Valentin_N
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 19.09.2013 10:40
Прошло ещё 2 тренировочных дня 😃
Выпады остаются самым тяжёлым упражнением. Видать всё потянулось и размялось и делать их стало легче, но всё равно приход в ноги и задницу не детский.
Вчера добавил одно подтягивание и приседание. Получилось 16а-16-9-20 х7 кругов, последний круг давался сложно, домой возвращался на ватных ногах.
Отправлено: 17.09.2013 11:13
Вчера был 29-й день.
Почитал про новое упражнение, подумал что какая то легкота, типо приседаний (они мне даются легко) и отправился на тренировку с твёрдым намерением добавить по одному подтягиванию и отжиманию.
Как обычно пробежался до брусьев, приступил.
Добавление прошло нормально, но вот выпады оказались не так просты как показалось на первый взгляд. Я думал что либо порву жопу 😵 либо ещё что то случиться. После первого круга взмок как на первой неделе тренировок...
Но с каждым кругом они стали даваться проще, видать мышцы и всё остальное потянулось и размялось. Но приход в ноги и задницу был не детский, мышцы ныли пока до работы сегодня не добрался.
Сделал 15а-15-9-20 х7 кругов.
Отправлено: 17.09.2013 11:13
Вчера был 29-й день.
Почитал про новое упражнение, подумал что какая то легкота, типо приседаний (они мне даются легко) и отправился на тренировку с твёрдым намерением добавить по одному подтягиванию и отжиманию.
Как обычно пробежался до брусьев, приступил.
Добавление прошло нормально, но вот выпады оказались не так просты как показалось на первый взгляд. Я думал что либо порву жопу 😵 либо ещё что то случиться. После первого круга взмок как на первой неделе тренировок...
Но с каждым кругом они стали даваться проще, видать мышцы и всё остальное потянулось и размялось. Но приход в ноги и задницу был не детский, мышцы ныли пока до работы сегодня не добрался.
Сделал 15а-15-9-20 х7 кругов.
Отправлено: 17.09.2013 11:13
Вчера был 29-й день.
Почитал про новое упражнение, подумал что какая то легкота, типо приседаний (они мне даются легко) и отправился на тренировку с твёрдым намерением добавить по одному подтягиванию и отжиманию.
Как обычно пробежался до брусьев, приступил.
Добавление прошло нормально, но вот выпады оказались не так просты как показалось на первый взгляд. Я думал что либо порву жопу 😵 либо ещё что то случиться. После первого круга взмок как на первой неделе тренировок...
Но с каждым кругом они стали даваться проще, видать мышцы и всё остальное потянулось и размялось. Но приход в ноги и задницу был не детский, мышцы ныли пока до работы сегодня не добрался.
Сделал 15а-15-9-20 х7 кругов.
Отправлено: 16.09.2013 10:47
Вчера пропустил тренировку, дожди.
Думаю не страшно, тем более что днём ездил в бассейн.
4-е пропуска за 4 недели, стабильность признак мастерства 🆒
Отправлено: 17.09.2013 11:13
Вчера был 29-й день.
Почитал про новое упражнение, подумал что какая то легкота, типо приседаний (они мне даются легко) и отправился на тренировку с твёрдым намерением добавить по одному подтягиванию и отжиманию.
Как обычно пробежался до брусьев, приступил.
Добавление прошло нормально, но вот выпады оказались не так просты как показалось на первый взгляд. Я думал что либо порву жопу 😵 либо ещё что то случиться. После первого круга взмок как на первой неделе тренировок...
Но с каждым кругом они стали даваться проще, видать мышцы и всё остальное потянулось и размялось. Но приход в ноги и задницу был не детский, мышцы ныли пока до работы сегодня не добрался.
Сделал 15а-15-9-20 х7 кругов.
Отправлено: 16.09.2013 10:47
Вчера пропустил тренировку, дожди.
Думаю не страшно, тем более что днём ездил в бассейн.
4-е пропуска за 4 недели, стабильность признак мастерства 🆒
Отправлено: 15.09.2013 17:38
Последние 2 дня погодка не подвела. Вчера добавил одно приседание. Со следующей недели попробую добавить одно подтягивание и отжимание. Вчера и позавчера сделал 14а-15-8-15 х7 кругов. Продолжаю переживать по поводу подтягиваний, видать уж больно слабые у меня ещё руки 😦 решил усложнить австралийские подтягивания. Делаю 2 подхода с закинутыми на перекладины ногами, т.е. берусь руками за края брусей а ноги закидываю на брусья и подтягиваюсь так чтобы плечи вышли на уровень брусьев. Сложно, получается не более 11 раз.
Сегодня ездил в бассейн, проплыл 1,4 км. Руки болят, и идёт дождь, сегодня пропущу тренировку.
Отправлено: 17.09.2013 11:13
Вчера был 29-й день.
Почитал про новое упражнение, подумал что какая то легкота, типо приседаний (они мне даются легко) и отправился на тренировку с твёрдым намерением добавить по одному подтягиванию и отжиманию.
Как обычно пробежался до брусьев, приступил.
Добавление прошло нормально, но вот выпады оказались не так просты как показалось на первый взгляд. Я думал что либо порву жопу 😵 либо ещё что то случиться. После первого круга взмок как на первой неделе тренировок...
Но с каждым кругом они стали даваться проще, видать мышцы и всё остальное потянулось и размялось. Но приход в ноги и задницу был не детский, мышцы ныли пока до работы сегодня не добрался.
Сделал 15а-15-9-20 х7 кругов.
Отправлено: 13.09.2013 13:11
Вчера попробовал подтягиваться по нормальному, Сгибаю руки до 90гр. дальше ни идёт 😦 Продолжаю подтягиваться "по австралийски", но последние 2 дня добавил одно отжимание.
Сделал 14а-14-8-14 х7, последние 2 круга даются сложно подтягивания и отжимания, присяды без проблем.
Отправлено: 09.09.2013 11:03
Я научился подтягиваться 1 раз, йо мафака, пис, я самый чоткий.</quote>
Завидую чувак!!!

Вчера был 21-й день! 3 недели, 3 пропуска, по моему не плохо, ещё бы подтягиваться научиться 🆒
Утром был в бассейне, так что отжиматься было сложно, обычно первые 3 круга бостаточно просто делал, а тут на 3-м уже как на 5-м 😵
Итого сделал 14а-13-7-13 х6 кругов, готов добавить 7-й
Отправлено: 11.09.2013 17:05
Погода не подвела, дождя не было.
Почитав пост про темп, решил делать всё медленно.
После 3-х кругов уже устал, доделывал остальные 4-е в обычном темпе. Сделал 14а-14-7-14 х7 кругов.
Отправлено: 10.09.2013 11:30
Добавил круг, в общем то прошло хорошо, правда нагрузка ощутилась, к концу занятия пропотел как на первой неделе 😁
Сделал 14а-14-7-14 х7 кругов.
Во второй половине занятия увеличил угол "австралийских подтягиваний" на более отвесный, нагрузка возросла, эх перекладинку бы пониже, получалось бы максимально близко к вертикали.
Отправлено: 09.09.2013 11:03
Я научился подтягиваться 1 раз, йо мафака, пис, я самый чоткий.</quote>
Завидую чувак!!!

Вчера был 21-й день! 3 недели, 3 пропуска, по моему не плохо, ещё бы подтягиваться научиться 🆒
Утром был в бассейне, так что отжиматься было сложно, обычно первые 3 круга бостаточно просто делал, а тут на 3-м уже как на 5-м 😵
Итого сделал 14а-13-7-13 х6 кругов, готов добавить 7-й
Отправлено: 08.09.2013 18:01
19-й день пропустил, да и опять лил дождь.
20-й день, вчера погодкой не подкачал, занимался в футболке.
Добавил 1 отжимание.
Плучилось 14а-13-7-13.
Сегодня ходил в бассейн, проплыл 1,3 км, надеюсь хватит сил на сегодняшнюю тренировку вечером. Нужно закрепить достигнутое, перед добавлением ещё одного круга 🆒
ЗЫ Подтягиваться по нормальному так и не начал 😦
От сюда вопрос: я сейчас делаю австралийские подтягивания, на брусьях (перекладина примерно на уровне груди). Обнаружил на районе турник с лестницей, на нём можно подтягиваться как со стулом. Вопрос - что более продуктивно: австралийские подтягивания, или со стулом?