Отправлено: 14.12.2018 09:53
– Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного?

Шариков пожал плечами.

– Да не согласен я.

– С кем? С Энгельсом или с Каутским?

– С обоими, – ответил Шариков.

– Это замечательно, клянусь богом. «Всех, кто скажет, что другая...» А что бы вы со своей стороны могли предложить?

– Да что тут предлагать... А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять все да и поделить.
Отправлено: 11.12.2018 17:19
<quote name=RVS333 post="495497">
<quote name=SDV83 post="495484">
Воткните две голосовалки (для М и для Ж)
С набором параметров. Плюс с учетом возраста голосующего и выбираемого объекта. Вот и глянем статистику</quote>

А смысл? В дискуссии принимают участие от силы 10 человек. Какая тут может быть статистика.</quote>

конструктор "собери свою мячту!" надо: "воркаутер", "гимнастка", "кубеги", "сиське", "бицуха", "жопа", "борщ", "тачка", размер кошелека и возраст на выбор ...

Отправлено: 11.12.2018 11:13
<quote name=Native post="495433">
И вот теперь самое время обсудить кто здесь папик или мамашка. Ну так скажите мне теперь, что Бабкина вызывает у вас хоть какое-то мало-мальское желание. А потом скажите, что Эммануэль Беар- мерзкая старуха, на которую даже за деньги и в голодный год ни за что на свете.</quote>

А вы точно специалист или просто личное пытаетесь выдать за банальное?

Вы удивитесь, но люди, знаете ли разные, кому сушеных палок подавай, с решеткой пресса, а кому нравится сиськи/жопа/пузо (м или ж или сразу и то и другое - в зависимости от склонностей)... И это знаете ли еще и с возрастом эволюционирует.

<quote name=Zhev post="495410">
Категорически не согласен, mtbrDot очень воспитанный троль:point_up:☝:point_up:☝
Просто не надо тапки где попало раскидывать, которые так притягивают в них... оставить комент</quote>

Точнее и не скажешь!
Отправлено: 11.12.2018 11:10
<quote name=Koal post="495425">
<quote name=RVS333 post="495416">
А если любовница годится ему только в дочки, значит уже не папик?</quote>
Надо ввести классификацию папиков. Папик 1-го разряда, папик 2-го разряда, папик-мастер)))</quote>

Во времена Табели о рангах так и было. Купцы по своим гильдиям распределялись согласно капиталу, а чины давали по заслугам. а вот сейчас полный разброд.
Отправлено: 10.12.2018 21:14
<quote name=bzvzst post="495327">
найс высераешь)</quote>

на форуме два раза за полчаса похвалили, ай да я!
Отправлено: 10.12.2018 20:03
<quote name=Zhev post="495324">
<quote name=mtbrDot post="495309">
Теперь совсем очевидно, почему она меня забанила.</quote>
Узнал в себе описанные симптомы психопата?:thinking:🤔:grin:😁</quote>

Тут лучше не перечить, мы разговариваем со специалистом!
Отправлено: 10.12.2018 18:45
хоспыдя жжжж. Теперь совсем очевидно, почему она меня забанила.

читаю.
Отправлено: 10.12.2018 17:03
по теме - на жопе, на пузе, на спине, стоя, лежа, сидя по всякому.

Б-г миловал, не хрустит
Отправлено: 10.12.2018 17:03
и этот же человек спрашивает почему все хрустит.

Отправлено: 10.12.2018 10:01
Китай запустил ракету с целью приземлиться на обратной стороне Луны:

China is aiming to go where no one has gone before: the far side of the moon.

A rocket carrying the Chang’e-4 lunar lander blasted off at about 2:23 a.m. local time on Saturday from Xichang Satellite Launch Center in southern China. (In the United States, it was still midday Friday). Chinese authorities did not broadcast the launch, but an unofficial live stream recorded near the site showed the rocket rise from the launchpad until its flames looked like a bright star in the area’s dark skies.

Nearly one hour later, Xinhua, China’s state-run news agency reported that Chang’e-4 had successfully launched.

Exactly when it will set down at its destination has not yet been announced — possibly in early January — but Chang’e-4 will provide the first close-up look at a part of the moon that is eternally out of view from Earth.
Отправлено: 09.12.2018 10:51
<quote name=Brom post="495059">
вы просто не знакомы с арабским и турецким макамом, узбекским шашмаком, иранским дестгяхом</quote>

основы звукоряда это математика, а она вне национальности. Точнее математика объясняет почему одно звучит лучше другого.
Отправлено: 08.12.2018 21:42
<quote name=Brom post="495046">

я ведь не зря привел примеры "гармонии звуков и красок" ; они вне какого-либо культурного кода;
танцы с бубнами всегда будут танцами с бубнами, а грязная клякса кляксой</quote>

не знаю насчет красок, но принципы построения звукоряда одинаковы во всех культурах. Однако это все равно ведет к отличиям в более сложных формах
Отправлено: 08.12.2018 21:17
<quote name=Brom post="494894">
<quote name=mtbrDot post="494849">
<quote name=Brom post="494847">
сами по себе красивы</quote>

"красиво" это эстетическая категория выдуманная человеком</quote>

ну так нас мнение пингвинов о внешности человека и не интересует ведь?</quote>

философски рассуждая о красоте следует избегать слов "сами по себе красивы". Даже несмотря на то, что красота крайне неустойчивое понятие, выдуманное человеком. Красота прежде всего это часть культурного кода, вложенного в нас обществом.
Отправлено: 07.12.2018 21:20
<quote name=Brom post="494847">
сами по себе красивы</quote>

"красиво" это эстетическая категория выдуманная человеком
Отправлено: 07.12.2018 19:39
reductio ad absurdum: смотрим кино The elephant man.