Отправлено: 31.10.2013 23:38
Ну да, верно. В тех маленьких городишках, что в ленте у меня так ничего особо и не происходило, что было бы освещено на сайте.</quote>

аналогично)
Отправлено: 17.10.2013 17:51
Насчет избранного - это понятно, с одной стороны удобно, но я тут подабовлял пару тем, а потом запарился сообщения удалять о том, что там отписался кто-то))
еще предложение, было бы круто, если бы можно было отмечать сообщения, которые нужно удалить и удалять сразу по несколько штук.
Отправлено: 17.10.2013 12:14
офф-топ: а почему в этой теме отмечается так мало людей?
Вроде сейчас участников много, а заходят сюда пополнить баланс-единицы??</quote>
может потому что тема больше похожа на изощренный онанизм?😉
Отправлено: 17.10.2013 02:14
Не предлагали. А почему это было бы интересно?</quote>
Ну вот например, написал я в этой теме и еще в куче других, мне ответили, а я уже и не помню, что и где я писал/комментил и не смогу поддержать диалог😃 вот за этим
Отправлено: 16.10.2013 23:49
Не знаю предлагали это или нет, но вот было бы здорово, чтобы была возможность смотреть в профиле в каких темах учавствовал пользователь.
Отправлено: 19.09.2013 18:02

Обещаю прибавку в 10-12 г. (как минимум 🤓</quote>

да ты не стесняйся, заявляй сразу 100грамм - какие твои годы?))
Отправлено: 16.09.2013 01:56
Название темы... расстрогало до слёз
Отправлено: 16.09.2013 01:52
Лично я просто придерживался нормального питания.</quote>

Еще вопрос: в этой программке прям файл пдф прилагается и там меню на всю прогу - в принципе тож вполне норм питание. Дык вот ты по ней питался?
Отправлено: 16.09.2013 01:49
как так? как же ты не сложился пополам под весом штанги? или у тя там 40 кг было?</quote>

ыгыгы)) вот как-то не сложился, хотя меня нехило в свое время задалбывали товарищи, утверждающие, что я сложусь. Беру я новый вес без пояса(ну не люблю я пояс), а тут подбегает чел и начинает причитать, что мне 3,14здец.
В чем проблема моих некогда любимейших упражнений - становой и приседа - так это их охренное энергопотребление (естественно речь про серьезные веса), от которых меня пробирало на жратву так, как никогда в жизни)))
Так что считаю вполне естественным, что с моим прессом мы тада не виделись по-долгу))
Отправлено: 14.09.2013 21:35
Учитывая что у женщин, принимающих стероиды наблюдается гипертрофия клитора, думаю да )))</quote>
Отсюда вывод:
Стероиды + куннилингус = минет😆
Отправлено: 14.09.2013 21:29
или к хирургу.
Отправлено: 14.09.2013 21:27
лучше делайте тягу и будет у вас пресс
</quote>
Делал я тягу - не было у меня пресса. Для пресса надо жрать правильно.
Отправлено: 14.09.2013 02:06
Тоже была такая проблема, когда со штангой приседал. Где-то на 120кг так резануло - пипец - думал грыжа, испугался тада сильно. Интернет был не доступен, так что понять не смог тогда че это. Но ничего, сделал перерыв, сбавил веса и прошло. Если при обычных приседаниях без веса такая штука - считаю к врачу надо сходить все же, не помешает.
Отправлено: 13.09.2013 23:42
Меня всегда смущает, когда на видео люди учат тех результатов, которых они сами почему-то продемонстрировать не могут.
</quote>
Полностью согласен, если товарищ учит, тому в чем сам нихера не достиг, в большинстве случаев слушать его не стоит.
Однако, в этом случае ты не прав, у чела отличный пресс:
Отправлено: 13.09.2013 17:02
Пробовал заниматься по Р90Х. Результаты дает очень не плохие, только нужно себя не жалеть и уделять время - около 1-1,5 часов ежедневно. </quote>

а на сколько дней тебя хватило или полностью прошел?
а вообще там много толковых штук и в плане питания расписан прям рацион, и в плане отслеживания пульса.
Еще там тест прикольный предлагается в начале программы пройти в том числе и на высоту прыжка - в общем программка интересная, на мой взгляд.