mheros
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 21.10.2013 21:44
Раньше я думал что мое самое не любимое упражнение это приседание, но я глубоко ошибался - это выпады! Хотя со временем приседания стали даваться проще и дыхание уже не сбивается, но выпады вернули на землю, ноги забились! Ели поднялся по лестнице домой(( Осилил по 10 выпадов на каждую ногу в круге, но пришлось попотеть, равновесие надо тренироваться держать, а так вообщем все ок
6 - 15 - 6 - 10 х 5
Отправлено: 21.10.2013 21:44
Раньше я думал что мое самое не любимое упражнение это приседание, но я глубоко ошибался - это выпады! Хотя со временем приседания стали даваться проще и дыхание уже не сбивается, но выпады вернули на землю, ноги забились! Ели поднялся по лестнице домой(( Осилил по 10 выпадов на каждую ногу в круге, но пришлось попотеть, равновесие надо тренироваться держать, а так вообщем все ок
6 - 15 - 6 - 10 х 5
Отправлено: 21.10.2013 21:44
Раньше я думал что мое самое не любимое упражнение это приседание, но я глубоко ошибался - это выпады! Хотя со временем приседания стали даваться проще и дыхание уже не сбивается, но выпады вернули на землю, ноги забились! Ели поднялся по лестнице домой(( Осилил по 10 выпадов на каждую ногу в круге, но пришлось попотеть, равновесие надо тренироваться держать, а так вообщем все ок
6 - 15 - 6 - 10 х 5
Отправлено: 21.10.2013 21:44
Раньше я думал что мое самое не любимое упражнение это приседание, но я глубоко ошибался - это выпады! Хотя со временем приседания стали даваться проще и дыхание уже не сбивается, но выпады вернули на землю, ноги забились! Ели поднялся по лестнице домой(( Осилил по 10 выпадов на каждую ногу в круге, но пришлось попотеть, равновесие надо тренироваться держать, а так вообщем все ок
6 - 15 - 6 - 10 х 5
Отправлено: 21.10.2013 21:44
Раньше я думал что мое самое не любимое упражнение это приседание, но я глубоко ошибался - это выпады! Хотя со временем приседания стали даваться проще и дыхание уже не сбивается, но выпады вернули на землю, ноги забились! Ели поднялся по лестнице домой(( Осилил по 10 выпадов на каждую ногу в круге, но пришлось попотеть, равновесие надо тренироваться держать, а так вообщем все ок
6 - 15 - 6 - 10 х 5
Отправлено: 09.10.2013 21:12

Подскажите как лучше увеличивать кол-во повторений?
</quote>
Конкретизируйте вопрос

И еще думаю ходить по лестнице на 18 этаж и обратно - как считаете такой вариант тренировки ног(с целью уменьшить жирок) и как кардио тренировки имеет смысл проводить?
</quote>
В зависимости от Вашего состояния это можно расценивать или как кардионагрузку или как убийство для Вашего сердца. Так что смотрите сами.
</quote>

Вот я чувствую что могу сделать немного больше отжиманий например, как мне лучше поступить, добавить в каждом круге по дополнительному подходу или постепенно сначала в первом подходе , на следующий день во втором круге и т.д.???

Не совсем понял про убийство своего сердца, можно поподробней.Спасибо.
Отправлено: 09.10.2013 21:02
5 Х 6а,15,10,15 отжимания от стола заменил отжимания с колен, процесс идет, растет выносливость!

Подскажите как лучше увеличивать кол-во повторений?

И еще думаю ходить по лестнице на 18 этаж и обратно - как считаете такой вариант тренировки ног(с целью уменьшить жирок) и как кардио тренировки имеет смысл проводить?
Отправлено: 07.10.2013 22:49
5 Х 6а,15,10,15
В последнем круге немного сложнее дались отжимание и последний подход приседаний, а так все норм, за минуту успеваю восстанавливаться, такое ощущение что от тренировки к тренировки время восстановления уменьшается.

А еще у меня горе то какое - дырки на ремне закончились и джинсы не с того не с сего висеть стали))

Страна Героев http://www.youtube.com/watch?v=aW8bhVx9p_c&feature=c4-overview&list=UUBN3orTTxhTm5glRHpeF_jw посмотрите, новое видео от Бадюка
Отправлено: 02.10.2013 23:15
Все идет по плану, все упражнения в подходах сделал более уверенно
6а-15-10(от стола)-15
Вижу и чувствую позитивные изменения, немного лучше стала растяжка,ноги подтянулись особенно в зоне квадрицепса,так же стали проявляться мышцы спины, груди, плеч, конечно все под слоем жира, но тем не менее)) НО самые проблемные зоны не меняются бока,живот и ягодицы((
Отправлено: 02.10.2013 23:15
Все идет по плану, все упражнения в подходах сделал более уверенно
6а-15-10(от стола)-15
Вижу и чувствую позитивные изменения, немного лучше стала растяжка,ноги подтянулись особенно в зоне квадрицепса,так же стали проявляться мышцы спины, груди, плеч, конечно все под слоем жира, но тем не менее)) НО самые проблемные зоны не меняются бока,живот и ягодицы((
Отправлено: 29.09.2013 21:55
В пятницу отжимания и подтягивания дались с трудом, но 4 круга осилил! В субботу на даче был как вареная морковка, проспал пол дня! Сегодня после дня отдыха думал тренировка пройдет лучше, но отжимания и подтягивания так же дались с трудом, немного сократил кол-во приседаний чтобы успеть восстановиться, запустил таймер на айпаде чтобы контролировать время! В итоге получается что тренировка была менее интенсивная чем например в первые пару дней, сил меньше(( В итоге 6а,15,5,15 х 4 круга
Отправлено: 29.09.2013 19:55
Подскажите, лучше делать 5 отжиманий от пола или 10 от стола ?
Отправлено: 29.09.2013 21:55
В пятницу отжимания и подтягивания дались с трудом, но 4 круга осилил! В субботу на даче был как вареная морковка, проспал пол дня! Сегодня после дня отдыха думал тренировка пройдет лучше, но отжимания и подтягивания так же дались с трудом, немного сократил кол-во приседаний чтобы успеть восстановиться, запустил таймер на айпаде чтобы контролировать время! В итоге получается что тренировка была менее интенсивная чем например в первые пару дней, сил меньше(( В итоге 6а,15,5,15 х 4 круга
Отправлено: 29.09.2013 19:55
Подскажите, лучше делать 5 отжиманий от пола или 10 от стола ?
Отправлено: 29.09.2013 21:55
В пятницу отжимания и подтягивания дались с трудом, но 4 круга осилил! В субботу на даче был как вареная морковка, проспал пол дня! Сегодня после дня отдыха думал тренировка пройдет лучше, но отжимания и подтягивания так же дались с трудом, немного сократил кол-во приседаний чтобы успеть восстановиться, запустил таймер на айпаде чтобы контролировать время! В итоге получается что тренировка была менее интенсивная чем например в первые пару дней, сил меньше(( В итоге 6а,15,5,15 х 4 круга