zodiak
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 29.08.2013 09:07
Я, zodiak, приму участие в проекте "100 дневный воркаут 2013" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 15
Отжимания от пола - 30
Приседания - 50
Вес - 70
Рост - 186
Возраст - 26
Отправлено: 20.08.2013 01:24
Вот еще вопрос, а скакалка гут?) спасибо за ответы всем и надеюсь что не флужу не по теме!
Отправлено: 20.08.2013 01:20
1) С прямыми ногами делать на порядок сложнее, пока лето, можешь тренироваться на улице.</quote>
на порядок сложнее на низких турниах ... делать уголком. Было бы желание, а возможность найдется 😉 Это ж воркаут, включаем голову и придумываем новые крутые подтягивания.</quote>
Спасибо пробовал просто и так и так углом как то потяжелее все таки) плюс когда за спину делаешь автоматом ноги в угол)
Отправлено: 20.08.2013 01:18
1) С прямыми ногами делать на порядок сложнее, пока лето, можешь тренироваться на улице.
2) Если начинаешь с нуля, то интересоваться автономной я бы рекомендовал после окончания курса.
3) Бег по желанию, если не мешает, бегай 😃</quote>
Скажем так не совсем с нуля😉 пробелы между тренингами бывают просто( а тут на страничке все грамотно по полкам разложено(еще раз убеждаюсь век живи век учись)
Отправлено: 19.08.2013 18:32
Начал свои сто дней.
Вопрос такой есть, дома имеется турник но, к сожалению, в полный рост на нем висеть не могу только либо, подгибая колени, либо выпрямляя ноги, вот и вопрос, не повлияет ли как на развитие и правильность выполнения?
Еще нашел тут вот это Автономная Гимнастика. Как думаете, стоит ли совмещать? Ну и бег ко всему этому?)