CTEPBA
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 15.10.2013 14:37
Такими темпами скоро придется менять гардероб. Костюм только жаль - недавно купил.</quote>

Да, это один из серьёзных недостатков 100 дневного воркаута, многие жалуются 😦

Пока выясняю, что с коленным суставом, заменил приседания на упражнения для пресса (скручивание).</quote>

Лучше подъёмами на носки или другим упражнением для ног.</quote>

Спасибо. Сегодня попробую подъём на носки. Выполнять по 10 повторений или увеличить количество?
Отправлено: 15.10.2013 13:21
День 19.
Пока выясняю, что с коленным суставом, заменил приседания на упражнения для пресса (скручивание).
Занимаюсь вечером на стадионе:
разминка
5/5/10/5х5
заминка
Отправлено: 11.10.2013 21:57
Кстати про хруст в суставах замутили статью - http://workout.su/articles/349</quote>

О,спасибо! почитаю на досуге.</quote>

Спасибо, полезная статья.
Отправлено: 11.10.2013 10:41
Девушки с 25-30% выглядят вполне прилично, даже ого-го-го!!! а вот представители сильного пола.... Надо работать над собой!
Отправлено: 10.10.2013 10:41
Разминка
5/10/10/10x5
Заминка
Отказался от бега, так как во время приседания слышен хруст в коленных суставах. Сегодня ощущается слабость в ногах (в районе колен). Как-то стремно. Как быть?
Отправлено: 08.10.2013 12:54
Добавил круг!
Разминка
5х5/10/10/10
Заминка
НО! Очень тяжело по дыханию после 5 круга (долго восстанавливался), помогла заминка 😃 Думаю мог потерять из-за дыхания в технике - сегодня посмотрим.

Что касается болезней - появился насморк (лехкай такой: нос дышит, но....) и кашель периодически - это относится к заболеваниям или можно продолжить? (Занимаюсь на улице)
Отправлено: 05.10.2013 12:06
Из песни слов не выкинешь: Rammstein "Mein Teil" -
...Denn du bist, was du isst
Und ihr wisst, was es ist... - Ты есть то, что ты ешь,
И вы знаете, что это такое...
😉
Отправлено: 04.10.2013 10:40
На счёт воды то я пью 2-2,5 литра в день.</quote>

Блин, как вы всё это замечаете??

Я вот во время 9 часового рабочего дня в офисе, 3-5 раз пью чай, пью вечером чай, утром кофе и сок ещё.. но я даже примерно не знаю, сколько я выпиваю))</quote>

Вот-вот! Все говорят о благотворном влиянии воды на организм, что пить ее надо около 2,5л. в день. А как с другими напитками - чай, кофе, сок (как они влияют при тренировках)?
Отправлено: 02.10.2013 10:24
день 9
Вечер, улица, стадион.
3х 5/10/10/10
1х 5/10/9/10 - НЕ дожал одно отжимание 😦
Второй день после выходного пошел как "по маслу"... аж настроение улучшилось.
Отправлено: 01.10.2013 12:55
Выходной! После отдыха все пошло наперекосяк: вроде бы и мышцы отдохнули, а выполнить смог только 3 круга -
разминка;
5/10/10/10 х3
заминка.
Медленно восстанавливается дыхание. Силы есть для выполнения упражнений, но такое впечатление, что мышцы не слушаются, хоть и перестали болеть: не хотят сгибаться и разгибаться - висиш на турнике, а подтянуться не могешь 😦</quote>
Я вчера тоже после выходного чуть не сдох. И ощущения были схожие с описываемыми вами.</quote>

Вот именно поэтому при прохождении программы "100 дневный воркаут" рекомендую ежедневные тренировки и лучше всего время занятий не менять. А вот на счет дополнительных вечерних тренировок надо будет посмотреть далее по самочувствию, потому что пока не понятно.
ТОЛЬКО ВПЕРЕД И НИ КАПЛИ СОМНЕНИЙ!!!</quote>

Сохранять время тренировок (плюс-минус час) получается только в рабочие дни, а вот выходные... Хочется выйти на стадион днем, там тепло и солнушко светит, а вечером становится холодно и тимно 😃
Отправлено: 01.10.2013 10:05
Выходной! После отдыха все пошло наперекосяк: вроде бы и мышцы отдохнули, а выполнить смог только 3 круга -
разминка;
5/10/10/10 х3
заминка.
Медленно восстанавливается дыхание. Силы есть для выполнения упражнений, но такое впечатление, что мышцы не слушаются, хоть и перестали болеть: не хотят сгибаться и разгибаться - висиш на турнике, а подтянуться не могешь 😦
Отправлено: 29.09.2013 12:35
Доброго времени суток. Пролетели первые 6% программы 😃 Сегодня утром стал ощущать легкое "ноющее" с левой стороны в области грудиной клетки. Может стоит уменьшить количество повторений на следующей неделе? Хотя бы отжимание (пока правильное выполнение данного упражнения дается тяжелее всего)?
Отправлено: 28.09.2013 15:38
Все гуд! Улица, вечер, турник.
Разминка
5/10/10/10 х4
Мышцы перестают ныть после тренировки. Чувствуется сильная усталость.
Добавим заминку!


winter is coming 😦
Отправлено: 25.09.2013 11:07
Отличный пост. Техника выполнения - основа основ!
P.S.: Погоду бы ...
Отправлено: 29.08.2013 16:43
Я, CTEPBA, приму участие в проекте "100 дневный воркаут 2013" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 12
Отжимания от пола - 30
Приседания - 40
Вес - 80кг.
Рост - 184см.
Возраст - 28