vitol
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 02.09.2013 19:13
Caracal:>
8. Подтягивания вдоль турника - это как?</quote>

<url="1">http://fatalenergy.com.ru/power/uploads/posts/1156382535_IMG_456f9.jpg</url>
Отправлено: 02.09.2013 19:04
Я отжимания на турнике использовал как подготовительное упражнение перед тем как научился выход с силой на две делать.
Отправлено: 02.09.2013 16:04
Земляк спасибо огромное, респект и уважуха 😉
Caracal:>
"Подтягивания на турнике обратным узким хватом" - интересно увидеть! Хват правильно называется нижний. Обратный - это другое.

Итак, поехали.
1. Пресс - вкачивать можно каждый день, независимо от остального.
2. Гиперэкстензия - на чем? с весом? В воркауте актуально делать с паузами, статическими задержками в разных положениях. Ближе к концу тренировки, хотя не обязательно.

3. Отжимания на турнике - выкинуть. Брусья с обычные перекроют.
4. Отжимания от пола, и обычные, и широкие, и алмазные - все вместе делать, с брусьями и в стойке не мешать.
5. Отжимания в стойке на руках - отдельно от всех других отжиманий, лучше в начале тренировки, с гиперэкстензией не мешать.
6. Отжимания на брусьях - в конце трени.

7. Подтягивания за голову - убрать и забыть! Все криво делают, только шею гнут, нагрузка на целевые мышцы при этом не меняется, а шея страдает сильно.
8. Подтягивания вдоль турника - это как?
9. Подтягивания разными хватами - я посоветую сначала мощную нагрузку стандартным хватом (подход на максимум например), а потом все хваты по очереди.
</quote>
Отправлено: 29.08.2013 22:24
Тема была открыта не для филосовствования, сколько людей столько и мнений. Обратился я к вам с прозьбой помочь а не пофлудить в теме.
Отправлено: 29.08.2013 12:51
WasD:>
Что ты понимаешь под силой?</quote>

Площадь по-перечного сечения мускулов и нервно-мышечная эффективность.
Отправлено: 29.08.2013 07:21
Развитие силы
Отправлено: 28.08.2013 21:42
"WasD" Если я правильно понял то что касаемо подтягиваний каждую тренировку должен присутствовать средний хват (как базовый)+ "дополнительный" любой из выше перечисленных(которые нужно менять каждую тренировку). Базовый должен выполнятся в последнюю очередь т.к он мне даётся легче всех остальных. Если что не так поправьте.
Отправлено: 28.08.2013 19:47
Просто учитывая разные хваты подтягиваний акцент нагрузки идёт на разные части групп мышц. <url="ссылка">http://turnicman.ru.com/?article=22232</url>
Отправлено: 28.08.2013 16:10
Помогите разбить список упражнений на группы для составления индивидуальной программы тренировок.

1.Алмазные отжимания
2.Отжимания на руках(в стойке)
3.Упражнения на пресс и гиперэкстензия
4.Отжимания на брусьях
5.Отжимания на турнике
6.Подтягивания на турнике прямым узким хватом
7.Подтягивания на турнике прямым средним хватом
8.Подтягивания на турнике прямым широким хватом
9.Подтягивания на турнике за голову
10.Подтягивания на турнике обратным узким хватом
11.Подтягивания на турнике обратным средним хватом
12.Подтягивания вдоль турника.

За ранее всем спасибо.