mrStAlin
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 04.09.2013 12:28
Всем привет. Поделюсь и я своим количеством повторов: 7-15*-15-20-15 (15* это работа над прессом http://crossfit.org.ua/exercises/sit-ups)
На этой неделе приседания и отжимания увеличил на 5 за подход. Хотелось бы больше, т.к. мышцы восстанавливаются полностью и могут работать больше. Но вот ССС не дает возможности, если после первого круга отдых вроде как и не нужен, то после пятого еле-еле хватает минуты. Так что, думаю проводить еще одну допольнительную тренировку в день.
Да прибудет с вами сила.
Отправлено: 31.08.2013 14:06
Как всегда из крайности в крайность. Плох не алкоголь, плохо его употребление с целью напиться/расслабиться/отключить внутренний диалог.
Вот у моей бабушки слишком густая кровь, так один из пунктов регулирования рациона, для улучшения самочувствия, является алкоголь. Да, его там очень мало, так что даже она не захмелеет и это домашнее вино, а не хрень из магазина. Но это АЛКОГОЛЬ и он РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ.
И по поводу силы: сразу после приема сила то увеличивается. Да, для организма это вредно, но давайте будем честными, это работает.

Сказал бы, что сам не пью, но вчера вот кефира выпил, а там тоже есть некий процент)) Скажу так, я не бываю пьяным, да и другим не советую. Но не нужно бросаться в крайности.
Отправлено: 27.08.2013 18:55
Возник такой вопрос: вот я тренировался 5 дней подряд, но пропустил три дня, сейчас увеличивать тренировку на один круг или же пару дней тренироваться с тем же количеством? Правда эти три дня я был в велопоходе, так что вроде и не расслаблялся, но нагрузки там другие.
Отправлено: 27.08.2013 18:55
Возник такой вопрос: вот я тренировался 5 дней подряд, но пропустил три дня, сейчас увеличивать тренировку на один круг или же пару дней тренироваться с тем же количеством? Правда эти три дня я был в велопоходе, так что вроде и не расслаблялся, но нагрузки там другие.
Отправлено: 23.08.2013 11:54
А я вот наоборот, подтягивания делаю не в полной амплитуде. Так и мышцы не расслабляются и суставы не болят. Кстати из-за боли и перестал подтягиваться, раньше (год назад)20 делал, а сейчас больше 7 и не пробую.
Отправлено: 21.08.2013 12:40
О программе узнал только 19 августа, соответственно записаться 1 марта не вышло. Но что мне помешает пройти ваш путь самостоятельно? Так вот, сегодня для меня третий день программы, все болит, т.к. в качестве разминки взял тренировку из журнала Mens Health август 2006 (вдруг кому тоже будет интересно).
Почему я это пишу? Просто хотел сказать спасибо, благодаря вам мне было легче начать тренироваться. Да прибудет с вами сила.
Отправлено: 23.08.2013 11:54
А я вот наоборот, подтягивания делаю не в полной амплитуде. Так и мышцы не расслабляются и суставы не болят. Кстати из-за боли и перестал подтягиваться, раньше (год назад)20 делал, а сейчас больше 7 и не пробую.
Отправлено: 21.08.2013 12:40
О программе узнал только 19 августа, соответственно записаться 1 марта не вышло. Но что мне помешает пройти ваш путь самостоятельно? Так вот, сегодня для меня третий день программы, все болит, т.к. в качестве разминки взял тренировку из журнала Mens Health август 2006 (вдруг кому тоже будет интересно).
Почему я это пишу? Просто хотел сказать спасибо, благодаря вам мне было легче начать тренироваться. Да прибудет с вами сила.
Отправлено: 23.08.2013 11:54
А я вот наоборот, подтягивания делаю не в полной амплитуде. Так и мышцы не расслабляются и суставы не болят. Кстати из-за боли и перестал подтягиваться, раньше (год назад)20 делал, а сейчас больше 7 и не пробую.
Отправлено: 21.08.2013 12:40
О программе узнал только 19 августа, соответственно записаться 1 марта не вышло. Но что мне помешает пройти ваш путь самостоятельно? Так вот, сегодня для меня третий день программы, все болит, т.к. в качестве разминки взял тренировку из журнала Mens Health август 2006 (вдруг кому тоже будет интересно).
Почему я это пишу? Просто хотел сказать спасибо, благодаря вам мне было легче начать тренироваться. Да прибудет с вами сила.
Отправлено: 23.08.2013 11:54
А я вот наоборот, подтягивания делаю не в полной амплитуде. Так и мышцы не расслабляются и суставы не болят. Кстати из-за боли и перестал подтягиваться, раньше (год назад)20 делал, а сейчас больше 7 и не пробую.
Отправлено: 21.08.2013 12:40
О программе узнал только 19 августа, соответственно записаться 1 марта не вышло. Но что мне помешает пройти ваш путь самостоятельно? Так вот, сегодня для меня третий день программы, все болит, т.к. в качестве разминки взял тренировку из журнала Mens Health август 2006 (вдруг кому тоже будет интересно).
Почему я это пишу? Просто хотел сказать спасибо, благодаря вам мне было легче начать тренироваться. Да прибудет с вами сила.
Отправлено: 06.09.2013 16:12
+28=78925
Отправлено: 05.09.2013 22:38
+42=78876
Отправлено: 05.09.2013 22:34
+120=232018