oan885
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 01.09.2013 16:22
Сегодняшний день посвятил элементам на турнике)Уже намного лучше делаю выход силы) на левую и правую уверенно) а на 2 руки уже почти чисто, только с небольшим упором на правую руку)
Отправлено: 31.08.2013 16:54
Ерунду написал, по 30 раз отжимаюсь) и подтягиваюсь по 10 раз)
брусья по 20)все по 5 потходов)сегодня стал больше делать)уже лучше намного получается)
Отправлено: 30.08.2013 10:29
Ребят ку всем.Помогите с тренировкой.Или просто поделитесь размышлением своим.
Вкратце о себе.Возрост 25.вес 75.рост 180.
Могу подтянутся на макс 20 раз, отжаться 60, брусья 25.
Хочу хорошую фигуру, силу, выносливость.
О чем хочу сказать.Ни как не даються выходы на силу.О выходе на 2 руки и говорить не буду.Еле как делаю на левую, на правую более менее.
Как это улучшить?
Теперь о моих занятиях.
Прихожу на тренировки в парк. бегаю вначале 1 км.Потом отжимания от пола 5 потходов по 5 раз.потом подтягивания 5 потходов по 5 раз, и оптом брусья 5 потходов по 5 раз.после этого делаю эелементы немного на турнике( выход силы, подъем переворот и тд) и в конце уже опять бегаю 1 км.
Занимаюсь по этой программе 1.5 месяца.внешне чисто укрепился, выносливость лучше стала.
В общем посоветуйте, как улучшить программу.И чтобы выход силы уже на 2 руки мог делать.Спс.
Отправлено: 22.08.2013 13:38
Здраствуйте, зашел на ваш сайт замечательный впервые)Очень у вас тут классно)Посмотрел разряды) могу на 3 претендовать)
хотел бы узнать парни, сколько времени нужно заниматца, чтоб достичь хорошего уровня в этом спорте?😌