Turbo3335
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 23.09.2015 23:36
Привет всем!Кто живет на Проспекте Мира, можно проходить стодневку вместе, будет и веселее, и ошибки друг друга со стороны видны!!!
Отправлено: 23.09.2015 22:44
Всем успехов, терпения и выдержки!Понеслась!
Отправлено: 30.12.2013 18:11
Всем привет!
98 день. Делал все на максимум!
В начале 100-ки - Подтягивания 3 раза - сейчас 9 раз
Присидания 30 раз - сейчас 50 раз
Отжимания 20 раз - сейчас 40 раз
Брусья 8 раз - сейчас 20 раз
Выпады - сейчас по 60 раз на каждую ногу
Вес - 130кг - сейчас 120кг.

Очень понравилась программа, в начале даже не верил что смогу подтянутся больше чем 3 раза😉))


П.С. Сегодня получил перчатки F2, проверю в работе и отпишусь😉))
Отправлено: 30.12.2013 18:11
Всем привет!
98 день. Делал все на максимум!
В начале 100-ки - Подтягивания 3 раза - сейчас 9 раз
Присидания 30 раз - сейчас 50 раз
Отжимания 20 раз - сейчас 40 раз
Брусья 8 раз - сейчас 20 раз
Выпады - сейчас по 60 раз на каждую ногу
Вес - 130кг - сейчас 120кг.

Очень понравилась программа, в начале даже не верил что смогу подтянутся больше чем 3 раза😉))


П.С. Сегодня получил перчатки F2, проверю в работе и отпишусь😉))
Отправлено: 30.12.2013 18:11
Всем привет!
98 день. Делал все на максимум!
В начале 100-ки - Подтягивания 3 раза - сейчас 9 раз
Присидания 30 раз - сейчас 50 раз
Отжимания 20 раз - сейчас 40 раз
Брусья 8 раз - сейчас 20 раз
Выпады - сейчас по 60 раз на каждую ногу
Вес - 130кг - сейчас 120кг.

Очень понравилась программа, в начале даже не верил что смогу подтянутся больше чем 3 раза😉))


П.С. Сегодня получил перчатки F2, проверю в работе и отпишусь😉))
Отправлено: 30.12.2013 18:11
Всем привет!
98 день. Делал все на максимум!
В начале 100-ки - Подтягивания 3 раза - сейчас 9 раз
Присидания 30 раз - сейчас 50 раз
Отжимания 20 раз - сейчас 40 раз
Брусья 8 раз - сейчас 20 раз
Выпады - сейчас по 60 раз на каждую ногу
Вес - 130кг - сейчас 120кг.

Очень понравилась программа, в начале даже не верил что смогу подтянутся больше чем 3 раза😉))


П.С. Сегодня получил перчатки F2, проверю в работе и отпишусь😉))
Отправлено: 30.12.2013 18:11
Всем привет!
98 день. Делал все на максимум!
В начале 100-ки - Подтягивания 3 раза - сейчас 9 раз
Присидания 30 раз - сейчас 50 раз
Отжимания 20 раз - сейчас 40 раз
Брусья 8 раз - сейчас 20 раз
Выпады - сейчас по 60 раз на каждую ногу
Вес - 130кг - сейчас 120кг.

Очень понравилась программа, в начале даже не верил что смогу подтянутся больше чем 3 раза😉))


П.С. Сегодня получил перчатки F2, проверю в работе и отпишусь😉))
Отправлено: 26.12.2013 22:50
Спасибо😉
Отправлено: 26.12.2013 20:53
Антон, прсьба! Сбрось ссылку на пресс по которому ты занимаешься, не помню в каком инфопосте ты бросал видео.
Отправлено: 26.12.2013 19:59
А девочки у тебя хорошие, заряд на вечернюю тренировку получил😉
Отправлено: 26.12.2013 19:53
Turbo3335
Паша, извини за не скромный вопрос, ты сотку тренишь? или недавно стал заниматься?






Всем успехов😃.</quote>

100-ку закончил вчера, сегодня хочу пройти все упражнения на мах и сравнить результаты с первоначальными!
А задавал вопрос чем можна обклеить турник, потому что на протяжении 100-ки имел проблему время то времени со скольжением на турнике и из-за этого натирание мозолей.
теперь обклею скотчем + перчатки и вперед в бой!
Отправлено: 26.12.2013 19:01
Ребята, кто подскажет, у меня на площадке не очень удобный турник - скользкий(перчатки F2 уже заказал, но получу их только в средине января, а заниматся надо счас).Если турник обматать изолентой или лейкопластырем должно же помочь, верно ? Никто не сталкивался с такой проблемой?🤔</quote>

Константин как то писал, что можно жгут резиновый из аптечки намотать и закрепить.</quote>

спасибо, тоже хороший вариант, попробую и тот, и тот вариант!😉
Отправлено: 26.12.2013 18:00
Ребята, кто подскажет, у меня на площадке не очень удобный турник - скользкий(перчатки F2 уже заказал, но получу их только в средине января, а заниматся надо счас).Если турник обматать изолентой или лейкопластырем должно же помочь, верно ? Никто не сталкивался с такой проблемой?🤔</quote>

Изолентой поможет, да.</quote>
Ребята, кто подскажет, у меня на площадке не очень удобный турник - скользкий(перчатки F2 уже заказал, но получу их только в средине января, а заниматся надо счас).Если турник обматать изолентой или лейкопластырем должно же помочь, верно ? Никто не сталкивался с такой проблемой?🤔</quote>

Изолентой поможет, да.</quote>

Спасибо, Антоха!😉
Отправлено: 26.12.2013 17:45
Ребята, кто подскажет, у меня на площадке не очень удобный турник - скользкий(перчатки F2 уже заказал, но получу их только в средине января, а заниматся надо счас).Если турник обматать изолентой или лейкопластырем должно же помочь, верно ? Никто не сталкивался с такой проблемой?🤔
Отправлено: 26.12.2013 16:45
Антон, я с тобой не согласен на счет твоих вчерашних ответов на мои вопросы! То, что я спросил , как дальше тренироваться после 100-ки - это не означает, что я ничего не научился по ее окончанию и это не "провально" как ты написал, потому что я читал каждый день все инфо посты и всю информацию в них(тем более я уже себе продумал определенную схему тренировок)</quote>

Понимаете, Павел. Ляпнуть Вам пару упражнений конечно можно, и, возможно, это будут отличные упражнения, но они могут не вписываться в Вашу тренировочную программу или не подходить Вам по разным причинам (от простого "не нравится" до разных "острая боль при выполнении). Если хотите более-менее внятные рекомендации, то лучше создайте темку с исходными данными, целями и задачами, и ориентировочной программой. Тогда уже можно будет поговорить предметно.</quote>
Антон, я с тобой не согласен на счет твоих вчерашних ответов на мои вопросы! То, что я спросил , как дальше тренироваться после 100-ки - это не означает, что я ничего не научился по ее окончанию и это не "провально" как ты написал, потому что я читал каждый день все инфо посты и всю информацию в них(тем более я уже себе продумал определенную схему тренировок)</quote>

Понимаете, Павел. Ляпнуть Вам пару упражнений конечно можно, и, возможно, это будут отличные упражнения, но они могут не вписываться в Вашу тренировочную программу или не подходить Вам по разным причинам (от простого "не нравится" до разных "острая боль при выполнении). Если хотите более-менее внятные рекомендации, то лучше создайте темку с исходными данными, целями и задачами, и ориентировочной программой. Тогда уже можно будет поговорить предметно.</quote>

Да, Вы знаете, я определился с тем, что к себе надо индивидуально подходить, и под себя упражнения выбирать и количество,и желание, и состояние - все надо учитывать.😉
Я себе уже плюс-минус определился!😉
Спасибо за подсказку!