10
Отправлено: 05.10.2013 22:26
12-й день!
Всё без изменений. Рука болит и дает понять, что нагрузку ей сейчас давать ни в коем случае нельзя😦 Стало болеть плечо! Видимо старая травма даёт о себе знать😦
Поэтому, как и вчера: 4 круга, 10 подъемов ног в висе/10 присседений/10 отжиманий/10приседаний/. заметил, что заменив подтягивания подъемом ног в висе, стало сложнее выполнять тренировку. Имею ввиду общую усталость и дыхалку. Видимо, всё-таки 10 подъемов ног сложнее делать, чем 3-4 подтягивания😃
Скорее всего завтра сделаю себе первый выходной. И чтобы рука полностью отдохнула, да и вообще, чтобы весь организм отдохнул. А в воскресенье уже будет видно, как я смогу подойти к новой недели, когда прибавится 5-й круг.
И всё-так, возвращаясь к моей проблеме с рукой. Пока нарисовывается перспектива не очень хорошая и есть вероятность, что рука не восстановится быстро. Как мне тогда быть с тренировками? Оставить так, как я сейчас делаю или как-то по другому заменить подтягивания?</quote>
У меня тоже плечо болит первый круг ноет потом растираю рукой во время паузы и легче а концу тренировки вообще не чувствуется боль,растираю два раза в день Диклак гелем очень хорошо помогает,был опыт по поводу другого плеча там был неполный разрыв какой то надостной связки думаю правильно написал,а сейчас то плечо в норме.
Отправлено: 05.10.2013 21:52
для начала, неплохо бы обследоваться нормально. Если у вас грыжа диска, то это противопоказание абсолютное для тренировок, ну может за редким исключением, например, эспандером кисти качать можно😉</quote>
У меня две но я лучше буду двигаться чем на месте сидеть</quote>
Я скажу так: при о/х и грыже диска в частности можно заниматься. Но именно грыжа диска, особенно задняя весьма ограничит список допустимых упражнений. Обязательно нужно проконсультироваться с врачом, и не просто с терапевтом, а с тем кто занимется проблемами о/х (ортопед, вертебролог, невролог). При неадекватно подобраных упражениях вы заработаете себе осложнения, и рискуете стать инвалидом. Прочитайте все посты темы.</quote>
Врачи советовали операцию так как ногу еле волочил,им проще вырезать а потом дать тебе инвалидность.У Бубновского как я считаю как раз адекватно подобранные упражнения,но каждый быбирает сам свой путь.😌
Отправлено: 05.10.2013 21:47
вчера пропустил, не выспался был вялый и не стал делать.Сегодня как положено отработал 5* 5 10 10 10 10 полёт нормальный
Отправлено: 03.10.2013 22:18
Занимался по Бубновскому делал 4 упражнения для укрепления спины и пресса после упражнений контрастный душ но что бы последняя порция воды обязательно была холодная и через полтора месяца почувствовал себя значительно лучше,делал каждый день на коврике резиновом называется партерная гимнастика